Гость
Статьи
Что делать после …

Что делать после интима

Привет, после интима с парнем сразу втыкаем в телефоны, никаких поцелуев после и тп.сразу телефон. Это норма такое поведение после секса что внимание друг другу не уделяет или нет?
#секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обидно порой бывает
Когда не в тебя, а в телефон втыкают.

Поколение долбое..в!

Гость
#2

не нормально

Обеспечун никогда не сдается
#3

По мне нет) Я вообще любвиобильный, люблю полежать поговорить. Чтоб ее голова на мой груди, я ее глажу, она на меня смотрит, я целую :) Погладить попку :) Люблю такое :)

Гость
#4

значит вы друг для друга просто как тренажеры. фи. и уж конечно между вами нет истинной испепеляющей страсти, о которой все так мечтают.

#5

После интима мне хочется нежно обнять, расцеловать, и уснуть обнявшись сладким сном.

Гость
#6
Гость

Как обидно порой бывает
Когда не в тебя, а в телефон втыкают.

Поколение долбое..в!

Согласна! После интима или надо засыпать с поцелуями и в обнимку, или одеваться и продолжать приятный совместный досуг. А то противно. Слил, облегчился - и стал заниматься своими делами, наплевав на партнершу. Не любит, не уважает, не ценит. Необходимость в женщине отпала - пошла вон до следующего раза...Меня бы такое отношение очень бы напрягло, если бы не отворотило совсем. Нафиг мне секс, если после него такое невнимание и оскорбительное наплевательство?

Гость
#8
Обеспечун никогда не сдается

По мне нет) Я вообще любвиобильный, люблю полежать поговорить. Чтоб ее голова на мой груди, я ее глажу, она на меня смотрит, я целую :) Погладить попку :) Люблю такое :)

поласкаться до хорошо, но бывает шквал, не до ласк, а вот после- такая нега, истома, тело благодарно этому мужчине..и хочется быть рядом

#9

После интима, положи деньги в сумочку и иди домой.

Гость
#10

Я после интима засыпаю , могу и в телефоне посидеть . Я кстати женщин и Нафиг мне сюси Пуси )) муж конечно обнимает , но я разделила кровать почти сразу , поэтому на мою половину не желательно залезать 😁
еще гладит волосы и руки , чтобы крепче уснула .
Если бы курила , то покурила!
А насчет слил , это не про моего любимого мужа , так как он сливает в унитаз 🙈 в меня только когда ляльку планировали . Если честно , это буэ ! Внутри какая-то жидкость и хочется от нее избавиться , в итоге пол часа в ванной ее из себя вымываешь . И уж если Бать серьезными , она всегда попахивает, поэтому , не понимаю женщин , которые позволяют в себя .

Гость
#11
Гость

Я после интима засыпаю , могу и в телефоне посидеть . Я кстати женщин и Нафиг мне сюси Пуси )) муж конечно обнимает , но я разделила кровать почти сразу , поэтому на мою половину не желательно залезать 😁
еще гладит волосы и руки , чтобы крепче уснула .
Если бы курила , то покурила!
А насчет слил , это не про моего любимого мужа , так как он сливает в унитаз 🙈 в меня только когда ляльку планировали . Если честно , это буэ ! Внутри какая-то жидкость и хочется от нее избавиться , в итоге пол часа в ванной ее из себя вымываешь . И уж если Бать серьезными , она всегда попахивает, поэтому , не понимаю женщин , которые позволяют в себя .

Вы пишитете какуюто ерунду, не вы конкретно а все посты. У мужчины после эякуляции наступает период покоя, он тупо спать хочет. Итут его долнейшие действия зависют от любви

Гость
#12

Байден сделал нелепую оговорку во время встречи с Зеленским:

Вместо "мы вам поможем президент Украины" сказал "мы не поможем президенту Ирана".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: