Гость
Статьи
Парень не пишет два …

Парень не пишет два дня вообще ничего

Причина как думаете?вообще стал редко повлятся никаких смайликов,никаких проявления чувств,просто спросить как дела может? Я то снова могу написать сама.может ему не понравилась встреча,он был груб и я расстроена.никого нет у него.говорит ничего не скрывает
Оч странно.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работы много

Гость
#2

Так, отодвиньтесь и наблюдайте. Или хандра пройдет - все будет ОК и сам проявится, или исчезнет. Дергать мужчину, когда он отдаляется нет никакого смысла.

Гость
#3

он нужен Вам больше, чем Вы ему, nothing more)

Гость
#4
Гость

Работы много

Нет,выходные и так давненько

Гость
#5
Гость

Так, отодвиньтесь и наблюдайте. Или хандра пройдет - все будет ОК и сам проявится, или исчезнет. Дергать мужчину, когда он отдаляется нет никакого смысла.

Знаю,не будет писать так и загохнет все

#6

Слился...нужна будешь, из под земли достанет! Что тут непонятного...

Ивасик
#7

По сколько вам лет? Секс был?

Гость
#8
Ивасик

По сколько вам лет? Секс был?

Ему 36 мне 30.конечно

Гость
#9
Кэтрин

Слился...нужна будешь, из под земли достанет! Что тут непонятного...

Слился да уж

Гость
#10
Кэтрин

Слился...нужна будешь, из под земли достанет! Что тут непонятного...

Самой написать может

Гость
#11
Кэтрин

Слился...нужна будешь, из под земли достанет! Что тут непонятного...

Год были в отношениях

Ивасик
#12
Гость

Ему 36 мне 30.конечно

Тогда норм, вы же не зумеры какие, чтоб чатиться нон-стопом.

This
#13

Нахрен баб!

#14

Взрослые люди, а чувства в смайликах измеряете? Глупо как-то. Тем более год вместе, напишите сами. Может дела у человека, проблемы какие-то, всякое ж бывает.

Гость
#15
Forever16

Взрослые люди, а чувства в смайликах измеряете? Глупо как-то. Тем более год вместе, напишите сами. Может дела у человека, проблемы какие-то, всякое ж бывает.

Да ну.это длится давно уже.ппрень раздраженный ,кричит на меня,не целует,не обнимает,злой как собака.секс не даю настроения нет с таким отношением он и писать перестал .не спец просто приболела и отказалась.

#16
Гость

Да ну.это длится давно уже.ппрень раздраженный ,кричит на меня,не целует,не обнимает,злой как собака.секс не даю настроения нет с таким отношением он и писать перестал .не спец просто приболела и отказалась.

Ну если все так плохо, не проще ли расстаться?
Мне мой тоже может не писать по несколько дней, а то и больше, из-за работы, и ещё есть причины, иногда из-за этого мозг выношу, до истерики доходит. Но когда видимся, все хорошо. А чтоб мужик на меня кричал, срывал свое зло, я бы такое не терпела, тем более если постоянно так. Обычно ору я на него😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: