Гость
Статьи
Мой парень ничем мне …

Мой парень ничем мне не помогает, от меня требует уборки и готовки.

Здравствуйте, девочки. Очень хочется услышать ваше мнение. Я встречаюсь с парнем год. За это время мы стали очень близки. Живет он с отцом, матери нет. 3 месяца я уже живу с ними. Я убираюсь и готовлю, делаю все о чем попросят. Отец его говорит, что я плохая хозяйка, что не сломается в доме, винит меня. Модет я и не отличная хозяйка, но я очень старательная. Он может плохо высказаться о мой маме И обо мне, вплоть до матов. Мое сочувствие его не волнует, я должна делать все как он скажет И когда скажет. Сейчас мой парень на 4 месяца уехал очень далеко, по работе. Я от отца его съехала к маме, дома лучше. К нему приходила в первую неделю, прибралась и приготовила покушать. Вскоре я узнала что беременна, мне 22 года, парню 25, мы оба обрадовались. С каждым днем токсикоз был все сильнее, работать ужасно тяжело, его отца я новещать перестала. Мой мч постоянно просит прийти к отцу убраться и приготовить ему, хоть я ему и обьясняю что мне очень плохо. С этим токсикозом я перестала есть. Когда стало лучше я встретилась с отцом, чтобы помочь оплатить ему налоги через банкомат. При встречи он мне спросил что я себя плохо чувствую,на мое состояние он ответил -сама виновата , спать меньше надо. И высказал свое недовольствие о беременности. Сейчас мне приходят мысли об аборте, беременность первая. Мне очень страшно попасть в их семью, только сейчас я многое поняла. Мой парень деньгами мне никогда не помогал, подарков не дарил. Если я брала даже 50 р мне приходилось возвращать. Узнав о беременности он отправил мне 3000, мой доход 4500, так как у меня имеются обязательные выплаты. Отцу он отправил 10000,несмотря на то что его доход 15000. А я есть могу только то что захочется, приходится тратиться много, витамины, узи у нас платнОе. Должна уже не малую сумму, а расчитывать могу только на себя. Деньги на скопление детских принадлежностей он тоже будет давать отцу. Мне страшно, что я стану их рабыней, рабыней его отца, потому что в декрете я всегда буду дома, его отец будет требовать еще больше. Мой мч решения все принимает без меня. Он никогде не советуется. Я боюсь что оставшиесь без работы, у меня вообще не будет средств на существоваНие. От отца он съезжать не хочет. На аборт не согласен. Морально мне очень тяжело. Поймите правильно. Может это я такая эгоистка? Но мне стало страшно становиться частью их семьи.

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, тут сразу так и хочется сказать "а чем вы раньше думали?". Но сейчас-то уже поздно. Во-первых, я бы посоветовала обратиться к матери, если она вам друг. Поделитесь переживаниями, только не утрируйте, она и так сама на десять умножит. Возможно, она предложит вам отдалиться от этой семьи и вы вдвоем как-то продумаете дальнейшее существование с ребенком. А возможно у вас хватит духу дождаться парня и серьёзно с ним пообщаться на тему того, что вам нужно отдельное жилье (снимайте) и что домохозяйкой к его отцу, человеку который вас не уважает и оскорбляет, вы не нанимались. Стойте на своем, но будьте готовы к тому, что парнем придется расстаться. Отец там вполне проездит по ушам сыну, что девок у него будет много, а вы ему сейчас "с довеском" всю жизнь испортите. Вообще, начинайте думать о своем удобстве и своего ребенка, а не о чужом отце и его сынуле, который так и не стал мужиком, раз не хочет самостоятельности и не принимает ко вниманию состояние своей женщины.

#2
Виктория

Может это я такая эгоистка?

Это не эгоизм. Это остатки Вашего самоуважения и потребность в безопасности говорят Вам не связываться с этой семьёй.

miomio
#3

боже мой. бедняжка... как у тебя не вовремя беременность..
конечно нельзя такое советовать. но я бы в такой ситуации сделала бы аборт. И ушла от этих двух ленивых глистов. что же они без матери жили и нее готовили не убирались до тебя. бред какой-то.

всю жизнь себе с ними поломаешь. А Любовь кажется всегда неизмеримо сильной. хотя уверена через год. через 2 встретишь другого. шикарного мужчину.
год или два это мелочи, по сравнению с несчастной жизнью домработницы у двух охламонов.
извините. других слов просто нет.

#4

Значит так, приводишь подруг и пусть они попробуют поговорить о том какие крутые подарки им дарят их парни или мужья, какие мужья заботливые и как они круто помогают по дому.
При этом он должен все это слышать, в ответ на эти рассказы подруг выдай что-то типа "Эхх..не всем везет"

Посылай его на три буквы, уезжай к своей плохой маме, и не бери трубку.
а весь этот цирк который я предложила выше, обязательно сделай, хоть улыбнешься с него на последок.

#5

А вот папашке его прямо в лицо говоришь, что аборт должна была сделать ЕГО МАМОЧКА, что бы такого ублюдка не выпустить калечить чужие судьбы.
И больше никогда не возвращайся. иначе будет худо.
будешь всю жизнь помои в твою сторону терпеть и ***** этому папаше подтирать, а мужу твоему сейчас ***** а потом и подавно.
Потому что с маленьким ребенком ты точно не сможешь в любой момент убрать или приготовить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: