Гость
Статьи
Надо ли сразу …

Надо ли сразу съезжаться если вам 30+?

Познакомилась с мужчиной нам обоим 30+, женаты не были ни он ни я, встречаемся два месяца 2 раза в неделю примерно, общаемся созваниваемся каждый день. Он очень красиво ухаживает, выполняет любые капризы, рестораны, подарки, сюрпризы и я бы радовалась жизни, пока подруга не начала промывать мозг что в таком возрасте надо сразу съезжаться (живём каждый один в своей квартире), спрашивала думает ли он о семье, говорит да но не хочет спешить хочет один раз и на всю жизнь. Согласны ли вы что в 30+ надо съезжаться быстро или как вообще нормально выстроить отношения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

С какой стати разрешаете подруге промывать вам мозг?

Алекса
#2

Сразу не надо, возраст не должен определять момент, в который вы обязаны съехаться. И не обязательно делитесь всем со своей подругой, мнение подруг порой бывает не очень доброжелательным и внести серьезные проблемы в ваши отношения. Основывайтесь на своих собственных чувствах и на чувствах партнера.

#3

Поступайте так, как комфортно вам, а не подруге. Ну и поменьше откровенности с подружайками.

Гость
#4

Послушайте подругу и переезжайте к мужчине!
А через месяц крупная ссора и назад с чемоданами домой(((

Одинокий волк
#5

Самому за 30 и тоже не спешил бы жить с какой-то)) Пару раз в неделю достаточно. А там дело покажет

Гость
#6

Ну вообще съезжаться в таком возрасте действительно быстрее чем в 20 лет ,мы начали жить через месяц ,еще через 2 он позвал замуж .Мне 31 год был а ему 33 ,тоже опыта брака не было не у меня не у него .Но у нас прям страсть была ,мы не могли надышаться друг другом ,встречались каждый день ,он меня забирал после работы и мы ехали гулять или трахаться ))

Гость
#7

Ни в каком возрасте не нужно сразу съезжаться, особенно, через пару месяцев конфетно-букетного периода. Вы еще вообще не знаете этого человека, какой он на самом деле, что от него можно ожидать. Через год регулярных встреч нормально - мое мнение. Оба должны быть более или менее уверены в своих чувствах друг к другу, и что отношения серьезны (влюбленность, романтика и хороший секс на начальном этапе отношений - это не серьезные чувства и не повод полагать, что этот человек годится для создания семьи). Тем более, если чувак сам этого не хочет, он, может, планирует покрутить непродолжительный роман и свалить, и у него таких девушек много, он выбирает, а тут вы, размечтались о совместной жизни.

Гость
#8
Автор

спрашивала думает ли он о семье, говорит да но не хочет спешить хочет один раз и на всю жизнь.

Для парня 30+ это обычная тактика - вам сигнал, чтоб вы не раскатывали губу на замужество. Он прокололся на фразе "на всю жизнь". Негласно он обозначил расстановку приоритетов - ОН выбирает, Вы доказываете свою пригодность быть выбранной. Заведомо проигрышный вариант.
Что касается вопроса по теме: в каком бы возрасте это ни происходило, но съезжаться лучше после подачи заявления.

#9

на мой взгляд он вам тактично ответил, что кроме встреч ничего не светит.

#10
Solie

Поступайте так, как комфортно вам, а не подруге. Ну и поменьше откровенности с подружайками.

Согласна)
Автор-а сейчас разве плохо? Подарки внимание......откуда знаете,а не закончатся ли все эти ништяки при скором совместном быте? Радуйтесь и наслаждайтесь) Или сами хотите замуж и детей?У меня подруга была в юности,сама в 19 замуж вышла(мания у нее была) и меня за каждого встречного старалась "определяйтесь пора" . У Вашей подруги своя жизнь,а вам как удобнее

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Автор
#12

Спасибо за ответы! Я до встречи с ним жила для себя в свое удовольствие, только вот закончила ремонт, поэтому я рада жить в своём доме, но сейчас чувствую что начинаю влюбляться, сейчас прямо переезжать не хочу, но хочется все больше и больше проводить времени... И если переезжать то уже надолго или навсегда, за пару месяцев невозможно узнать человека... Но также знаю много примеров что как раз все быстро складывается и удачно и как понять где эта грань во времени?

Славянка
#13
Автор

Спасибо за ответы! Я до встречи с ним жила для себя в свое удовольствие, только вот закончила ремонт, поэтому я рада жить в своём доме, но сейчас чувствую что начинаю влюбляться, сейчас прямо переезжать не хочу, но хочется все больше и больше проводить времени... И если переезжать то уже надолго или навсегда, за пару месяцев невозможно узнать человека... Но также знаю много примеров что как раз все быстро складывается и удачно и как понять где эта грань во времени?

Когда предложение сделает

Гость
#14
Гость

Ни в каком возрасте не нужно сразу съезжаться, особенно, через пару месяцев конфетно-букетного периода. Вы еще вообще не знаете этого человека, какой он на самом деле, что от него можно ожидать. Через год регулярных встреч нормально - мое мнение. Оба должны быть более или менее уверены в своих чувствах друг к другу, и что отношения серьезны (влюбленность, романтика и хороший секс на начальном этапе отношений - это не серьезные чувства и не повод полагать, что этот человек годится для создания семьи). Тем более, если чувак сам этого не хочет, он, может, планирует покрутить непродолжительный роман и свалить, и у него таких девушек много, он выбирает, а тут вы, размечтались о совместной жизни.

Не надо тут советов вообще: каждому - своё. Мы с моим настоящим мужем съехались на третий день знакомства, до сих пор не можем надышаться друг на друга, поженились через полгода совместного проживания. Вместе два года, и счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: