Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не говорит теплых слов, вообще ничего никогда не дарит

Добрый день. Возможно кто-то из присутствующих сталкивался с такой проблемой. Очень нужен грамотный совет, что делать в такой ситуации.
Встречаемся с парнем около года. Долгое время переписывались в сети и только потом встретились. Я - Водолей, очень импульсивный человек, которому нужно все время доказывать свои чувства (в данном случае говорю лишь про слова), подарки уже далеко на заднем плане. Во время ссор, особенно довольно серьезных, причинами которых является его ревность, только во время них я получаю достаточное подтверждение того, что меня любят. В такие моменты он говорит и что меня любит, и что без меня жить не сможет. Но это все. Больше никогда и ничего. Очень редко может проскользнуть еще что-то приятное. Из-за того, что не получаю достаточно этого внимания - развивается сразу депрессия, какие-то непонятные мысли. По поводу подарков. Не дарил вообще ничего не на какие праздники. Поздравлял на словах в одно предложение. Когда спрашивал, что мне подарить - я всегда отвечала - "ничего" или "что хочешь", но только потому что меня ставят такие вопросы в тупик. Я давно еще показала, что меня не интересует материальные вещи и вообще я не признаю праздников, но все равно мне так обидно, что своих одногруппниц он поздравляет и теплыми словами, и не только. Я как-то говорила с ним на эту тему, что мне не хватает нежного внимания с его стороны и всего лишь каких-то приятных слов. Его хватило на два дня и все по-новому. Потом я уже поняла, что с мужчинами вообще бесполезно разговаривать по этому поводу, ибо они будут делать нам приятные вещи не потому что они сами этого хотят, а потому что мы им навязали. Очень часто планирует наше будущее, свадьбу, детей. То что любит - я не сомневаюсь, но и не могу найти причину такого нежелания . Посоветуйте как поступить.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина своим отношением показывает женщине ее цену, так что проблема не в нем, просто вы дешево стоите.

Гость
#2
Гость

Мужчина своим отношением показывает женщине ее цену, так что проблема не в нем, просто вы дешево стоите.

Да, девушки сейчас пытаются продать себя подороже, но в этом ничего плохого нет. Я когда мобильник продавал, тоже старался подороже загнать

Диана
#3

Автор, вы Водолей, а мч кто по зодиаку?

Гость
#4

Так вы говорите что хочите получить в подарок. Неужели цветы, духи нельзя попросить? Сережки

#5

У меня такая же ситуация, один в один. Я водолей, мужчина с которым встречаюсь - дева. Так вот он ни разу мне ничего не подарил, а все поздравления в одну строчку. Это я ему делаю подарки, и так по мелочи, то баланс на тел.пополню, то за кофе расплачусь. Более того, он с днем рождения даже не поздравил, я ему по свой ДР на след.день сказала, а ему хоть бы что. Выход один, надо бросать этого *****, но пока не появится другой мужчина, будешь за него цепляться. Сочувствую.

Гость
#6
Гость

Да, девушки сейчас пытаются продать себя подороже, но в этом ничего плохого нет. Я когда мобильник продавал, тоже старался подороже загнать

Верно, только продать можно лишь один раз, а с девушкой это аренда. И нет смысла платить, если есть чуть хуже и задаром.

Мария
#7
Диана

Автор, вы Водолей, а мч кто по зодиаку?

Весы

Мария
#8
Гость

Так вы говорите что хочите получить в подарок. Неужели цветы, духи нельзя попросить? Сережки

Я не люблю что-либо просить, такой вариант не для меня. Намного важнее, если он придумает сам. И это не будут цветы,украшения и тд., а что-то касающихся моего хобби или билет на концерт. Но такое чувство, что до него просто не доходит

Мария
#9
Кира

У меня такая же ситуация, один в один. Я водолей, мужчина с которым встречаюсь - дева. Так вот он ни разу мне ничего не подарил, а все поздравления в одну строчку. Это я ему делаю подарки, и так по мелочи, то баланс на тел.пополню, то за кофе расплачусь. Более того, он с днем рождения даже не поздравил, я ему по свой ДР на след.день сказала, а ему хоть бы что. Выход один, надо бросать этого *****, но пока не появится другой мужчина, будешь за него цепляться. Сочувствую.

Да, поздравляю со всеми праздниками, готовлю все заранее, за неделю все до мелочей продумывая. Поздравления пишу, чтобы прям "ах"

Гость
#10
Кира

У меня такая же ситуация, один в один. Я водолей, мужчина с которым встречаюсь - дева. Так вот он ни разу мне ничего не подарил, а все поздравления в одну строчку. Это я ему делаю подарки, и так по мелочи, то баланс на тел.пополню, то за кофе расплачусь. Более того, он с днем рождения даже не поздравил, я ему по свой ДР на след.день сказала, а ему хоть бы что. Выход один, надо бросать этого *****, но пока не появится другой мужчина, будешь за него цепляться. Сочувствую.

И у меня мужчина Дева по гороскопу, и такой же жмотяра. Да и на слова он тоже. Ужас как страдаю от такого...... Тоже помогала и деньгами немалыми, когда были у него проблемы. А сказать, с днем рождения почему-то ему трудно

Гость
#11
Гость

Да, девушки сейчас пытаются продать себя подороже, но в этом ничего плохого нет. Я когда мобильник продавал, тоже старался подороже загнать

Что ты можешь предложить взрослой девушке, которая сама работает, себя содержит, живёт в своей квартире и за всё платит сама?) Если нравится девушки - ухаживают, и дело тут не в "продаться". За что продаться-то? За флакон духов?) Все взрослые люди, работают, зарплата. Никто никого изначально не рассматривает в качестве "наживы". Не льстите себе мужчины, если вы на одном социальном уровне с девушкой и она сама себя прекрасно до вас содержала, то смысл ей себя продавать за флакон духов ?

Вопрос в том, что ты из себя представляешь как мужчина, можешь ли заработать. А не в том, чтобы взрослой самостоятельной , себя обеспечивающий девушке "продаться" мужику её же уровня заработка. Вам не смешно? Кредит свой за тачку погасите сначала и от мамки съедьте отдельно жить перед тем как размышлять вслух, что кого-то можете купить. Умора с мужиков подобных.

Гость
#12

Он не телепат, если вы говорите ничего не дарить, он и не дарит. И не надо ее в этом винить. Так и скажите прямо, мол, хочу билеты на концерт или что-то еще.

Гость
#13

Я тебе буду дарить подарки за АС.

Гость
#14
Гость

Он не телепат, если вы говорите ничего не дарить, он и не дарит. И не надо ее в этом винить. Так и скажите прямо, мол, хочу билеты на концерт или что-то еще.

Вы ЗАДРАЛИ! ДЕВУШКА НЕ ПРО ПОДАРКИ СПРАШИВАЕТ!ВЫ ХОТЬ О ЧЕМ-ТО ДРУГОМ МОЖЕЬЕ ДУМАТЬ ВООБЩЕ

Вы ЗАДРАЛИ! ДЕВУШКА НЕ ПРО ПОДАРКИ СПРАШИВАЕТ!ВЫ ХОТЬ О ЧЕМ-ТО ДРУГОМ МОЖЕЬЕ ДУМАТЬ ВООБЩЕ

Муха
#15

да, опытные дамы, подскажите!!! мой тоже слова доброго не скажет, никакого комплимента, не обнимет, не поцелует просто так, только, если дело к сексу и мы одни. НО!! все свободное время проводим вместе, т.е. вроде нравлюсь, но так не хватает внимания...... как быть???

Alla
#16

ой бегите от девы. такой же жмотяра был на подарки, на слова, потом привык ко мне стал жмотяра на внимание, а потом когда я начала принимать его такой как есть, свалил к другой. жуткий знак. у подруг также было.

Гость
#17

Овен-дракон это вообще гибель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: