Гость
Статьи
Как найти партнера для …

Как найти партнера для секса ?

Где искать партнёра для секса. Я много работаю, да и не хочется никаких обязательств. Мне отлично одной, но ужасно зависима от секса(

Ирен
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет и каковы внешние данные?

Гость
#2
Ирен

Где искать партнёра для секса. Я много работаю, да и не хочется никаких обязательств. Мне отлично одной, но ужасно зависима от секса(

Автор , ваш город?
Рост , вес , возраст?

Стеша
#3
Гость

Автор , ваш город?
Рост , вес , возраст?

21, рост 177, вес 60 кг.
Я не автор, но интересно мнение со стороны
Не ищу легких отношений, просто как пропорции? Я брюнетка , с длинными волосами

Суходрищев-Вездесущий
#4

Вот и партнеры для секса подтянулись

Why not?
#5

Тебе любого поманить и всё, пацаны не ломаются как вы)

Аноним
#6
Стеша

21, рост 177, вес 60 кг. Я не автор, но интересно мнение со стороны Не ищу легких отношений, просто как пропорции? Я брюнетка , с длинными волосами

отличные пропорции , но зависит от типа скелета еще , я например как парень при росте 184-185 вешу 66 кг , но выгляжу на 70-72 .

Гость
#7
Why not?

Тебе любого поманить и всё, пацаны не ломаются как вы)

А если вес 90 кг.?
😂

Аноним
#8

Девушке найти партнера как за хлебом сходить , я вас уверяю

Гость
#9

Как задрали дибильные вопросы. На сайте знакомств. Будет очередь. Ещё и подработаете)

Великолепный Вася
#10
Стеша

21, рост 177, вес 60 кг. Я не автор, но интересно мнение со стороны Не ищу легких отношений, просто как пропорции? Я брюнетка , с длинными волосами

Забыла добавить что с чypками жаришься. Это тоже важный критерий.

Why not?
#11
Гость

А если вес 90 кг.? 😂

Да и тебе тоже, любителей пышек не мало)

Стеша
#12
Аноним

отличные пропорции , но зависит от типа скелета еще , я например как парень при росте 184-185 вешу 66 кг , но выгляжу на 70-72 .

У меня не узкие бёдра
Длинные худые ноги , но при этом достаточно широкие бёдра
Но кость не широкая , запястья худые очень, и лодыжки

Аноним
#13
Стеша

У меня не узкие бёдра Длинные худые ноги , но при этом достаточно широкие бёдра Но кость не широкая , запястья худые очень, и лодыжки

Да все ок , толстеть или худеть не нужно. Я вот не могу даже 1 кг набрать

Гость
#14

Учитесь мастурбировать. Тогда и удовольствие получать сможене , и будете независимы от мужчин.

Стеша
#15
Великолепный Вася

Забыла добавить что с чypками жаришься. Это тоже важный критерий.

У тебя вообще такта нет, походу?
За такие слова ты бы первый в лицо получил) от своих же злейших врагов😂
Бежал бы так, что пятки сверкали
В интернете все умные)

Гость
#16
Стеша

21, рост 177, вес 60 кг. Я не автор, но интересно мнение со стороны Не ищу легких отношений, просто как пропорции? Я брюнетка , с длинными волосами

Я бы сделал комплимент , только нужно еще фото в полный рост )
И потом увидеть в живую ,пообщаться , узнать интересы.
А там как пойдет.

Гость
#17

Стеша а у вас мч есть?

Василиса
#18
Великолепный Вася

Забыла добавить что с чypками жаришься. Это тоже важный критерий.

Сам ты чурка.

Василиса
#19
Аноним

Девушке найти партнера как за хлебом сходить , я вас уверяю

Бред, нормального найти не так просто, да и не все так уж хотят прямо перепихиваться.

Великолепный Вася
#20
Стеша

У тебя вообще такта нет, походу? За такие слова ты бы первый в лицо получил) от своих же злейших врагов😂 Бежал бы так, что пятки сверкали В интернете все умные)

И получал, и давал, но убегал в основном когда сирена приближалась, а соплеменники твоих axарей уже спали зубами к поребрику)

Великолепный Вася
#21
Василиса

Сам ты ***.

Тоже чepнильница?

Великолепный Вася
#22
Гость

Стеша а у вас мч есть?

Целых 2: грузин и абхаз.

Аноним
#23
Василиса

Бред, нормального найти не так просто, да и не все так уж хотят прямо перепихиваться.

Сужу по себе , готов хоть каждый день по три раза , но помогает мне воздержание. Есть такая штука , что чем больше воздерживаешься ,тем меньше хочется. При чем мужчина может управлять своим либидо в любом возрасте хоть в 15 , хоть в 40.

Гость
#24
Аноним

Сужу по себе , готов хоть каждый день по три раза , но помогает мне воздержание. Есть такая штука , что чем больше воздерживаешься ,тем меньше хочется. При чем мужчина может управлять своим либидо в любом возрасте хоть в 15 , хоть в 40.

А зачем воздерживаетесь-то?))) сперма в голову от воздержания не бьет?)

Аноним
#25
Гость

А зачем воздерживаетесь-то?))) сперма в голову от воздержания не бьет?)

Спермотоксикоз - это миф, посмотрите каналы на ютубе про воздержание там все подробно рассказано. Даже урологи некоторое стали сторонниками периодического полового воздержания.

Гость
#26
Аноним

Спермотоксикоз - это миф, посмотрите каналы на ютубе про воздержание там все подробно рассказано. Даже урологи некоторое стали сторонниками периодического полового воздержания.

Про рак предстательной железы и воздержание почитайте)

Alex006
#27
Стеша

21, рост 177, вес 60 кг. Я не автор, но интересно мнение со стороны Не ищу легких отношений, просто как пропорции? Я брюнетка , с длинными волосами

Худощавая, на грани анорексии. Вам нужно в спортзал походить.

Alex006
#28
Аноним

отличные пропорции , но зависит от типа скелета еще , я например как парень при росте 184-185 вешу 66 кг , но выгляжу на 70-72 .

Аналогично нижняя граница нормы. Для мужчины это еще более заметно.

Стефания
#29
Alex006

Худощавая, на грани анорексии. Вам нужно в спортзал походить.

Я сейчас чуть поправилась кг на 2-3 , сама чувствую, но взвешиваться боюсь 😂
Надо худеть срочно

Гость
#30
Alex006

21, рост 177, вес 60 кг. Я не автор, но интересно мнение со стороны Не ищу легких отношений, просто как пропорции? Я брюнетка , с длинными волосами

Худощавая, на грани анорексии. Вам нужно в спортзал походить.

в каком месте худощавая? если любишь жирных, то так и напиши. только не называй свой извращенный вкус другим.

Алек
#31
Ирен

Где искать партнёра для секса. Я много работаю, да и не хочется никаких обязательств. Мне отлично одной, но ужасно зависима от секса(

Ирен, ты из Краснодара? свяжемся может быть?

Гость
#32

Как можно общаться с тобой?

Гость
#33
Стеша

21, рост 177, вес 60 кг.
Я не автор, но интересно мнение со стороны
Не ищу легких отношений, просто как пропорции? Я брюнетка , с длинными волосами

Привет красавица давай встретимся 89523717029

Гость
#34
Стеша

21, рост 177, вес 60 кг.
Я не автор, но интересно мнение со стороны
Не ищу легких отношений, просто как пропорции? Я брюнетка , с длинными волосами

Ты конечно секси уже у меня в голове я тоже красавчик вроде можешь меня оценить пиши сюда тг:@Dyatchiin

Гость
#35
Аноним

Девушке найти партнера как за хлебом сходить , я вас уверяю

42 рубля в Ашане?

Гость
#36

А я вот не смогла бы просто с красивым человеком. Надо, чтобы цеплял. А для этого пообщаться. Недавно подошёл высокий, симпатичный, молодой парень. Пообщались и прям бежать от него хотелось, такой нудный.

Гость
#37

Добрый день! Вы мне понравились, как с вами связаться?

Гость
#38
Гость

Автор , ваш город?
Рост , вес , возраст?

Г Рязань, рост 183 вес 95 год 1968

Гость
#39
Гость

А я вот не смогла бы просто с красивым человеком. Надо, чтобы цеплял. А для этого пообщаться. Недавно подошёл высокий, симпатичный, молодой парень. Пообщались и прям бежать от него хотелось, такой нудный.

Вот ты глупая. Человек преодолел робость и неловкость подошёл к тебе. Высокий приятный. Да поначалу может будет нудным. Но надо было хотя-бы пару раз встретится а там и глядишь парень бы разкрепостился бы . Вот так и потеряла ты свой шанс. А тот нудеыц парниша рано или поздно встретит умную женщины кто его не пошлёт сразу по превому ошибочному впечетлению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: