Гость
Статьи
Почему козероги …

Почему козероги бессердечные?

Ещё раз убедилась в том, что козероги кроме себя никого не любят. Встречались с парнем 3 года. Недавно произошла крупная ссора и он озверел. Таскал меня по полу, что я повредила колени. Было дико больно всему телу. Хотелось уйти, но не могла ходить. Он извинялся, начал обхаживать, побежал в аптеку и принёс все необходимое. Я не могла с ним говорить. В итоге, я все-таки его простила. Смотрела как он каялся. Говорил, что не будет так никогда больше и что при любых ссорах мы будем разговаривать спокойно. В итоге, что. Его хватало на неделю. Нет, он меня не трогал. Любая какая-то непонятная вещь и он говорил давай расстаёмся и начал игнорировать. Мне было больно, что человек после того, что сделал мне и обещал, так себя ведёт. В итоге я пошла к неврологу. Так как последствия боли остались. И тут вчера умирает якобы его один из любимых музыкантов и он вчера депрует. А на меня вообще ему все равно, все равно, что со мной, ни разв не спросил как я и что сказал врач... При этом, всегда говорит, что любит. Когда спрашивал, ты разлюбил и поэтому так себя ведёшь? Говорит нет, люблю и это тут ни при чем. И он действительно вроде как показывал делами чувства.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот читаю я твой рассказ, таскал говоришь, меня по полу. А я хочу спросить : а почему ТЫ такая тряпка, что тебя можно таскать по полу? Не важно кто он, козерог или дева. Ты то кто? Знайте себе цену

Гость
#2
Ёшкин Кот

Ну вот читаю я твой рассказ, таскал говоришь, меня по полу. А я хочу спросить : а почему ТЫ такая тряпка, что тебя можно таскать по полу? Не важно кто он, козерог или дева. Ты то кто? Знайте себе цену

Как-будто когда он так сделал у меня были силы ответить ему или что-то сказать? Я была в шоке и не могла ходить. Я хотела уйти, расстаться. Он каялся, извинялся, от меня не отходил, на работу не ходил неделю. Думала, что реально понял, что натворил и больше так не сделает, не причинить боли

#3
Гость

Как-будто когда он так сделал у меня были силы ответить ему или что-то сказать? Я была в шоке и не могла ходить. Я хотела уйти, расстаться. Он каялся, извинялся, от меня не отходил, на работу не ходил неделю. Думала, что реально понял, что натворил и больше так не сделает, не причинить боли

И? Хотя итог ты написала...Во всех своих проблемах люди привыкли винить других. Простила, и дальше что? Еще раз повторяю: ты дала понять, что можно и дальше тобой пол вытирать.

Гость
#4
Ёшкин Кот

И? Хотя итог ты написала...Во всех своих проблемах люди привыкли винить других. Простила, и дальше что? Еще раз повторяю: ты дала понять, что можно и дальше тобой пол вытирать.

Похоже, что так. Дала ему шанс. И похоже, что зря

#5
Гость

Похоже, что так. Дала ему шанс. И похоже, что зря

Ну и ответь, приползет он снова на коленях, плакать начнет, и что? Уверен, ты снова его простишь, пожалеешь. Когда вы начнете любить себя?

Мид
#6

Я считаю, что один раз сжав волю в кулачек, порыдав в подушку ночами месяц, все равно дешевле по нервам от такой-то жизни с мужчиной на неопределенный срок. Это я имею ввиду, если порвать с ним. Потом, спустя время, когда болезная любовь начнет поутихать и возвращаться здравый смысл - пазл сложится. Либо вам станет смешно из-за того, что почему терпели, прощали и не свинтили раньше. Или же, да не, все же он моя судьба (и так бывает). Но это уже будет более-менее осознанный выбор, а не в любовной горячке ставать себе на горло при виде виноватых глаз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Автор, Вас мама с папой рожали для того, чтобы какой-то *** таскал Вас по полу? Чувство собственного достоинства есть??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем