Гость
Статьи
Притирка в совместной …

Притирка в совместной жизни ...

Сколько у вас длилась притирка, когда стали жить вместе с вашим партнером ?)
Ну и как вообще понять, когда она закончилась 😂
Ругаемся пару раз в месяц стабильно. Не вдрызг, конечно, но все равно . Надоело уже, хочу полную идиллию... #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же не сам с собой ругается, а с вами. Не ругайтесь, будет вам идиллия.

Автор
#2
Гость

Он же не сам с собой ругается, а с вами. Не ругайтесь, будет вам идиллия.

Я стараюсь не ругаться, я же это не специально планирую )))
Каждый раз повод сам находится ..

Гость
#3
Автор

Я стараюсь не ругаться, я же это не специально планирую )))
Каждый раз повод сам находится ..

Да, вы ни причем, повод виноват, сам находится подлый.

Автор
#4
Гость

Да, вы ни причем, повод виноват, сам находится подлый.

Так тема звучит как притирка .... 🤷
Или вы как съехались - никогда не ругались ?

Гость
#5

Автор у вас притирка,а я только собираюсь к нему переезжать.Уже куча условий и чтоб все было как он скажет.Надо как то стерпеть по-ходу

Автор
#6
Гость

Автор у вас притирка,а я только собираюсь к нему переезжать.Уже куча условий и чтоб все было как он скажет.Надо как то стерпеть по-ходу

Если изначально во всем прогнетесь - будет знать, что вы слабая и ноги вытирать...
Ставьте свои условия тоже !

#7

Мы год протирались, наверное. Особенно поначалу. Самые большие конфликты были из-за того, что он приготовил себе салат и мне не предложил. Или я сделала то же самое (не со зла). Ещё несколько раз он куда-то сваливал до утра, один раз на три дня уехал не предупредив, тоже были скандалы по этому поводу. Потом как-то всё поутихло, поженились и душа в душу живём.

Гость
#8

До свадьбы активно ругались, вместе не жили тогда. Ну месяца три. Потом перестали.

Гость
#9
Гость

Автор у вас притирка,а я только собираюсь к нему переезжать.Уже куча условий и чтоб все было как он скажет.Надо как то стерпеть по-ходу

Так одиночества боитесь, или у него член золотой, что всю совместную жизнь «терпеть» собираетесь?

Ученица
#10

ну лет 60 и всё. будете понимать друг-друга с полуслова 😊
я не помню чтобы мы притирались.

Гость
#11

У нас никакой притирки не было.
Я знала, за кого иду замуж.

Гость
#12
Гость

Автор у вас притирка,а я только собираюсь к нему переезжать.Уже куча условий и чтоб все было как он скажет.Надо как то стерпеть по-ходу

В смысле, ты терпеть? Он что взамен за твое терпение?

Гость
#13

Я поругалась вдрызг с мужем, аж жить не охота. Накинулась и избила его, а он даже не сопротивлялся. Умереть бы, чем так жить. Причинила боль. Теперь не знаю, что делать.

#14

Ну а зачем ругаться?
Женщины общаются на уровне эмоций, мужчины на уровне логики.
Можно бросить претензию в лицо, а можно объяснить, что это не удобно и тебе, и ему. Любой конфликт можно гасить в зародыше, за несколько секунд. Для этого не нужно переходить на эмоции, и слышать партнёра

Автор
#15
Вау🐈

Мы год протирались, наверное. Особенно поначалу. Самые большие конфликты были из-за того, что он приготовил себе салат и мне не предложил. Или я сделала то же самое (не со зла). Ещё несколько раз он куда-то сваливал до утра, один раз на три дня уехал не предупредив, тоже были скандалы по этому поводу. Потом как-то всё поутихло, поженились и душа в душу живём.

Круто! Теперь вообще не ругаетесь ?

Гостя
#16
ТотЕщеФрукт

Ну а зачем ругаться?
Женщины общаются на уровне эмоций, мужчины на уровне логики.
Можно бросить претензию в лицо, а можно объяснить, что это не удобно и тебе, и ему. Любой конфликт можно гасить в зародыше, за несколько секунд. Для этого не нужно переходить на эмоции, и слышать партнёра

Личнов нашей паре наоборот,у него эмоции,у меня логика

Автор
#17
ТотЕщеФрукт

Ну а зачем ругаться?
Женщины общаются на уровне эмоций, мужчины на уровне логики.
Можно бросить претензию в лицо, а можно объяснить, что это не удобно и тебе, и ему. Любой конфликт можно гасить в зародыше, за несколько секунд. Для этого не нужно переходить на эмоции, и слышать партнёра

Самое обидное, что я все это знаю....но в моменте , как сейчас модно говорить, не всегда удается остановить себя....
Ну уже прогресс - перестала уходить спать в другую комнату )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: