Гость
Статьи
Секс втроём

Секс втроём

Нужна помощь,у меня не было секса вообще,сейчас есть вариант на жмж я вроде и не против,но не знаю правильно ли это...(мне18)

Белка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тя разводят, чтобы пломбу те снести...
Не ведись.

Гость
#2

А как вы считаете, первый опыт должен быть таким? Не боитесь того, как это скажется на ваших дальнейших интимных отношениях? Не поломается ли ваша картина мира? Или вы не хотите в будущем достойной любви и семьи?

#3

Лучше с тройничков не начинать.

Гость
#4

Если заводит, то почему бы и нет?
Твоё тело, тебе с ним и жить.

Гость
#5

Любой тройник для женщины ведет к падению ее самооценки, а также всех к расставанию. Определитесь, что хотите и действуйте.

Гость
#6

Всех извращенцев ждет тяжелая кара. Секс возможен только в семье по любви для продолжения рода, все остальное – грязь и разврат.

Гость
#7
Кот Бегемот

Тя разводят, чтобы пломбу те снести...
Не ведись.

Они сами мечтают от неё избавиться. Потому что ни капли самоуважения у них нет.

#8
Гость

Всех извращенцев ждет тяжелая кара. Секс возможен только в семье по любви для продолжения рода, все остальное – грязь и разврат.

Согласен.

Минура
#9

Слишком молода ты! Потерпи ,
живи дальше, старше станешь решишь сама надо тебе это или нет

Василиса
#10
Кот Бегемот

Тя разводят, чтобы пломбу те снести...
Не ведись.

Плёночник очередной?

Гость
#11

Неправильно

#12
Василиса

Плёночник очередной?

Очередной и ОЧЕРЕДНАЯ...! ОНИ...
Уже представляю, какую сексуальную фантазию, эти извращенцы там себе нарисовали с этой наивной девочкой... "Молодая, сексуально-активная, опытная пара, грамотно лишает невинности, неопытную нимфетку!"
ДНИЩЕ...!

Лиза
#13

Я хоть и поклонница груповушек, но думаю начинать половую жизнь нужно с классики. А дальше уже пробовать разное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: