Гость
Статьи
Девушки, умоляю, …

Девушки, умоляю, зайдите(((((

Девочки, пожалуйста, помогите советом... Дело в том, что 16 апреля у меня был первый секс - была и боль, была и кровь.... До сих пор у меня немного идет кровь... Особенно когда хожу в туалет... Так же, из влагалища у меня появилась какая-то штука, будто вылез круглишок слизистой ткани - но сегодня он поменьше уже... А еще, у меня болит влагалище - сидеть , ходить больно. Очень больно ходить писать... Прям пытка какая-то... что мне делать? Может влагалище чем - нибудь помазать? Чтобы быстрее зажило.. В туалет вообще невозможно ходить Прошу отнестись к моей проблеме серьезно. спасибо

Мирослава
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мирослава, это плохо, когда идёт кровь (не в крит дни) и то, что вышла какая-то штука тоже плохо, сходите в гинекологу.

Aliska
#2

srochno k vrachu, bol' pri mocheispuskanii mozhet govorit' o nalichii infekcij

Гость
#3

Лучше,действительно,к врачу и как можно быстрее-все рассказать ,как есть,стыдного в этом ничего нет.

гладиолус
#4

вам не на форуме сидеть надо,а сломя голову ко врачу бежать,если запустите потом вообще без детей можете остаться

Гость
#5

чето долго у вас заживает, у парня наверно ялда ого го))))) может у вас шмоток плевы вылез...нужно перетерпеть наверно, хотя если чувствуете что плохи дела - к врачу..

гость
#6

срочно к гинекологу

Рыбка
#7

воспалилось наверно что нибудь!

Гость
#8

девачка ты писаешь не влагалищем, у тебя цистит, обычно он после бурного секса 1-2 дня, но если ты "уже не можешь" то иди к врачу,че тут-то писать.

#9

это возможно воспаление, просто мазочки возьмут и все!

кейт
#10

по симптомам на цистит похоже,срочно ко врачу

Л
#11

Да что вы, девушки! Мирослава, тебе СРОЧНО к врачу! И желательно в платную больницу! Не бойся и не стесняйся!!!!!

#12

Видимо,все прошло не правильно.а штука-это остатки плевы.к врачу-пусть удалят.а кровь-вообще плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#13
Мирослава

Девочки, пожалуйста, помогите советом... Дело в том, что 16 апреля у меня был первый секс - была и боль, была и кровь.... До сих пор у меня немного идет кровь... Особенно когда хожу в туалет... Так же, из влагалища у меня появилась какая-то штука, будто вылез круглишок слизистой ткани - но сегодня он поменьше уже... А еще, у меня болит влагалище - сидеть , ходить больно. Очень больно ходить писать... Прям пытка какая-то... что мне делать? Может влагалище чем - нибудь помазать? Чтобы быстрее зажило.. В туалет вообще невозможно ходить Прошу отнестись к моей проблеме серьезно. спасибо

СХодите к гинекологу. По-любому просто. Можно конечно позвонить в Большой Плюс, это такая горячая линия поддержки женского здоровья, но они вас точно к врачу отправят, без вопросов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: