Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с таким человеком?

Хочу поделится своей историей. С первым мужем прожили 15 лет есть доч подросток. Так как любви небыло я с ним развелась и нашла другого. Влюбилась безумно. Он предложил жить с его мамой в трехкомнатной квартире. Я согласилась, доч со мной не пошла, осталась с папой. Но по возможности я её забирала к себе. Потом я ему начала говорить давай снимем отдельно. Год прожили только обещал. Мать начала ревновать его ко мне, доказывать, что она лучшая хозяйка, на кухню не зайти в её присутствии, чувствую напряг, она стала закатывать истерики под дверью, писать записки с указаниям что делать класть на стол,по салонам красоты пошла ногти ресницы сделала худеть начала, причёски, а меня морально подавлять как женщину. Прихожу с работы, а они сидят мило беседуют он выпивший с голым торсом шампанское ей купил. Она его гладит по спинке и называет котиком. Он ещё уколы ей ставит она оголяет перед ним полностью попу. После душа в полотенце заходит к нему на кухню и что то лепещет. Когда она уезжала в отпуск мы жили нормально, потом она приехала, он стал шастать по ночам, типо телек смотрит, моется и тд, секса стало меньше. И вот как то он не ночевал дома я собралась и ушла. За ним кражи замечались, все из дома пропадала телефоны, наушники даже. Потом я заскучала и поехала навестить. Приехала, а там скандал, он у мамы своей телек упер. Я для себя сделала вывод, что не буду с этим человеком жить. Вдруг он вообще наркоман, раз все тащит и куда то ходит постоянно. Ведь он мне не помогал никогда, ничего с ним не нажила, купила ему телефон и тот просрал. На работе перфоратор спёр мне потом звонили. Мама его считает, что я за ним не ухаживают и ничего ему не покупаю. А мне зачем это у меня доч есть. Может пусть живут себе, я боюсь к нему доч приводить, раз он с мамой так, а моя доч ему вообще никто, темболее она подросток. Подскажите как быть #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Вымысле ,как быть ?)
Вообще не быть . Это же и жене ежа понятно ,что не надо с ним быть . Вы зачем боритесь с ним с его матерью . Зачем жить с ними вообще ? Зачем себя так насиловать ?
Зачем ? Вы себе задайте вопрос : почему я все это терплю ,зачем мне это ,какое удовольствие и пользу я от этого получаю ? Зачем Вам эта деградация . У Вас дочь растет и копирует пример того ,что можно и так жить и это норма .

#2

Это серьезно всё? Странный вопрос конечно. Конечно же стоит жить дальше! Золото а не человек! Самородок!

Гость
#3

опять сказочки пишешь, вот возьми и прочитай что у тебя написано

Гость
#4

Вы сомневаетесь еще? Конечно прекратить отношения с таким мужиком.кстати, слово ДОЧЬ пишется с мягким знаком

Гость
#5

знаете такой бестселлер? называется "мягкий знак после шипящих в существительных" :)

Гость
#6

Неужели настолько тупая, что не понимаешь, что с этим отбросом не стоит продолжать отношения?

Бабкины трусы
#8

Вы же захотели любви :) теперь реализуете свою любовь на мужчину и его Мамо. Откуда у вас столько энергии ?

Гость
#9
Доктор Лабрат

Это серьезно всё? Странный вопрос конечно. Конечно же стоит жить дальше! Золото а не человек! Самородок!

Авторка то? Да ужж, РСПшка значит био_мусор

#10

Это прикол какой-то?
Если нет, то не понимаю, что вас держит с этим человеком.
Его отношения с мамой - чистой воды психологический инцест, не вздумайте даже туда своего ребенка приводить

Гость
#11
Было ровно 7

Вымысле ,как быть ?)
Вообще не быть . Это же и жене ежа понятно ,что не надо с ним быть . Вы зачем боритесь с ним с его матерью . Зачем жить с ними вообще ? Зачем себя так насиловать ?
Зачем ? Вы себе задайте вопрос : почему я все это терплю ,зачем мне это ,какое удовольствие и пользу я от этого получаю ? Зачем Вам эта деградация . У Вас дочь растет и копирует пример того ,что можно и так жить и это норма .

Ушла от него не беру трубки,пишет обвиняет, я ещё сомневалась права ли я. Просто запуталась, как приворожили. Прожили недолго, но дочь конечно мне дороже. К такому человеку подростка подпускать. Какая там личная жизнь. Был бы он нормальный. Так лапши только на уши навешал

Гость
#12
Гость

Неужели настолько тупая, что не понимаешь, что с этим отбросом не стоит продолжать отношения?

Да видимо тупая любовь была, хорошо, что прожили недолго. Таким порядочным показался и зарабатывал неплохо и все умеет. Ладно хоть прозрела вовремя. Думала хорошим отцом станет, добрый, а потом все наружу вышло, с каждым днем новые сюрпризы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: