Гость
Статьи
Приглашать парня на …

Приглашать парня на прогулку или нет?!

Хочу вечером в субботу пригласить парня выпить глинтвейна в парке, посмотреть на набережную и вечерний Кремль. Он мне нравится, но я не соблазнять его собираюсь, он мне еще и как человек приятен. Так вот, будет ли это нормально?! Мы знакомы несколько месяцев. Не хочу чтобы выглядело навязыванием себя, мне это не нужно. Помогите советом, приглашать или это не совсем нормально с моей стороны.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,а почему бы и нет, если вам нравится человек?
Это может быть просто дружеская прогулка и приятное общение.
Но для начала, вам нужно определиться, вы хотите просто дружить с парнем или все же хотелось бы построить романтические отношения?
Если просто дружить, важно парню об этом сказать сразу, чтобы он не строил лишних надежд.
Если же вы все же склоняетесь к романтическим отношениям, тогда, важно понаблюдать за парнем, как он относится к вам, какие действия предпринимает, проявляет ли он инициативу в вашем общении, встречах? Что говорит? Как смотрит на вас?
Из этого всего вы сможете понять на сколько ему приятно проводить с вами время, и как вы нравитесь ему.
Возможно, он немного стеснителен, тогда пригласив его на эту встречу, вы дадите понять человеку, что вам приятно с ним общаться, и тогда он станет немного смелее.

Гость
#1

если вы не будете на него молча пялиться весь вечер или краснеть от любого слова, то почему бы и нет.

Гость
#2
Гость

если вы не будете на него молча пялиться весь вечер или краснеть от любого слова, то почему бы и нет.

Нееее краснеть не буду, у нас много общего и мы обычно говорим на перебой))

Гость
#3

Так вот, будет ли это нормально?!
____________________________
Это не нормально пить глинтвейн на улице по приглашению девушки.
Ты алкашка ? вот ,что подумает ботаник.

Гость
#4
Гость

Так вот, будет ли это нормально?!
____________________________
Это не нормально пить глинтвейн на улице по приглашению девушки.
Ты алкашка ? вот ,что подумает ботаник.

А если он не ботаник?)

Гость
#5

Автор приглашайте! Тем более у вас много общего

Гость
#6
Гость

А если он не ботаник?)

А кто он? ))) а вообще, на улице дубак) охота морозиться.даже с глинтвейном. А вдруг он вообще глинтвейн не любит.

Гость
#7

Приглашай, только как бы невзначай, мимоходом, между делом - "о, а знаешь, можно пойти туда-то и сделать то-то, ты со мной?"

Гость
#8
Гость

А кто он? ))) а вообще, на улице дубак) охота морозиться.даже с глинтвейном. А вдруг он вообще глинтвейн не любит.

Он тренер по тайскому боксу, в частности у меня)))

Гость
#9
Гость

Приглашай, только как бы невзначай, мимоходом, между делом - "о, а знаешь, можно пойти туда-то и сделать то-то, ты со мной?"

Ооо спасибо за совет!

Не автор
#10

А потом проводите его до дома, так же по дружески и подарите скромный цветочек, ну и поцелуй на прощание, это уж за одно, потому что человек хороший

Настя
#11

разумеется приглашать. или вы считаете что если просто пригласите его прогуляться то уже навязываетесь?

Гость
#12

Автор.
Приглашение составить компанию, это не будет выглядеть глупо.
Будет глупо, если вы в первый вечер будете со#атт ему. А он будет говорить нет, нет, я не готов.

Гость
#13

глинтвейн безалкогольный?)

Гость
#14

Предложите, если вы сами симпатичны парню и ему нравится с вами общаться, я думаю, он не откажет

Гость
#15
Гость

А кто он? ))) а вообще, на улице дубак) охота морозиться.даже с глинтвейном. А вдруг он вообще глинтвейн не любит.

В Москве дубак?)))

Гость
#16
Гость

Так вот, будет ли это нормально?! ____________________________ Это не нормально пить глинтвейн на улице по приглашению девушки. Ты алкашка ? вот ,что подумает ботаник.

Это подумает не ботаник, а закодированный алкоголик

Гость
#17
Настя

разумеется приглашать. или вы считаете что если просто пригласите его прогуляться то уже навязываетесь?

Боюсь быть навязчивой в его глазах. Может он не настроен на подобное более теплое общение.

Гость
#18
Гость

глинтвейн безалкогольный?)

Горячее вино почти безалкогольный напиток)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема