Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

У меня нездоровая ревность. Постоянно выношу своему мозг, понимаю что иногда перегибаю палку. Извиняюсь, а потом по новой, эмоции берут своё. Не могу ничего поделать, ревную его к каждой девушке. Как начать работу над собой? Потому что я явно не права.
Да и хорошо, что он у меня адекватный, закрывает глаза на мои истерики и утешает, даёт понять что я нужна. Но так долго не сможет продолжаться, я должна как-то справляться с эмоциями? Но как?
Есть опытные в этом вопросе?

А
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нездоровая ревность это если он девственник был и вы его первая и он вам верен и никаких поводов не дает. Иначе ваша ревность абсолютно обоснована. Скорее всего, попался типичный ко белина, который вас же убеждает, что это с вами что-то не так. А его шашни и походы налево это норма или вам только кажется.

Гость
#2

Я такая же как вы. Но я справилась. Я слушаю мантры, каждый раз говорю себе, что я люблю себя и что я ценна. Занимаюсь самореализацией, у меня не остаётся времени на такие мысли, а если все же начинаю ревновать, я говорю себе, я не буду об этом думать, я не хочу об этом думать и все проходит)) В семье мир и покой)

Ljubavba
#3
А

У меня нездоровая ревность. Постоянно выношу своему мозг, понимаю что иногда перегибаю палку. Извиняюсь, а потом по новой, эмоции берут своё. Не могу ничего поделать, ревную его к каждой девушке. Как начать работу над собой? Потому что я явно не права.
Да и хорошо, что он у меня адекватный, закрывает глаза на мои истерики и утешает, даёт понять что я нужна. Но так долго не сможет продолжаться, я должна как-то справляться с эмоциями? Но как?
Есть опытные в этом вопросе?

Ljubavba
#4

НЕ опытные, но знающие:)
Ревность - это неувереннсть В СЕБЕ.
Приобрести по её поможет психолог.
Удачи!

Ljubava
#5
А

У меня нездоровая ревность. Постоянно выношу своему мозг, понимаю что иногда перегибаю палку. Извиняюсь, а потом по новой, эмоции берут своё. Не могу ничего поделать, ревную его к каждой девушке. Как начать работу над собой? Потому что я явно не права.
Да и хорошо, что он у меня адекватный, закрывает глаза на мои истерики и утешает, даёт понять что я нужна. Но так долго не сможет продолжаться, я должна как-то справляться с эмоциями? Но как?
Есть опытные в этом вопросе?

Ljubava
#6

НЕ опытные, но знающие:)
Ревность - это неувереннсть В СЕБЕ.
Приобрести её поможет психолог.
Удачи!

Ljubava
#7
А

У меня нездоровая ревность. Постоянно выношу своему мозг, понимаю что иногда перегибаю палку. Извиняюсь, а потом по новой, эмоции берут своё. Не могу ничего поделать, ревную его к каждой девушке. Как начать работу над собой? Потому что я явно не права.
Да и хорошо, что он у меня адекватный, закрывает глаза на мои истерики и утешает, даёт понять что я нужна. Но так долго не сможет продолжаться, я должна как-то справляться с эмоциями? Но как?
Есть опытные в этом вопросе?

Ljubava
#8

3-я попытка:
НЕ опытные, но знающие:)
Ревность - это неувереннсть В СЕБЕ.
Приобрести уверенность поможет психолог.
Удачи!

A
#9
Гость

Я такая же как вы. Но я справилась. Я слушаю мантры, каждый раз говорю себе, что я люблю себя и что я ценна. Занимаюсь самореализацией, у меня не остаётся времени на такие мысли, а если все же начинаю ревновать, я говорю себе, я не буду об этом думать, я не хочу об этом думать и все проходит)) В семье мир и покой)

Спасибо

A
#10
Ljubava

3-я попытка:
НЕ опытные, но знающие:)
Ревность - это неувереннсть В СЕБЕ.
Приобрести уверенность поможет психолог.
Удачи!

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: