Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с мужчиной

Подскажите, пожалуйста, дамы. Спустя три месяца отношений, понимаю, что мы не общаемся с мужчиной как-то на глубокие темы. Все разговоры о его хобби, бытовухе, друганах. Плюс ко всему в те редкие дни когда я приезжаю к нему в гости, там постоянно пацаны, мы наедине можем только поесть, Кино посмотреть и sekсом заняться и то без всяких там доп опций, чистая классика. Подарки не дарит, иногда помогает, если ною, по здоровью, тк прохожу лечение. Денег дает из-под палки оч редко. Расходится не хочет, хочет вообще чтобы я с ним жила. Уборка готовка ему от меня не нужна, с готовкой он сам справляется, живет в сраче на мой взгляд. Хочет, чтобы я его хобби разделяла. Много обещает - ни фига не делает. Они все такие или у меня просто попадос на инфантила перезрелого 40 лет? Детям от предыдущих браков помогает. Их трое. Когда нельзя интим все равно хочет чтобы я рядом была. Што за экспонат?! Как с этим работать? Друзей *** много! И все бухают часто вместе.

Грусть-Тоска
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Грусть-Тоска

Што за экспонат?! Как с этим работать?

Вы что думаете что он все теток Вумана ахал и они знают как с ним "работать" ?

Why not?
#2

ну ты Наташа или нет, присмотрись ко всем друзьям

Грусть-Тоска
#3
Гость

Вы что думаете что он все теток Вумана ахал и они знают как с ним "работать" ?

Смешно звездец))

Грусть-Тоска
#4
Why not?

ну ты Наташа или нет, присмотрись ко всем друзьям

Я не Наташа, но ладно) Что мне к ним присматриваться то?)))

Why not?
#5
Грусть-Тоска

Я не Наташа, но ладно) Что мне к ним присматриваться то?)))

на глубокие темы общайся)

Евгения
#6

Вам нужен мужик с тремя детьми?? Да,вы даете.Это еще надо умудрится найти чувака с тремя детьми и спать с ним лечь и бабла нет)) Вы адекватны?? Нахрен такое чудо вообще

#7

Этот экспонат называется "у меня на горизонте нет никого получше". Вы, наверное, для него точно такой же экспонат - он думает, ну она ноет, болеет, деньги иногда выколачивает, но получше никого нет, так что пусть будет. Я бы не стала съезжаться - его уровень быта вам не подходит, вы будете драить квартиру, чтобы не жить в грязи, а он не будет помогать, ему и в грязи норм. Дружки никуда не денутся, вы их будете гонять и чувствовать себя цербером. Нафиг надо.

Грусть-Тоска
#8
Каменный Гость

Этот экспонат называется "у меня на горизонте нет никого получше". Вы, наверное, для него точно такой же экспонат - он думает, ну она ноет, болеет, деньги иногда выколачивает, но получше никого нет, так что пусть будет. Я бы не стала съезжаться - его уровень быта вам не подходит, вы будете драить квартиру, чтобы не жить в грязи, а он не будет помогать, ему и в грязи норм. Дружки никуда не денутся, вы их будете гонять и чувствовать себя цербером. Нафиг надо.

А есть с конвеера чистоплотные мужчины?)))))

Гость
#9
Грусть-Тоска

А есть с конвеера чистоплотные мужчины?)))))

Конечно, все мужчины, как и все женщины, абсолютно разные.
Квартира, которую мой муж снимал с 2-мя друзьями до того, как мы съехались, и в которой я пару раз была в гостях, реально сияла.
Почему Вы вцепились в этого мужчину?
Он лаже со своими детьми не общается, это ж конченный маргинал😖.

Грусть-Тоска
#10
Гость

Конечно, все мужчины, как и все женщины, абсолютно разные.
Квартира, которую мой муж снимал с 2-мя друзьями до того, как мы съехались, и в которой я пару раз была в гостях, реально сияла.
Почему Вы вцепились в этого мужчину?
Он лаже со своими детьми не общается, это ж конченный маргинал😖.

Помогает) И плюс убирается иногда все же, оказалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: