Гость
Статьи
Мужчина нравится, но …

Мужчина нравится, но проблемы в постели

Ситуация такая: встречаемся около месяца с мужчиной (ему 42), он мне очень нравится, когда смотрю на него или просто думаю о нем, возникает желание, но когда дело дошло до постели, как будто всё пропало куда то, и у него плохо вставал, когда наконец встал, кончил через несколько секунд, говорит принимал антидепрессанты, они могут понижать потенцию, но уже 2 недели не принимает, а ситуация не меняется, секс был 3 раза, и всё одно и то же, не пойму, дело во мне или в нём, может он чувствует, что я не особо возбуждена, поэтому у самого плохо встаёт, я уже запуталась, помогите))) а ещё мне не нравится, как он целуется, засовывает язык в горло можно сказать)) может поэтому у меня желание пропадает..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, мужчине сначала на приём к урологу-андрологу, если соматических нарушений нет, то к психологу-сексологу по описанию похоже на СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи) имеет психосоматическую природу можете почитать об этом в интернете.

Гость
#1

Если в постели все плохо, то шанса нет. Не мучайтесь.

мужчина
#2

Врачи для кого созданы?

Гость
#4
Гость

и у него плохо вставал, когда наконец встал, кончил через несколько секунд я не особо возбуждена, поэтому у самого плохо встаёт,
**************************************************************************
ВЯЛАЯ ПАРТНЕРША = ВЯЛЫЙ ЧЛЕН
всё закономерно

Все импотенты так говорят

Автор шли его нах
Толка не будет
Постель это очень важно
Если плохая подовая конституция у мужика это ещё хуже чем нищий мужик

Гость
#5

Мужикам не надо беременеть вынашивать рожать выращивать, портить внешность и здоровье необратимо

Все что от них надо содержать семью и нормально тр..хоть бабу, да, у них активная роль в сексе, Женщинам намного проще хотя бы тут, да

И если он даже это не вывозит, его надо забыть и искать нормального а не жалеть и за ручку по врачам водить

Гость
#6
Гость

Мужикам не надо беременеть вынашивать рожать выращивать, портить внешность и здоровье необратимо

Все что от них надо содержать семью и нормально тр..хоть бабу, да, у них активная роль в сексе, Женщинам намного проще хотя бы тут, да

И если он даже это не вывозит, его надо забыть и искать нормального а не жалеть и за ручку по врачам водить

Так женщинам тоже не надо рожать! Хотите делайте карьеру, работайте, в чем проблема? Кто вас обязал рожать?

Дэн
#7

Это все просто решается. Купите ему флакончик Джента. За 10 минут до секса пусть пару раз прыснет в рот спрей. Стоять будет как надо.

ХХХ
#8
Дэн

Это все просто решается. Купите ему флакончик Джента. За 10 минут до секса пусть пару раз прыснет в рот спрей. Стоять будет как надо.

Хм... надо попробовать

Руфина
#10

К врачу лучше сходить с такой проблемой, возможно дело правда в антидепрессантах. В один прекрасный момент у нас с мужем тоже такая беда стряслась, благо эффекс силденафил помог, без побочек быстро сработал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема