Гость
Статьи
Почему козерогов так …

Почему козерогов так заносит?

Встречаемся с парнем почти два года. Один раз расставались. Конечно его инициатива. При каждой ссоре говорит о расставании, не может нормально обьяснить, не идёт на разговоры, злой, обматерит и скажет неприятные слова, иногда при ссоре молчит, мучает, манипулирует таким образом. Всегда почти мирилась я. А вот когда все нормально и хорошо, это совершенно другой человек. Который показывает чувства, делает что-то, ласков и нежно, заботлив и предан. И вот недавно снова поссорились. Ссора вообще мелочная. Обиделся на то, что я высказала свои переживания. Неделю не шёл на контакт. Сказал, расстаёмся, что точно решил и ничего у нас не получится. На разговор не шёл. Не вытерпела, устроила истерику, плакала, просила обьяснить. Как неделю назад, человек который носил тебя на руках сегодня такой холодный и бесчувственный? Что хочет расстаться и не желает мириться. Понимаете да? Какого это. Если бы он всегда был злой со мной и вёл себя так всегда конечно бы я сама ушла. Но ведь любит. И говорит не обращай внимания когда я злой на слова. Но вот поступок с расставание это что тогда. Почему козерогов так заносит? Почему они не умеют мириться нормально? Сейчас общаемся, холодно ведёт себя ко мне, не интересуется моими делами и говорит не задавай мне вопросов. Как быть с ним? Чтоб снова стал как раньше? Думала, общаться с ним меньше, просто как дела что делаешь, но если вообще не общаться, то думала отстранится. А тут ещё 14 февраля близко...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор успокойтись, я козерог правда ж, но... отойдите в сторону,вы сейчас возвышаете его... не надо, если вы уйдете в тишину он начнет больше о вас думать, а когда объявится ,прявите холодность, вот тогда зачешится. Я понимаю как вам тяжело, сама в стрессе из за расстования,правда с тельцом, но лучше уж так, чем нервы мотать. Автор держитесь. Все у вас будет хорошо.

Гость
#2
Гость

Автор успокойтись, я козерог правда ж, но... отойдите в сторону,вы сейчас возвышаете его... не надо, если вы уйдете в тишину он начнет больше о вас думать, а когда объявится ,прявите холодность, вот тогда зачешится. Я понимаю как вам тяжело, сама в стрессе из за расстования,правда с тельцом, но лучше уж так, чем нервы мотать. Автор держитесь. Все у вас будет хорошо.

Спасибо за поддержку. На душе неспокойно, в области груди всё сжимается. Тяжело так, когда тебя только недавно на руках носили, а потом относятся к тебе так, что ты для него как даже не знакомая, а просто никто. Я попросила его не расставаться, так как сейчас болею, и мне хуже становится при стрессе. Он согласился. Но хочется чтоб переосмыслил и я не давила на него и постаралась держать эмоции в руках. Общаться нейтрально просто. С Вами такое точно срабатывает? Если я сама не буду сейчас писать. И

Гость
#3
Гость

Автор успокойтись, я козерог правда ж, но... отойдите в сторону,вы сейчас возвышаете его... не надо, если вы уйдете в тишину он начнет больше о вас думать, а когда объявится ,прявите холодность, вот тогда зачешится. Я понимаю как вам тяжело, сама в стрессе из за расстования,правда с тельцом, но лучше уж так, чем нервы мотать. Автор держитесь. Все у вас будет хорошо.

А почему у Вас с тельцом не получилось?

Гость
#4

Потому что из за его холодности и раздрожительности ко мне, я начинала вынос мозга, ему эти истерики не по душе . А на жалость им давить бестолку им пофиг. В вашем случае, я бы просто притаилась, возьмите себя в руки, перестаньте себя унижать. Да тяжело, больно, но вы собиритесь. Желаю вам только самого лучшего!

Гость
#5
Гость

Потому что из за его холодности и раздрожительности ко мне, я начинала вынос мозга, ему эти истерики не по душе . А на жалость им давить бестолку им пофиг. В вашем случае, я бы просто притаилась, возьмите себя в руки, перестаньте себя унижать. Да тяжело, больно, но вы собиритесь. Желаю вам только самого лучшего!

Как сейчас дела? Нашли общий язык?

Гость
#6

Как сейчас дела? Нашли общий язык?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: