Гость
Статьи
Притирки в совместной …

Притирки в совместной жизни с девом

Спустя год встречаний и ночеваний по пол недели у него, мы решили, что я перееду. На меня параллельно навалилась нагрузка на работе и я домой прихожу уставшая и немного не в настроении (это длится чуточку, пока не разденусь, не присяду).
В один из дней, когда я пришла все карты сложились так, что просто не сдержалась и фыркнула немного. Описываю картину, захожу в дверь, он встретил, все хорошо, мы там что то по мелочи перекинусь словами, я переодеваюсь, а он и его орущая кошка (которая имеет привычку путаться под ногами очень сильно и кричать) ходят за мной по пятам и кошка себе орет, а он себе рассказывает что-то, показывает. Я уже не сдержалась и просто психанула, что "подожди, давай позже, мне это сейчас ни к чему" что мол дай мне сначала прийти в себя, раздеться, а потом уже начнем обсуждать все под ряд.
Мой же дева (ЗЗ мучины) очень обидился, надулся, потом высловил свое недовольство, что мол он не так себе все представлял, что такого не потерпит, если это войдет в привычку. Что он встретил меня не такой

Донести ему, что не следует себя накручивать на негатив сложно. Он знает свое и все. Я пояснила, что мне надо 10 мин прийти в себя после прихода домой и я сама подойду поговорить, пообниматься и тд. И постоянно слышу от него, вроде то я не говорю, что люблю его достаточно часто, то не целую, то еще что то

Девочки, как себя вести, чтобы донести свою позицию. Как работать с упрямым характером человека..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Какое-то немужское поведение у Вашего мужчины...я бы так не смогла жить, к примеру. А он что у Вас не работает, раз не понимает, что человек приходит поздно с работы и очевидно уставший? Ну, а вообще, если Вы предпочитаете ставить такой акцент на ЗЗ, то тут вряд ли чем-то поможешь...

Афи
#6

Я тоже дева, примерно также себя веду и обижаюсь. Так что наверное так и будет дальше. Мне кажется это норм))

Автор
#7
Афи

Я тоже дева, примерно также себя веду и обижаюсь. Так что наверное так и будет дальше. Мне кажется это норм))

А почему вы обижаетесь? с какой целью? можете объяснить, пожалуйста?

Афи
#8
Автор

А почему вы обижаетесь? с какой целью? можете объяснить, пожалуйста?

Ну я обидчивый ранимый человек,и если на меня психуют там говорят ,что мол не до тебя ,давай позже,это обидно.

Автор
#9
Афи

Ну я обидчивый ранимый человек,и если на меня психуют там говорят ,что мол не до тебя ,давай позже,это обидно.

А как тогда вам помочь? вот вам стало обидно, что сделать, чтобы вам стало хорошо как можно быстрее?

#10

Ох/ренеть. Я б зацепилась за эту ляпнутую им мысль, что он что-то там не потерпит. Пусть уж выскажется полностью и расскажет какие у него ожидания от семейной жизни с вами. Наверное он думает, что вы всегда будете порхать как бабочка и улыбаться!

Афи
#11
Автор

А как тогда вам помочь? вот вам стало обидно, что сделать, чтобы вам стало хорошо как можно быстрее?

Извиниться, и больше так не делать. Если человека что то обижает , прислушайтесь к нему , найдите компромисс,поговорите.

Гость
#12

Ууу Дева
Это только начало
Поздравляю)
Вам попался типичный
Потом пойдет критика ещё похуже
Читайте здесь темы на форуме про них
Всё поймете

Автор
#13
LN

Ох/ренеть. Я б зацепилась за эту ляпнутую им мысль, что он что-то там не потерпит. Пусть уж выскажется полностью и расскажет какие у него ожидания от семейной жизни с вами. Наверное он думает, что вы всегда будете порхать как бабочка и улыбаться!

ну да, по факту, я за свой "фырк" выслушала намного больше неприятных вещей)) но ж надо как-то приживаться, мы любим друг друга
а характер у каждого свой)

Автор
#14
Гость

Ууу Дева
Это только начало
Поздравляю)
Вам попался типичный
Потом пойдет критика ещё похуже
Читайте здесь темы на форуме про них
Всё поймете

Та я читала и с первого дня понимаю, что там тараканы дай боже) у меня они тоже есть, но не такие напряжные что-ли)

Белая орхидея
#15

мой чёрный список: сентябрьские Девы, январские Козероги, июньские Близнецы.

Гость
#16
Белая орхидея

мой чёрный список: сентябрьские Девы, январские Козероги, июньские Близнецы.

Жиза😹👍🏻

Гость
#17
Автор

Та я читала и с первого дня понимаю, что там тараканы дай боже) у меня они тоже есть, но не такие напряжные что-ли)

А Вы кто по зз?
Надо оно вам?
Девы часто нарциссы и тираны

Гость
#18
Автор

ну да, по факту, я за свой "фырк" выслушала намного больше неприятных вещей)) но ж надо как-то приживаться, мы любим друг друга
а характер у каждого свой)

Как он проявляет свою любовь?

Автор
#19
Гость

А Вы кто по зз?
Надо оно вам?
Девы часто нарциссы и тираны

Я рако-лев))) у меня др вторая половина июля

Афи
#20
Белая орхидея

мой чёрный список: сентябрьские Девы, январские Козероги, июньские Близнецы.

И чё плохого в сентябрьских девах, не понимаю))) про Козерогов согласна ,чур меня )))

Белая орхидея
#21
Автор

Я рако-лев))) у меня др вторая половина июля

обожаю таких людей, с ними комфортно работать, дружить, учиться, можно и роман закрутить.

Автор
#22
Гость

Как он проявляет свою любовь?

Заботой, тактильно, словами, подарками)
Я же забота, меньше слов и тактильности, но оно все есть все равно

Автор
#23
Белая орхидея

обожаю таких людей, с ними комфортно работать, дружить, учиться, можно и роман закрутить.

Спасибо, это так) сама с такими очень хорошо схожусь и соглашаюсь с вами полностью)

Белая орхидея
#24
Афи

И чё плохого в сентябрьских девах, не понимаю))) про Козерогов согласна ,чур меня )))

для меня они очень токсичны

Гость
#25
Афи

И чё плохого в сентябрьских девах, не понимаю))) про Козерогов согласна ,чур меня )))

Девы часть нарциссы и тираны. В обществе про них думают, что белые и пушистые и как такой цветочек мог руку поднять, бросить беременную и обозвать последними словами, ну вы что)))

Гость
#26
Автор

Заботой, тактильно, словами, подарками)
Я же забота, меньше слов и тактильности, но оно все есть все равно

Вы мало проявляете любовь в его сторону, это его и держит рядом с вами. Попробуйте открыть всю гамму чувств - сбежит, начнется тирания) Отвечаю)
Я тоже лев, начало августа

Бабкины трусы
#28

Каждый человек должен заниматься самовоспитанием. Моя мать такая же, это глупость. Ходит по пятам, лезет и агрессивно реагирует на "отвали". Воспитывайие мужа, как ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: