Гость
Статьи
мужчина оплошал в …

мужчина оплошал в постели и пропал

Ситуация такая:
познакомилась с мужчиной, 38 лет, женат не был. Были букеты, кино, ужинали-обедали, ездили загород, гуляли, по его делам ездили. Не жадный для меня, галантный. На третей встрече …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Лично у меня это было один раз и уверен, что наложились все вместе - новая партнерша, в течение года не было регулярного секса (до этого постоянная партнерша), стрессы на работе, алкоголь вечером до интима (в меру, но все же), переживания... да причин может быть масса. Вы также как и автор, по крайней мере захотели попробовать второй раз.

Я обалдела и была в замешательстве. И поняла, что чем сложнее мужчине в интиме, тем он должен быть во всем остальном нормальный. Иначе вам совсем туго будет. Мне после бывшего, совсем туго привыкалось

Гость
#52

Если кто еще читает.
Решила что ничего не буду делать.
Вспомнила все моменты: мягко и тактично но хотел заманить к себе домой на первой встрече, поцелуев не было до первого секса, при самих ПА почти не ласкал а сразу вставил, не хотел резинку а предлагал показать справку, еще мелочи...и паззл кажется, сложился.
___
Кто там надо мной смеялся что я не знаю как с мягкими - ну да, не было таког оу меня никогда.
___
вот должен же быть подвох если мужчина в 39, начальник, с квартирой в центре и машиной, Европы-Азии без проблем, смотрящий в кино восстановленного Соляриса - один....
___
но все равно, обидно (((

Гость
#53

мдя, а я представляю, насколько неприятно женщине.

Гость
#54

И то что ЕЕ то мужчина не пытался удовлетворять языком и т.п. - никто не возмущается. А автор плохая, не стала сосать незнакомому по сути мужчине упавший член.

Гость
#55

Этому мужику скорее всего нужен был легкий секс и сразу. Не сложилось - чего напрягаться?
Ну или импотент.

Гость
#56
Гость

Если кто еще читает.
Решила что ничего не буду делать.
Вспомнила все моменты: мягко и тактично но хотел заманить к себе домой на первой встрече, поцелуев не было до первого секса, при самих ПА почти не ласкал а сразу вставил, не хотел резинку а предлагал показать справку, еще мелочи...и паззл кажется, сложился.
___
Кто там надо мной смеялся что я не знаю как с мягкими - ну да, не было таког оу меня никогда.
___
вот должен же быть подвох если мужчина в 39, начальник, с квартирой в центре и машиной, Европы-Азии без проблем, смотрящий в кино восстановленного Соляриса - один....
___
но все равно, обидно (((

Вы согласны жить с хорошим мужчиной импотентом? Просто интересно, почему же жалко ? Он не реализовался в Ваших глазах , как мужчина. Ему стыдно, а тут вы ещё за ним стали бегать , ну как то не пошло. Просто он вам зачем без члена!?

Гость
#57
Гость

Вы согласны жить с хорошим мужчиной импотентом? Просто интересно, почему же жалко ? Он не реализовался в Ваших глазах , как мужчина. Ему стыдно, а тут вы ещё за ним стали бегать , ну как то не пошло. Просто он вам зачем без члена!?

Если импотент -то не жалко, конечно. А если это разовая акция - то да, обидно что вот так

Гость
#58

Жалко что принцев нет!) вот такой почти идеал - и существенный косяк!

Гость
#59
Гость

Если импотент -то не жалко, конечно. А если это разовая акция - то да, обидно что вот так

Ну, все равно он будет не очень. Это всю жизнь не дополучать в постеле. Или все остальные блага важнее? Что вы выберите надежный, заботливый, но с сексом проблемы;2. Или секс космический , аж до дрожи , но человек не очен надежный и вечно делает нервы? Кто как считает? На что нужно делать ставки ?

Гость
#60
Гость

Ну, все равно он будет не очень. Это всю жизнь не дополучать в постеле. Или все остальные блага важнее? Что вы выберите надежный, заботливый, но с сексом проблемы;2. Или секс космический , аж до дрожи , но человек не очен надежный и вечно делает нервы? Кто как считает? На что нужно делать ставки ?

А вы знаете, я всегда думала что к сексу то я равнодушна. Но у меня всегда были партнеры которые делали это так что я уползала. Или обожали тактильно если не могли по несколько заходов.
А тут мне было так плохо физически на след день (живот крутило) + морально (что я не завела его), что я поняла всю важность этого аспекта.

Хотя во всех отношениях секс спадает. а тут если с самого начала(((

Гость
#61
Гость

Жалко что принцев нет!) вот такой почти идеал - и существенный косяк!

Принцы есть, но они для принцесс, по роду и крови, а не для голожопых дур, и потомственных крепостных)))

Гость
#62
Гость

Жалко что принцев нет!) вот такой почти идеал - и существенный косяк!

Так поэтому он и идеал во всем. Знает свой «косяк». Те кто может нормально от ахать, тоже это знают , и как правило, делают много нервов.

Зарина
#63
Автор

Так меня вот что мучает:
если он импотент - вопросов нет, мне такой не нужен.
А если нет, и это просто волнение первого раза?

Правда во второй заход я стояла раком а там, простите, у любого М должно сработать))

Если у мужчины стояк плохой, то как ни встань, хоть раком, хоть бяком - толку не будет. Не надо тешить себя. Да, некоторые женщины говорят, что у их мужчины могут быть в постели осечки из-за волнения или это у них в первый раз, или... Знаете, что скажу, плохому танцору всегда что-нибудь мешает. У здорового, физически развитого мужчины стояк всегда отменный и не только у молодого, а и у 40-50-летнего. У меня всякие были и у всех стоял и не только на голую, но и стоило взять за грудь в одежде или за коленку и провести выше. Стояк плохой или отсутствует у любого мужчины, если он перебрал со спиртным. В остальных случаях они как жеребцы. А с мужчиной у которого неустойчивый стояк, который устал, волнительный (как баба), нафиг нужно встречаться, зачем нужны чужие проблемы. Когда есть здоровые жеребцы, с которыми классно и всегда оргазм.

Гость
#64
Зарина

Если у мужчины стояк плохой, то как ни встань, хоть раком, хоть бяком - толку не будет. Не надо тешить себя. Да, некоторые женщины говорят, что у их мужчины могут быть в постели осечки из-за волнения или это у них в первый раз, или... Знаете, что скажу, плохому танцору всегда что-нибудь мешает. У здорового, физически развитого мужчины стояк всегда отменный и не только у молодого, а и у 40-50-летнего. У меня всякие были и у всех стоял и не только на голую, но и стоило взять за грудь в одежде или за коленку и провести выше. Стояк плохой или отсутствует у любого мужчины, если он перебрал со спиртным. В остальных случаях они как жеребцы. А с мужчиной у которого неустойчивый стояк, который устал, волнительный (как баба), нафиг нужно встречаться, зачем нужны чужие проблемы. Когда есть здоровые жеребцы, с которыми классно и всегда оргазм.

А ведь вы правы насчет стояка. Даже у 45 летнего любовника ни разу не падал.

Но дело в том что не только любовник нужен. Тут человек очень нравящийся во всем другом, и мы на одном уровне. Но неаханной ходить не вариант

Гость
#65
Гость

Если кто еще читает.
Решила что ничего не буду делать.
Вспомнила все моменты: мягко и тактично но хотел заманить к себе домой на первой встрече, поцелуев не было до первого секса, при самих ПА почти не ласкал а сразу вставил, не хотел резинку а предлагал показать справку, еще мелочи...и паззл кажется, сложился.
___
Кто там надо мной смеялся что я не знаю как с мягкими - ну да, не было таког оу меня никогда.
___
вот должен же быть подвох если мужчина в 39, начальник, с квартирой в центре и машиной, Европы-Азии без проблем, смотрящий в кино восстановленного Соляриса - один....
___
но все равно, обидно (((

Не логично импотенту с первой встречи женщину на секс домой зазывать.

Гость
#66
Гость

Не логично импотенту с первой встречи женщину на секс домой зазывать.

Почему ж? Может наоборот, чтобы быстрей проверить и безболезненней слить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: