Гость
Статьи
Нормально ли это …

Нормально ли это ходить голой перед парнером

Вопрос к женщинам и девушкам. Не стесняйтесь ли вы ходить перед своим партнёром голая, в смысле полностью? Завела год назад себе молодого человека, правда, француза, и он обижался, что я не бегаю нагишом по его квартире. С ним мы расстались уже по другой причине. Но теперь я знаю, что встреть я его с новой пассией, обязательно невольно буду представлять как она ходит голая и сверкает перед ним своими достоинствами. Что думаете?

Гости
7 ответов
Последний — Перейти
Коронавирус
#1

С голыми сиськами хожу по утрам, пока крашусь-собираюсь. Муж доволен, если рядом проходит- всегда помнет)

Гость
#2

А может тебе завести молодую девочку?

саша
#3

Я не люблю ходить перед парнем голой даже если мы с ним одни. Для мен это кадется не прилично до свадьбы.

Клубника со сливками
#4

Мужу псу не кажи ж всю

Тающая зефирка
#5

Я немного переживаю из-за фигурьі, но вообще на едине люблю раздеваться, так что с парнем єто как то логично, он же не чужой. И типо когда он сам надевает трусьі мне немного обидно, мне нравится его тело. То что в квартире прохладно не аргумент :_))

Гости
#6
Коронавирус

С голыми сиськами хожу по утрам, пока крашусь-собираюсь. Муж доволен, если рядом проходит- всегда помнет)

Речь не про грудь а вот про все. Без трусов. Не перед после секса а просто бегать весело голой по квартире.

Гость
#7

Я всегда хожу голой перед своими парнями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: