Гость
Статьи
Секс втроём..?

Секс втроём..?

Решили с парнем попробовать секс втроём. Я не отступала, ибо видела его желание( без фанатизма). Привела знакомую . Перед всем этим делом выпили бутылку вина с ней.. Вообщем как увидела я её с ним.. да и получилось так , что я не участвовала в этом всем. Не смогла удержать в руках себя. Отходила постоянно, думая что вольюсь в дело.. Как увидела... сразу воротить стало, боль... Как он пошёл на это?.. почему всё-таки не остановился? Любит /нет? Прощать /нет? Его/себя? Дайте совет.. нам 21 , вместе полгода.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы не отступали, вы привели подругу, вы к этому подготовились... А теперь говорите как ОН на это пошёл??? Не остановился... Вы дали своё согласие, а мужчина в такой момент совсем не головой думает.

цвЯточик
#2

извращенцы, твою мать.

Гость
#3

Вы вместе всего полгода. Раз он уже хочет другую в постели, то это никакая не любовь, максимум - привязанность, да и то, за полгода-то... мужчина, любящий свою женщину, не захочет никого другого. А вашему просто с вами комфортно, удобно. Но он явно не видет в вас любовь все жизни
Без обид

Гость
#4

Разводка же, мало выпила 🍾

Гость
#5

автор, вы глупая! такие вещи практикуют либо с друзьями-приятелями и любовниками, которые ничего для вас не значат, либо с очень близким человеком, когда есть 100% доверие и адекватная самооценка обоих в паре. Вы не готовы были к подобному. Парня это никак не характеризует- вы просто еще не доросли жо этого оба: он дурак, что развел вас на это, не оценив риски; вы дура, что согласились, не хотя этого по сути. Оргии могут быть фантастически приятными, но нужно обоим этого хотеть, доверять друг другу и быть уверенным в себе.

Гость
#6

Глупость получилась....
А теперь по существу: через полгода ему тебя стало мало,понадобился секс втроем. О какой любви может идти речь? Увлекся подругой так,что забыл о тебе, прямо отключился от возбуждения . И выбрал вариант ЖМЖ ,надо было выбрать МЖМ, пусть бы тебя ****** другой мужчина у него на глазах, как бы он смотрел на это? Тебе было бы не так обидно.
Думаю,любви нет. А что парень? Как он ? Доволен процессом? Что говорит? Хочет ещё? Можно предложить вариант МЖМ ,пусть смотрит ,как ты с другим ****** Хотя самым правильным было не соглашаться на такую авантюру. Но уже ничего не изменишь.
Ко мне однажды парень пришёл с другом и сказал,сейчас будет секс втроем. Долго мне это внушал. Я сказалапарню, что,да,хорошо, мы с другом будем заниматься сексом,а ты будешь смотреть ,потом друг кончит в стакан ,а ты выпьешь. Парень возмутился. Ему не понравился такой сценарий. И секс втроем не состоялся.

Гость
#7
Гость

Глупость получилась.... А теперь по существу: через полгода ему тебя стало мало,понадобился секс втроем. О какой любви может идти речь? Увлекся подругой так,что забыл о тебе, прямо отключился от возбуждения . И выбрал вариант ЖМЖ ,надо было выбрать МЖМ, пусть бы тебя ****** другой мужчина у него на глазах, как бы он смотрел на это? Тебе было бы не так обидно. Думаю,любви нет. А что парень? Как он ? Доволен процессом? Что говорит? Хочет ещё? Можно предложить вариант МЖМ ,пусть смотрит ,как ты с другим ****** Хотя самым правильным было не соглашаться на такую авантюру. Но уже ничего не изменишь. Ко мне однажды парень пришёл с другом и сказал,сейчас будет секс втроем. Долго мне это внушал. Я сказалапарню, что,да,хорошо, мы с другом будем заниматься сексом,а ты будешь смотреть ,потом друг кончит в стакан ,а ты выпьешь. Парень возмутился. Ему не понравился такой сценарий. И секс втроем не состоялся.

Да ладно, МЖМ это би секс , должнон был твоего парня жахнуть🍭

Гость
#9

Опять дрочеры перед сном темы насоздавали.

Жанна
#10

Не ясно,как парень себя сейчас ощущает? Доволен? Или нет?

Наинананана
#11

Извиняюсь, но вы извращенцы. Не дай бог детей плодить таких же начнете.

Гость
#12

Автор, если тема не разводка, то не советую практиковать такие вещи с любимым мужчиной. Для подобных экспериментов отношением должно быть нейтральным, мужчина не должен быть вашим постоянным бойфрендом или мужем. Невозможно делать своего любимого человека с кем-то еще, это не нормально и очень больно. В идеале это могут быть ваши друзья, к кому вы не испытываете любви, а просто симпатию. Или еще лучше если это будут мужчины из вашей френдзоны. Пускать к себе в постель вторую женщину вообще не советую, если вы не замечали в себе склонности к бисексуальности.

Противник вагинального секса
#13
Гость

Или еще лучше если это будут мужчины из вашей френдзоны.

Верно! Хоть как-то подсобить мужчинам из френдзоны.

Гость
#14

я так поняла что секса втроем по сути не было. вы не влились в ситуацию а он на ваших глазах переспал со знакомой. не придал значения что вам перехотелось так сказать.. расход как ни крути

Иф
#15

Делать из постели для двоих проходной двор? Значит будьте готовы в дальнейшем к сюрпризам, не обязательно приятным.

Али- баба
#16

Молодец, мужик))) Трахнул левую бабу, пока своя сопли жевала.Теперь думает, а что это было? Собачкина свадьба, где вы такую шалаву нашли небрезгливую? Нормальные тетки собственницы ещё те.О времена, о нравы.

Гость
#17

Не любит он тебя и не будет. Уйди от него, он не твой

Гость
#18
Автор

Решили с парнем попробовать секс втроём. Я не отступала, ибо видела его желание( без фанатизма). Привела знакомую . Перед всем этим делом выпили бутылку вина с ней.. Вообщем как увидела я её с ним.. да и получилось так , что я не участвовала в этом всем. Не смогла удержать в руках себя. Отходила постоянно, думая что вольюсь в дело.. Как увидела... сразу воротить стало, боль... Как он пошёл на это?.. почему всё-таки не остановился? Любит /нет? Прощать /нет? Его/себя? Дайте совет.. нам 21 , вместе полгода.

Вот если бы он друга привел,я бы попробовала

Али- баба
#19
Гость

Вот если бы он друга привел,я бы попробовала

В любом случае баба троих может обслужить. А мужик по очереди, и то одну бабу трахнет, болт обмякнет...поднимайте его семеро. Ржака, а не секс Жмж.

Гость
#20
Гость

Решили с парнем попробовать секс втроём. Я не отступала, ибо видела его желание( без фанатизма). Привела знакомую . Перед всем этим делом выпили бутылку вина с ней.. Вообщем как увидела я её с ним.. да и получилось так , что я не участвовала в этом всем. Не смогла удержать в руках себя. Отходила постоянно, думая что вольюсь в дело.. Как увидела... сразу воротить стало, боль... Как он пошёл на это?.. почему всё-таки не остановился? Любит /нет? Прощать /нет? Его/себя? Дайте совет.. нам 21 , вместе полгода.

Ой какая ты ЛОХНЯ!

Гость
#21

Вся правда о женщинах: как подруга попросит с её парнем переспать, так с радостью ноги раздвигают, а как к ним парень подходит, то королев из себя строят.

Гость
#22

У меня недавно был секс втроём, ЖМЖ. Вонища была на всю квартиру.

Гость
#23

обслужи троих и все пройдет

маленькая засранка))
#24

ду-ра ты конченная как и твой парень-олень!

Ира
#25

Ну так надо ушами не хлопать и в процесс вливаться, попробуй с девушкой пока просто, чтобы привыкнуть.

Молли
#26

Я пыталась МЖМ. Как вспомню,ржу не могу...Собрались два парня и я. Нам по 20. Выпили для храбрости,сидим. Все стесняются))) Выпили еще. Опять сидим, глаза в пол. Один парень стал мне коленку гладить. А я вскочила и в ванну бросилась,разревелась. Так противно,что то стало....Парни меня успокивали,тоже такие смущенные. Вообщем не смогли мы)))
А второй случай. Я с парнем встречалась и изменила ему. А он нас поймал и говорит ну что как бабу делить будем. Пошли все к нему домой,якобы обсудить,выпить. Я конечно вся подавленная. Пришли выпили. Парень мне говорит раздевайся,хотела же двух мужиков. Вообщем подошел,завалил и на глазах у другого стал тррахать. Второй смутился. Я на нрани истерики....Вообщем вскочила и рыдать в ванную)))
Я теперь в шутку называю себя Ш/л/ю/ха - неудачница))))

Гость
#27
Автор

Решили с парнем попробовать секс втроём. Я не отступала, ибо видела его желание( без фанатизма). Привела знакомую . Перед всем этим делом выпили бутылку вина с ней.. Вообщем как увидела я её с ним.. да и получилось так , что я не участвовала в этом всем. Не смогла удержать в руках себя. Отходила постоянно, думая что вольюсь в дело.. Как увидела... сразу воротить стало, боль... Как он пошёл на это?.. почему всё-таки не остановился? Любит /нет? Прощать /нет? Его/себя? Дайте совет.. нам 21 , вместе полгода.

Все любовь ушла((( остался один секс с подругой. уходи и пожелай им счастья.

#28

Автор, а где скачать?

Гость
#29

Он у тебя девственником был до тебя? Если нет, то чего ты тут сопли распустила. Ничего нового не случилось.

Гость
#30

Лучший совет тебе - умри

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: