Гость
Статьи
девушки Скорпионы …

девушки Скорпионы зайдите!

расскажите о девушках скорпионах какие они в отношениях?как ведут себя с любимым мужчиной заботливы ли ?гордые ли очень?сильно ревнивы?покорна она мужчине или наоборот старается загнать под каблук? стервы или скромницы? девушки скорпионы отзовитесь, особенно интересен опвт с мужчинами стрельцами)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая после развода скорпионша, муж бросил, нашла мужчину в разводе, бегает за ним повсюду, в телефонах роется, в соц. сетях его, в рот заглядывает, он её оскорбляет, ни во что уже не ставит, а она молчит лишь бы при нем остаться, еще ребеночка от первого брака свесила.быстренько, а теперь при удобном случае, при ссорах говорит ему, я б ушла, так ребенок привык к тебе, плачет. Знаю обо всем от неё самой, гордится как мужиком манипулирует.

Юляка
#2

Я не знаю, могу быть очень разной. "Человек настроения" - это про меня. Но заботливая - это точно. Люблю чтобы порядок в доме был и обед вовремя. От партнера зависит многое. Но люблю, чтобы меня любили и, наверно, даже порою превозносили на пьедестал, но при этом чтобы мужик не был тряпкой. Обязательно должна быть надежность. Никогда б не выбрала алкоголика и мужика без денег

qqq
#3

Я девушка скорпион. Мужчин стрельцов не могу терпеть. Нудные они и этим жутко раздражают меня. Сама по себе заботливая, трепетная даже. И зависит все от того, какой рядом человек. У меня парень, у него непростой характер, и в наших отношениях он держит "власть"

Лапусик
#4

Мужчине стрельцу не мешает корону вилами поправить .

666
#5

Подруга детства-скорпион. Очень завистливая (сама признавала это). Изменяет парню-стрельцу, пока он на работе на вахте. Очень подлая девушка, плетет интриги за спиной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
666

Подруга детства-скорпион. Очень завистливая (сама признавала это). Изменяет парню-стрельцу, пока он на работе на вахте. Очень подлая девушка, плетет интриги за спиной.

Парня жалко .
А такие шл...хи есть в каждом знаке зодиака .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем