Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать парню

Девочки,пожалуйста,дочитайте до конца.
Два месяца назад познакомилась с парнем на баду,для меня был идеалом,так как всё в моём вкусе и принципы,и интересы у нас схожи.Он был очень нежным,заботливым.Секс у нас был.И вот после одного случая всё пошло на спад...очень виню в этом себя до сих пор.Мы собирались идти в кафе,я забыла,что у меня куртка грязная..ну и ещё в кафе ляпнула и не заметила,когда заметила,говорила,ой,ну как так я не заметила,а он ну вообще её бы надо бы уже постирать,да я сама знала и мне так стыдно стало...что я такая грязнуля,хотя сама по себе чистоплотная..и сказала ему ну вот такая я свинка..потом он всё реже мне стал писать,начал опять на баду сидеть,меня это задело и написала ему,что наверное стоит прекратить общение...он ответил,что общаться можем,но отношений не получится..из-за того,что я тогда сильно громко на всё кафе сказала,что я свинка и ему было очень стыдно за меня,что из-за моего ребячества он не сможет быть со мной..Хотя раньше писал,что я для него идеал: и нежная,и заботливая и о других качествах..а вот так получилось..Я очень скучаю по нему,не знаю,стоит ли ему первой написать?Что думаете?

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы куртку хотя бы постирали уже?

Лазаренко
#2

Ты смотри какие идеалы встретились. Идеальные идеалы. Лол

Мария
#3

конечно.сто раз перестирала

Гость
#4

😂

#5

Он закомплексованный, автор, вам такой не нужен - без него целее будете.

#6

Я бы погадала на него @magiya.svechi_ukraine -это *** со свечами у девочки! Мне помогала ! Ну а если не гадать , то реально его пугает шум ! Он в вас не увидел сексуальность и вы стали общаться , как подружка судя по тексту! Флиртуйте дольше ! Попросите его как друга пойти с вами куда то, больше общайтесь , флиртуйте ещё и ещё и наладится общение

Мария
#7

почему закомплексованный?

ЮЮ
#8

Просто добился секса и нашёл дурацкий повод, чтобы слиться (типа ты виновата). Забей на него.

Гость
#9

Блин, нет, конечно. Он вас использовал для одноразового секса, а вы так страдаете... Я вам даже больше скажу. Ему секс с вами не особо понравился, иначе бы еще пару раз было. Девушка, найдите хотя бы остатки гордости.

Мария
#10

пару раз ещё и было

Гость
#11
Мария

почему закомплексованный?

Потому что закомплексованный чудило какой-то. Ты ничего не потеряла. Зачем только поторопилась лечь под человека, которого толком и не знаешь?

Ну и надо было ему в морду плеснуть тем, что у тебя там было. А то видите ли нежный какой)))
Ищи нормального.

Мария
#12

Да,согласна,что поторопилась.Кстати,я ему об этом говорила,что всё так быстро произошло,давай немного подождём(в плане секса),может ещё и это его оттолкнуло

#13

По моему он просто придумал повод тебя слить, не унижайся и не навязывайся.
А представляешь в паб пошли бы , напились вискаря, потом поехали к нему и ты бы утром буэээ, а он заботливо тебе тазик принес бы. Вот это я понимаю, любовь )))

Гость
#14
Мария

Да,согласна,что поторопилась.Кстати,я ему об этом говорила,что всё так быстро произошло,давай немного подождём(в плане секса),может ещё и это его оттолкнуло

Да плевать, что оттолкнуло этого недоумка. Зачем ты паришься по этому поводу? Тебе попался некачественный никакой мужик. Любой другой будет лучше.

Мария
#15

да не из-за куртки было дело,а то,что я веду себя как ребёнок на людях

Мария
#16

ему не понравилось,что я,можно сказать,опозорила на людях.именно на людях ему не понравилось такое поведение.ещё забыла добавить,что он тогда устраивался на работу денег не было,я дала емк на проезд,раз в 10 больше суммы проезда,так как в банкомате мельче не было,потом спросила вернёт ли он,но он прочитал и не ответил

Гость
#17
Мария

да не из-за куртки было дело,а то,что я веду себя как ребёнок на людях

А он ведет себя как ***. Вы это понимаете? Он закомплексованный ***, который с понятием мужчина имеет мало общего.

Гость
#18

под звездочками *** и *** щник

Гость
#19

смешно. Зачем запикивать обычные литературные слова 4mo и 4mошник?

Гость
#20
Мария

ему не понравилось,что я,можно сказать,опозорила на людях.именно на людях ему не понравилось такое поведение.ещё забыла добавить,что он тогда устраивался на работу денег не было,я дала емк на проезд,раз в 10 больше суммы проезда,так как в банкомате мельче не было,потом спросила вернёт ли он,но он прочитал и не ответил

Вы слишком переживаете о том, что ему там не понравилось. Это его дело. Вас это никак не касается.

#21
Мария

ему не понравилось,что я,можно сказать,опозорила на людях.именно на людях ему не понравилось такое поведение.ещё забыла добавить,что он тогда устраивался на работу денег не было,я дала емк на проезд,раз в 10 больше суммы проезда,так как в банкомате мельче не было,потом спросила вернёт ли он,но он прочитал и не ответил

Да и хрен с ним
Обычный искатель секса на СЗ, забей

Мария
#22

так у него было написано,что ищёт серьёзных отношений и мне про это говорил,что хочет стабильности

Гость
#23
Мария

так у него было написано,что ищёт серьёзных отношений и мне про это говорил,что хочет стабильности

Написано может быть, что угодно. Он же не стал бы писать правду нелицеприятную вроде этой: я, тупой неудачник с горой комплексов и маленьким членом, дро чер, хочу много телок и побольше, без обязательств и трат ресурсов, хочу просто трахнуть баб.
Потому он там наваял опус, чтобы бабы дали ему внимания и секса.

Гость
#24
Мария

так у него было написано,что ищёт серьёзных отношений и мне про это говорил,что хочет стабильности

Мужик, который сидит на сз, это сразу неликвид и некачественный. А ваш - так тем более, истерики у мужика из-за куртки и бабских слов о ней, детский сад. Истеричка он какая-то, пусть идет мужика себе ищет, тот утрет ему сопельки.

Галина
#25

Еще у него и денег нет на проезд(
Нищебродец

Мария
#26

да ладно денег нет на проезд,но он хотя бы вернул бы сдачу,но нет...

#27
Мария

да не из-за куртки было дело,а то,что я веду себя как ребёнок на людях

это называется естественность и в девушках ценится на вес золота.
.
слился по другой причине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема