Гость
Статьи
Зовёт на море

Зовёт на море

Привет всем. Девочки, нужен совет) У меня есть парень. Познакомились с ним в университете, учимся в одной группе на заочном. Видемся на сессии, и, иногда ездим друг к другу(живём в разных городах и работа по сменам). Встречаемся так уже год. Сейчас позвал меня на море, все оплачивает он, едем только вдвоем. Я согласилась. Вот в чем вопрос. Можно ли эту поездку считать как его шаг к его серьёзным намерениям или это приглашение это не является каким-то показателем?

Аня - солнце
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 единственное серьезное намерение у него это трахнуть тебя.
И имей ввиду если согласишся на поездку с твоей стороны это автоматически считается согласием.

Гость
#2

***, бывают же тупые бабы🤦‍♀️

Кузнец
#3

нечего страшного если с ездишь на море тем более давно знакомы а это аргумент может и замуж позвать может быть и секс . ну если сама не захочешь некто не заставит . короче дуй на море . я бы поехал . на халяву и уксус сладкий ))

Гость
#4

не додумывайте ничего, а если вас что то интересует задайте вопрос ему.

Гость
#5
Гость

😂 единственное серьезное намерение у него это трахнуть тебя.
И имей ввиду если согласишся на поездку с твоей стороны это автоматически считается согласием.

А вы думаете, за год отношений у них еще секса не было?

Аня - солнце
#6
Гость

А вы думаете, за год отношений у них еще секса не было?

Да, все было

Аня - солнце
#7
Гость

😂 единственное серьезное намерение у него это трахнуть тебя.
И имей ввиду если согласишся на поездку с твоей стороны это автоматически считается согласием.

У нас давно все было. А почему вы не думаете, что это серьёзно? Объясните, пожалуйста, я в этом вопросе, видимо, совсем ничего не понимаю. Навешает мне лапши ещё.. Лучше здесь правду узнать

Гест
#8

Шагом к серьёзным отношениям будет его предложение о браке, всё, что происходит до, это просто роман)

Гость
#9
Аня - солнце

У нас давно все было. А почему вы не думаете, что это серьёзно? Объясните, пожалуйста, я в этом вопросе, видимо, совсем ничего не понимаю. Навешает мне лапши ещё.. Лучше здесь правду узнать

Автор, это следующий шаг в отношениях. Поездка на море не означает, что он видит вас своей женой, но однозначно относится к вам серьезно, если хочет поехать именно с вами и готов заплатить. Иначе поехал бы на отдых один и крутил там курортные романы с девками. Езжайте смело. К тому же, совместный отпуск-шанс узнать человека. До этого вы общались на расстоянии и встречами, а теперь попробуете пожить вместе.

Гость
#10

Я бы задала этот вопрос прямо. Однозначно.
И поехала бы 100% 😉✌

Аня - солнце
#11
Гость

Автор, это следующий шаг в отношениях. Поездка на море не означает, что он видит вас своей женой, но однозначно относится к вам серьезно, если хочет поехать именно с вами и готов заплатить. Иначе поехал бы на отдых один и крутил там курортные романы с девками. Езжайте смело. К тому же, совместный отпуск-шанс узнать человека. До этого вы общались на расстоянии и встречами, а теперь попробуете пожить вместе.

А вдруг ему просто не хочется тратить деньги на девок съёмных

Гость
#12
Аня - солнце

А вдруг ему просто не хочется тратить деньги на девок съёмных

Нелогично. Он же на автора заплатить собирается. На девок съёмных ушло бы не больше.

Аня - солнце
#13
Гость

Автор, это следующий шаг в отношениях. Поездка на море не означает, что он видит вас своей женой, но однозначно относится к вам серьезно, если хочет поехать именно с вами и готов заплатить. Иначе поехал бы на отдых один и крутил там курортные романы с девками. Езжайте смело. К тому же, совместный отпуск-шанс узнать человека. До этого вы общались на расстоянии и встречами, а теперь попробуете пожить вместе.

Я бы конечно хотела бы, чтобы все оказалось как вы сказали, но я один раз засела, что он дома ходит гулять с другой, не вдвоём, но в компанию зовёт.. Поэтому такие сомнения на счёт него

Ангела
#14
Гость

Нелогично. Он же на автора заплатить собирается. На девок съёмных ушло бы не больше.

Так там же не факт, а тут - 100% уже даст

Гость
#15

У меня подруга от такого же "предложения" поехать вдвоем на море отказалась. Но они не были вместе в интимном плане.
Парень с ней тут же расстался. Странно, правда?

Ангела
#16
Гость

У меня подруга от такого же "предложения" поехать вдвоем на море отказалась. Но они не были вместе в интимном плане.
Парень с ней тут же расстался. Странно, правда?

Да уж, ситуация.. Я поняла на что вы намекаете

Гест
#17
Аня - солнце

А вдруг ему просто не хочется тратить деньги на девок съёмных

На съёмных выйдет дешевле потратиться, особенно если куда нибудь в Тайланд едет))

Гость
#18

Автор, вы излишне зацикливаетесь на "серьезных отношениях". Как правило, эта зацикленность - первый шаг к сношанию мозгов и дальнейший естественный разрыв. Забудьте о "серьезных намерениях", ПРОСТО отдыхайте на море, получайте удовольствие и - всё на этом. А чему быть, того не миновать. НЕ. ТРАХАЙТЕ . МОЗГ. НИ СЕБЕ. НИ ПАРНЮ.

Сергей
#19

Четко и ясно: если бы я пригласил девушку за свой счёт на море, то рассматривал бы ее исключительно как экспорт, простиутку на время. Достаточным уважением к ней для чего-то большего я бы никогда ни проникся.

Гость
#20

ПРОСТО отдыхать на море можно и с подругами. Или с родственниками, и не чуть не хуже , а даже веселее. И никому ничего не должна зато будет.

Мяу
#21

Миллионы людей вместе ездят отдыхать , раздули тему не понятно с чего

Ыйяо
#22

езжайте живем один раз

Сергей
#23
Гость

Автор, это следующий шаг в отношениях. Поездка на море не означает, что он видит вас своей женой, но однозначно относится к вам серьезно, если хочет поехать именно с вами и готов заплатить. Иначе поехал бы на отдых один и крутил там курортные романы с девками. Езжайте смело. К тому же, совместный отпуск-шанс узнать человека. До этого вы общались на расстоянии и встречами, а теперь попробуете пожить вместе.

Просто здесь общение налажено, все просто и понятно. А так, что, грязных *** трахать....

Очень странное у вас понимание серьезных намерений - заплатить за вас: "утром деньги, вечером стулья". Так серьезно решаются Товарно-денежные отношения, не более.

Ангела
#24
Гест

На съёмных выйдет дешевле потратиться, особенно если куда нибудь в Тайланд едет))

Не Тайланд

Гость
#25
Гость

ПРОСТО отдыхать на море можно и с подругами. Или с родственниками, и не чуть не хуже , а даже веселее. И никому ничего не должна зато будет.

Т. есть отдыхать СЛОЖНО - это с парнем и постоянными мыслями - у нас уже серьезные отношения? А намерения? Жаниться будет? Или поматросит? И бросит?
Вы искренне считаете, что без выноса мозга ну никак нельзя?

Аня - солнце
#26
Ангела

Не Тайланд

Да, не Тайланд

Аня - солнце
#27
Сергей

Четко и ясно: если бы я пригласил девушку за свой счёт на море, то рассматривал бы ее исключительно как экспорт, простиутку на время. Достаточным уважением к ней для чего-то большего я бы никогда ни проникся.

Спасибо за отве , очень важно именно мужское мнение на этот счет

Гость
#28
Аня - солнце

Спасибо за отве , очень важно именно мужское мнение на этот счет

Вы сейчас посчитали важным ответ какого-то невостребованца, судя по его комменту, ему банально никто не даёт, вот и злится на весь женский пол.
Автор, умнее будь, что-ли...

Аня - солнце
#29
Гость

Вы сейчас посчитали важным ответ какого-то невостребованца, судя по его комменту, ему банально никто не даёт, вот и злится на весь женский пол.
Автор, умнее будь, что-ли...

Просто такие все мнения противоположные, я совсем запуталась..

Гест
#30
Ангела

Не Тайланд

Если в Амстердам то тоже дешевле чем брать кого то с собой))) Да практически везде где процветает туризм эти услуги не дороги)

Гест
#31
Аня - солнце

Просто такие все мнения противоположные, я совсем запуталась..

Ну я мужчина, я бы пригласил приятно провести время без каких либо задних мыслей и брачных планов.

Гость
#32
Сергей

Четко и ясно: если бы я пригласил девушку за свой счёт на море, то рассматривал бы ее исключительно как экспорт, простиутку на время. Достаточным уважением к ней для чего-то большего я бы никогда ни проникся.

А , если бы она за себя платила, то бы проникся, рассказывай сказки

Аня - солнце
#33
Гест

Ну я мужчина, я бы пригласил приятно провести время без каких либо задних мыслей и брачных планов.

Просто так? За свой счёт?

Гость
#34
Сергей

Просто здесь общение налажено, все просто и понятно. А так, что, грязных *** трахать....

Очень странное у вас понимание серьезных намерений - заплатить за вас: "утром деньги, вечером стулья". Так серьезно решаются Товарно-денежные отношения, не более.

Ага тогда, если быть честным , вообще не надо до свадьбы ахаются слабо? Я просто знала такую пару ездили вместе на отдых, каждый платил за себя, но секса не было до свадьбы.

Гость
#35
Гость

Т. есть отдыхать СЛОЖНО - это с парнем и постоянными мыслями - у нас уже серьезные отношения? А намерения? Жаниться будет? Или поматросит? И бросит? Вы искренне считаете, что без выноса мозга ну никак нельзя?

Если цель - море, плавать и отдыхать, то можно и с парнем ехать. И жить в разных номерах. Можно тогда без выноса мозга обойтись.

Гость
#36

"Аня-солнце" и "Ангела", ты спалилась совершенно по децки со своей разводкой, учат вас здесь, учат, не, один фиг просты до ужаса.

Гость
#37

Сергей
Четко и ясно: если бы я пригласил девушку за свой счёт на море, то рассматривал бы ее исключительно как экспорт, простиутку на время. Достаточным уважением к ней для чего-то большего я бы никогда ни проникся.
/
То есть, нежные чувства абсолютно исключены? Может полагаете, что любимая женщина, или та, что сильно нравится, обязана возить Вас за свой счет?

Гость
#38
Гость

Если цель - море, плавать и отдыхать, то можно и с парнем ехать. И жить в разных номерах. Можно тогда без выноса мозга обойтись.

А если при этом еще и сексом заниматься, проживая в одном номере - то это уже идет по категории "С выносом мозга"? Скажите, вы такая простая с рождения? Или уже с жизнью приобрели данное качество?

Аня - солнце
#39
Гость

"Аня-солнце" и "Ангела", ты спалилась совершенно по децки со своей разводкой, учат вас здесь, учат, не, один фиг просты до ужаса.

Мне нужен толковый совет, чтобы потом не оказаться дурой на море с лапшой на ушах. Делаю, как считаю нужным для меня

Гость
#40
Аня - солнце

Мне нужен толковый совет, чтобы потом не оказаться дурой на море с лапшой на ушах. Делаю, как считаю нужным для меня

Мы не можем знать, как у вас на море развернется ситуация, поссоритесь, надоедите друг другу или наоборот

Аня - солнце
#41
Гость

Мы не можем знать, как у вас на море развернется ситуация, поссоритесь, надоедите друг другу или наоборот

Дело не в этом, стоит ли давать согласие вообще, чтобы он потом не считал меня доступной и готовой не все. Как правило, к таким серьёзно не относятся.

Сергей
#42
Гость

Вы сейчас посчитали важным ответ какого-то невостребованца, судя по его комменту, ему банально никто не даёт, вот и злится на весь женский пол.
Автор, умнее будь, что-ли...

Пальцем в небо, дама, умудренная жизнью.

Бросайте привычку стремиться унижать всех у кого мнение отличное от вашего.

Сергей
#43
Гость

А , если бы она за себя платила, то бы проникся, рассказывай сказки

Я бы не поехал. Интересно общение, платил бы сам. Я, как и большинство мужчин, сами отвечают за свою жизнь, не перевешивая ничего на других.

Сергей
#44
Гость

Сергей
Четко и ясно: если бы я пригласил девушку за свой счёт на море, то рассматривал бы ее исключительно как экспорт, простиутку на время. Достаточным уважением к ней для чего-то большего я бы никогда ни проникся.
/
То есть, нежные чувства абсолютно исключены? Может полагаете, что любимая женщина, или та, что сильно нравится, обязана возить Вас за свой счет?

Ну что же у вас в голове? Разве я писал, что женщина должна платить за мужчину в поездках.

Сейчас время такое, когда очень многие женщины стремятся пользоваться мужчинами. Спрос на таких женщин есть. И, если платят за нее - эскортница, не иначе.

О чувствах и оплате за женщину речь может идти когда это семейная пара и бюджет общий.

Сергей
#45
Гость

Ага тогда, если быть честным , вообще не надо до свадьбы ахаются слабо? Я просто знала такую пару ездили вместе на отдых, каждый платил за себя, но секса не было до свадьбы.

На мой взгляд вы написали глупость. Мужчина и женщина занимаются сексом, едут куда-нибудь вместе, занимаются совместными увлечениями, потому что им это нравится делать вместе, но не потому что он ей заплатил, хотя и такое практикуется. Вы описали второй вариант отношений - пока платишь, люблю.

Аня - солнце
#46
Сергей

Ну что же у вас в голове? Разве я писал, что женщина должна платить за мужчину в поездках.

Сейчас время такое, когда очень многие женщины стремятся пользоваться мужчинами. Спрос на таких женщин есть. И, если платят за нее - эскортница, не иначе.

О чувствах и оплате за женщину речь может идти когда это семейная пара и бюджет общий.

Подскажите выход из ситуации, чтобы не показаться легкодоступной. Как мне поступить?

Гест
#47
Аня - солнце

Подскажите выход из ситуации, чтобы не показаться легкодоступной. Как мне поступить?

В смысле чтобы не показаться легкодоступной? Если секс был ты уже для него доступна...

Сергей
#48
Аня - солнце

Подскажите выход из ситуации, чтобы не показаться легкодоступной. Как мне поступить?

Аня, если вы хотите понять как к вам относится этот мужчина в контексте того что он платит, при том что вы просто дружите, не будучи семейной парой, поговорите с ним об этом. Спросите: "для меня важно понимать в роли кого ты меня туда приглашаешь и чего от меня ожидаешь на этих условиях?"

Конечно, вам хорошо бы самой понять как к нему относитесь, кажется пока не понимаете.

Гость
#49

Гость
"Аня-солнце" и "Ангела", ты спалилась совершенно по децки со своей разводкой, учат вас здесь, учат, не, один фиг просты до ужаса.

Аня - солнце | 27.01.2020, 12:08:44[2135894895]
Мне нужен толковый совет, чтобы потом не оказаться дурой на море с лапшой на ушах. Делаю, как считаю нужным для меняМне нужен толковый совет, чтобы потом не оказаться дурой на море с лапшой на ушах. Делаю, как считаю нужным для меня
==================================
Чудиха, ты так и не додумкала своей единственной извилиной - разводку написала от одного имени, потом сама себе отвечаешь уже под другим.

Аня - солнце
#50
Гость

Гость
"Аня-солнце" и "Ангела", ты спалилась совершенно по децки со своей разводкой, учат вас здесь, учат, не, один фиг просты до ужаса.

Аня - солнце | 27.01.2020, 12:08:44[2135894895]
Мне нужен толковый совет, чтобы потом не оказаться дурой на море с лапшой на ушах. Делаю, как считаю нужным для меняМне нужен толковый совет, чтобы потом не оказаться дурой на море с лапшой на ушах. Делаю, как считаю нужным для меня
==================================
Чудиха, ты так и не додумкала своей единственной извилиной - разводку написала от одного имени, потом сама себе отвечаешь уже под другим.

Кто здесь не понял, так это только ВЫ. ПрочитайТЕ ещё раз мой ответ внимательно.