Гость
Статьи
Не понять что...

Не понять что...

Вообщем , учимся вместе , он скромный и нравиться мне сильно,вроде как тоже проявляет симпатию,призналась ему в чувствах , написала это в письме.Он прочитал и молчит.
Что делать?
И нормально ли это...?

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну так ты ж малолетняя чмoшницa. Страшная. Несексуальная.
Предложи ему от.со.сать. дай в попку. Покажи писечку и сисечки. Он твой

Валерия
#2
Бармаглот

Ну так ты ж малолетняя чмoшницa. Страшная. Несексуальная.
Предложи ему от.со.сать. дай в попку. Покажи писечку и сисечки. Он твой

Откуда ты знаешь что я такая?
Подбирай выражения

Дарина
#3
Бармаглот

Ну так ты ж малолетняя чмoшницa. Страшная. Несексуальная.
Предложи ему от.со.сать. дай в попку. Покажи писечку и сисечки. Он твой

Кто впустил идиота на форум???

Дарина
#4

Думаю, что он просто "переваривает" полученную информацию, мужчины в таких делах трусы, дац ему не много времени.

Гость
#5
Дарина

Думаю, что он просто "переваривает" полученную информацию, мужчины в таких делах трусы, дац ему не много времени.

ну да, если он малоопытный в общении с девушками, такое письмо как небольшой шок. пускай обработает информацию и обдумает, как сделать свой шаг

Валерия
#6
Дарина

Кто впустил идиота на форум???

Кто знает....
На больных не обижаются.

Валерия
#7
Гость

ну да, если он малоопытный в общении с девушками, такое письмо как небольшой шок. пускай обработает информацию и обдумает, как сделать свой шаг

Честно говоря, я боюсь его молчания больше чем самого ответа(

Света
#8

Автор, вы навязчивая прилипала, на кой ляд признаваться парню в любви самой?
Вот теперь маетесь, но то, что вы совсем не нравитесь ему, почему-то вам в голову не приходит.
Парень, видно, давно вас раскусил, никому не нравятся душные надоеды.

Гость
#9
Валерия

Честно говоря, я боюсь его молчания больше чем самого ответа(

он в замешательстве, думаю рассуждает, как все это сделать, зачем всё это, оценивает вас, обдумывает плюсы и минусы и немного радуется в душе, что он нравится. это просто я вам со стороны парня пишу, немного похожее у меня было)

Гость
#10

Что делать? Учиться, потом зарабатывать, становиться крутой леди - и письма будут писать ВАМ, как и должно быть в природе.

Гость
#11

Плохо что вы это сделали . Инициативу конечно нужно проявлять , но совсем чуть чуть , так что бы не казаться совсем равнодушной. Остальное дело за ним. Кто симпатизирует сам найдёт повод и написать и позвонить и провести время . И в чувствах первый признается.
А так вы раскрыли все карты . Если взаимно еще пол беды , а если нет то это только самооценку ему повысит . Вам толку никакого .

Валерия
#12
Гость

он в замешательстве, думаю рассуждает, как все это сделать, зачем всё это, оценивает вас, обдумывает плюсы и минусы и немного радуется в душе, что он нравится. это просто я вам со стороны парня пишу, немного похожее у меня было)

Судя по некоторым комментариям, я сделала ОГРОМНУЮ! Ошибку , рассказав ему о чувствах. Я просто решила играть в абанк, понять что же между нами...
Просто не хочется ждать целую вечность , что бы понять , кто я для него.

Гость
#13
Валерия

Судя по некоторым комментариям, я сделала ОГРОМНУЮ! Ошибку , рассказав ему о чувствах. Я просто решила играть в абанк, понять что же между нами...
Просто не хочется ждать целую вечность , что бы понять , кто я для него.

За то вам стало легче , вы признались. Может и ничего страшного не произошло . Я своему мужу тоже призналась что люблю его первой. Но у нас уже были отношения.
Сейчас я повзрослела и понимаю что чувствами не надо разбрасываться . Достаточно того что они есть . Поздравляю, вы чувствуете прекрасное чувство , вам тепло . Вы живёте и вы человек .
Очень плохо когда безразлично все .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: