Гость
Статьи
Только поздравил..

Только поздравил..

Девочки с праздником! Что вам подарили ваши вторые половинки на 14 февраля? Меня только поздравил,с утра в вк,уверена что и вечером ничего не подарит, видела как мужчины выходят из цветочных магазинов, стало обидно..

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Гони его в шею.

Гость
#2

Началось!!

Дохтер
#3

Идите *** со своим "с праздником" 🤮 Обычный рабочий день.

Гость
#4

В моём советском детстве такого праздника не было. С мужем не обращаем внимания.

🌼
#5

А мне как обидно: у меня даже мужчины нет(

Автор
#6

Но все же..знаете как тяжело морально..вот идешь с работы а на улице парочки, девушки с цветами или прочими приятностями,и думаешь вот вроде у меня тоже есть мужчина но почему так все? чем я не заслужила цветы?это не дорого! чем я хуже?

Дохтер
#7
Автор

Но все же..знаете как тяжело морально..вот идешь с работы а на улице парочки, девушки с цветами или прочими приятностями,и думаешь вот вроде у меня тоже есть мужчина но почему так все? чем я не заслужила цветы?это не дорого! чем я хуже?

Ключевая фраза "Вроде у меня есть мужчина"))))))

Автор
#8
🌼

А мне как обидно: у меня даже мужчины нет(

Ну..а у меня что есть что нет..толку от его фактического нахождения рядом?ни подарков,ни помощи,ничего,может позвонить,поболтать,спросить как день прошел,как у меня настроение и все..

Автор
#9
Дохтер

Ключевая фраза "Вроде у меня есть мужчина"))))))

ну да

Гость
#10

Мы с мужем не считаем этот день праздником, поэтому принципиально ничего друг другу не дарим. Лучший подарок неожиданный в простой день.

Гость
#11
Автор

Но все же..знаете как тяжело морально..вот идешь с работы а на улице парочки, девушки с цветами или прочими приятностями,и думаешь вот вроде у меня тоже есть мужчина но почему так все? чем я не заслужила цветы?это не дорого! чем я хуже?

Этот "праздник", который ни разу не праздник, затем и придуман, чтобы лишний раз залезть в карман аленякам, заставить их раскошелиться на ненужный хлам в виде "подарочков" и прочей херни. Сюда же добавить стадное чувство, все дарят, и я хочу. Капитализм он такой, знает свое дело.

Катя
#12

Меня вообще не поздравили. И я не обижаюсь.

Оленька
#13

Мы не празднуем, живём в любви и просто дарим что-то друг другу и говорим тёплые слова. Хотя для пар, которые только встречаются, может и важен этот праздник)) но глупый по-моему мнению и навязанный маркетингом.

Гость
#14
Гость

В моём советском детстве такого праздника не было. С мужем не обращаем внимания.

В твоём советском детстве много чего не было, так что выбрось пластиковые окна, прокладки и ещё много чего, а также самое главное отключи интернет и дальше с мужем не обращай внимания.
Ишь какие, у Кобзона научилась?😄Ругать гейропу, загнивающий запад так сказать, пропихивать тему счастливого советского времени, но при этом не брезговать мыться в итальянской ванне, ещдить лечится в эту же самую эвропу и жрать санкционные продукты.

Л
#15

Мой трахнул в качестве подарка. Я тоже ничего не подарила ему. Так что довольна.

Оленька
#16
Автор

Но все же..знаете как тяжело морально..вот идешь с работы а на улице парочки, девушки с цветами или прочими приятностями,и думаешь вот вроде у меня тоже есть мужчина но почему так все? чем я не заслужила цветы?это не дорого! чем я хуже?

Вы хуже тем, что сами так про себя думаете! Вы себя количеством цветов подаренных измеряете?
Посмотрите истории в инстаграмм и убейся от горя!

Гость
#17
Гость

В твоём советском детстве много чего не было, так что выбрось пластиковые окна, прокладки и ещё много чего, а также самое главное отключи интернет и дальше с мужем не обращай внимания.
Ишь какие, у Кобзона научилась?😄Ругать гейропу, загнивающий запад так сказать, пропихивать тему счастливого советского времени, но при этом не брезговать мыться в итальянской ванне, ещдить лечится в эту же самую эвропу и жрать санкционные продукты.

Выпейте успокоительного.

Гость
#18

Мы друг друга с такси праздниками не поздравляем, небольшие подарки дарим друг другу круглый год без повода. Зачем ждать какую-то дату? Радуйте друг друга постоянно.

Жеже
#19

никто особо не празднует. Максимум -подростки или те, кто вот только начал встречаться.
Хотите цветов - пойдите и купите, поставьте дома. И пригласите мужчину в ресторан, ему может в голову не придет, а вы устройте праздник. Почему инициатива только от мужчин, я всегда сама стараюсть организовать вечер, отношения это взаимные действия, а не только мужчина всем должен

Гость
#20

Началось нытьё. Мадам, если вы не умеете выбирать мужчину, мотивировать его дарить вам внимание и подарки, то кто вам доктор? Че ныть то тогда?
Он тебе не папа, чтобы любить тебя ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ, и баловать подарками. Он твой мужчина и как ты себя зарекомендуешь отношениях, так он и будет к тебе относится всю вашу дальнейшую жизнь, это раз. Второй вопрос, ты нашла себе именно того на которого ты тянешь, хочешь нормального мужика работай над собой, это не только накачать сиськи-письки, но и психологическое восприятие себя. Или ты думаешь, что бабы, которых обожают и которым дарят подарки ни хрена для этого не делают, само как-то получается. Ну да, таким лентяйкам как ты со стороны так и кажется.

Гость
#21
Автор

Но все же..знаете как тяжело морально..вот идешь с работы а на улице парочки, девушки с цветами или прочими приятностями,и думаешь вот вроде у меня тоже есть мужчина но почему так все? чем я не заслужила цветы?это не дорого! чем я хуже?

Сама постановка вопроса неправильная. Вы не должны чем-то заслуживать чью-то любовь. Вы должны полюбить саму себя в первую очередь и начать уважать наконец. Ваш М относиться к вам так, как вы позволяете, потому что сами себя не любите и не считаете себя достойной даже цветочков просто так, без всяких заслуживаний и сравнений с другими. Зачем вы вообще встречаетесь с таким М? И почему бы вам самой не порадовать себя чем хочется(цветами, духами и тд), раз уж ваш М на это не способен? Просто странно ждать от других, что кто-то вас полюбит и начнет радовать, если вы сама себя не любите и не радуете. А если бы любили, то не тратили время на таких М.

Я
#22
Гость

Выпейте успокоительного.

Там не успокоительное,там психиатр нужен )

Гость
#23
Гость

Мы друг друга с такси праздниками не поздравляем, небольшие подарки дарим друг другу круглый год без повода. Зачем ждать какую-то дату? Радуйте друг друга постоянно.

С такими*

Гость
#24
Гость

Началось нытьё. Мадам, если вы не умеете выбирать мужчину, мотивировать его дарить вам внимание и подарки, то кто вам доктор? Че ныть то тогда?
Он тебе не папа, чтобы любить тебя ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ, и баловать подарками. Он твой мужчина и как ты себя зарекомендуешь отношениях, так он и будет к тебе относится всю вашу дальнейшую жизнь, это раз. Второй вопрос, ты нашла себе именно того на которого ты тянешь, хочешь нормального мужика работай над собой, это не только накачать сиськи-письки, но и психологическое восприятие себя. Или ты думаешь, что бабы, которых обожают и которым дарят подарки ни хрена для этого не делают, само как-то получается. Ну да, таким лентяйкам как ты со стороны так и кажется.

Можно поподробней, что вы там делаете такого особенного, как именно выслуживаетесь за подарки от мужчин?)

Гость
#25

Гони его, и чем дальше, тем лучше.
Спаси парня, а то с настолько материальным подходом к его отношению к тебе, ты ему в будущем весь мозг вынесешь.))

Гость
#26
Гость

Можно поподробней, что вы там делаете такого особенного, как именно выслуживаетесь за подарки от мужчин?)

Живи и дальше в своём мирке 80-х, а то вдруг твоя реальность сломается и у психиатра добавиться работы.

Гость
#27
Я

Там не успокоительное,там психиатр нужен )

Тебе виднее. С таким-то опытом куралесенья по дуркам. Тебя хоть на праздники выпускали или всю молодость так и просидела в палате с Наполеоном?

Гость
#28

Пл.ять... Да, что же вы все такие наивные! Это что наш праздник??? Этот праздник заимствован с запада! Он каким-то боком касается нас?? Нет! Наш праздник- 8 июля! А не 14 февраля! Пошла же мода на какие-то сердечки, букеты, мишки... Что других дней нет, чтобы порадовать любимую (любимого) как в этот день? А вы уже щеки надули, обиделись- только в вк поздравил...ничего не купил... А вы-то сами, купили ему что-нибудь из разряда плюшевых медведей, валентинок... если следовать вашей логике? Почему Западные страны не празднуют наши праздники,а мы следуем? Есть логика? Учитесь масштабно мыслить и не капризничать, как маленький ребенок!

б-ка
#29

Если Вы настолько любите цветочки, ну купите сами себе, вручите с самыми тёплыми пожеланиями. Можете обнять, погладить, поцеловать себя, куда дотянетесь. Блин, ну хоть улыбнитесь себе в зеркале. Что? Даже не приходит в голову порадовать себя лишний раз в "этот" день? Ну да, вот так Вы сами к себе на самом деле и относитесь. Почему мужчины должны к Вам относиться лучше? Напишите весь список, что они Вам должны, а, главное, - почему. Очень отрезвляет, но, кстати, и помогает.

Гость
#30
Автор

Ну..а у меня что есть что нет..толку от его фактического нахождения рядом?ни подарков,ни помощи,ничего,может позвонить,поболтать,спросить как день прошел,как у меня настроение и все..

А вам надо чтобы он каждый день подарки дарил??? Короче он нищеброд, вы ведь так сейчас называете бедных парней! Короче бросай его, иди ищи богатого хахаля! Чтобы он тебе на день святого Валентина дарил букеты роз, плюшевых медведей и розовую лапшу на уши!))))

Я
#31
Гость

Тебе виднее. С таким-то опытом куралесенья по дуркам. Тебя хоть на праздники выпускали или всю молодость так и просидела в палате с Наполеоном?

Я не вступаю в диалог с неадекватами и дебилами,можешь не тужиться )

Гость
#32
Гость

Тебе виднее. С таким-то опытом куралесенья по дуркам. Тебя хоть на праздники выпускали или всю молодость так и просидела в палате с Наполеоном?

Ага, выпустили как раз на праздник. День святого вазелина называется.

Гость
#33
Я

Я не вступаю в диалог с неадекватами и дебилами,можешь не тужиться )

А сейчас что тогда ты делаешь? 👆

Гость
#34
Я

Я не вступаю в диалог с неадекватами и дебилами,можешь не тужиться )

Долго тужится это твой удел, пока че в твоём бидоне родиться уже сто раз постареешь. Куда тебе думать, с твоим недоразвитыми мозжечком.

Гость
#35

Автор, если мужчина любит, вы это всегда поймете. Он сам вас поздравит и завалит подарками в любой праздник, ему только дай повод. Сам будет хранить верность и показывать как вы ему дороги и оберегать.

Все кто сейчас орут про 21 век, валентин это не наш праздник и другую чушь это те, кто не любит. Как и ваш мужчина. Больше здесь добавить нечего. Хотите быть с нелюбящим вас человеком - будьте.

Гость
#36

Вк только поздравил... Вам лет то сколько ? Я считаю это праздник для школоты, ну и для тех кто только начал встречаться
В браке 3 года, даже не считаю уже это за праздник

Гость
#37
Автор

Ну..а у меня что есть что нет..толку от его фактического нахождения рядом?ни подарков,ни помощи,ничего,может позвонить,поболтать,спросить как день прошел,как у меня настроение и все..

и у него от тебя никакого толку только попрошайничество нытье и сопли мозго..бство и тупость выбросить ему тебя надо на помойку

Гость
#38
Гость

Вк только поздравил... Вам лет то сколько ? Я считаю это праздник для школоты, ну и для тех кто только начал встречаться
В браке 3 года, даже не считаю уже это за праздник

А еще ты мужик. Это заметно.

Гость
#39

Букет роз и кросы)))😊😊❤

Гость
#40
Автор

Но все же..знаете как тяжело морально..вот идешь с работы а на улице парочки, девушки с цветами или прочими приятностями,и думаешь вот вроде у меня тоже есть мужчина но почему так все? чем я не заслужила цветы?это не дорого! чем я хуже?

Не того выбрали мужика

Голубой рассвет
#41

Открытку подарил с утра😆 А я ему открытку и трюфеля шоколадные. Меня не колышет, это не праздник. Хотя все равно есть какое-то блеклое чувство безразличия с его стороны...Сама ведь попросила не дарить мне цветы.

Гость
#42
Гость

Автор, если мужчина любит, вы это всегда поймете. Он сам вас поздравит и завалит подарками в любой праздник, ему только дай повод. Сам будет хранить верность и показывать как вы ему дороги и оберегать.

Все кто сейчас орут про 21 век, валентин это не наш праздник и другую чушь это те, кто не любит. Как и ваш мужчина. Больше здесь добавить нечего. Хотите быть с нелюбящим вас человеком - будьте.

Да, это для нелюбящих или нелюбимых как успокоение себе: не наш праздник, не считаю за праздник и т.д. Дело-то не в этом, а в том, что сейчас, наверное, только слепой-глухой не знает, про этот праздник. И любимого человека поздравить, подарить что-то (пусть небольшой подарок: букет, конфеты...) очень приятно! У меня сейчас странные отношения, не думала, что вообще поздравит. Но прислал с самого утра сообщение, картинки. Но это не признание в любви. Я ему ответила тоже общими словами. Пока больше ничего. Вот думаю, это от него такая отписка была, типа, для галочки, или он что-то чувствует. Не хотелось бы напридумывать себе что-то лишнее.

Гость
#43

Мой в командировке, позвонил поздравил. Но мы так давно вместе, что доказывать ни чего уже не надо.

Гость
#44
Гость

Живи и дальше в своём мирке 80-х, а то вдруг твоя реальность сломается и у психиатра добавиться работы.

Этот ваш хамский и бессмысленный ответ и есть из 80-х, как мне они представляются. Вам видней, как там было, я в 85-м только родилась.) По существу так ничего и не ответили.

Гость
#45
Гость

Да, это для нелюбящих или нелюбимых как успокоение себе: не наш праздник, не считаю за праздник и т.д. Дело-то не в этом, а в том, что сейчас, наверное, только слепой-глухой не знает, про этот праздник. И любимого человека поздравить, подарить что-то (пусть небольшой подарок: букет, конфеты...) очень приятно! У меня сейчас странные отношения, не думала, что вообще поздравит. Но прислал с самого утра сообщение, картинки. Но это не признание в любви. Я ему ответила тоже общими словами. Пока больше ничего. Вот думаю, это от него такая отписка была, типа, для галочки, или он что-то чувствует. Не хотелось бы напридумывать себе что-то лишнее.

Да, это он для галочки. Кто серьезно настроен, так не поступает. Позорно даже для мужчины, как ребенок в 8 классе с таким поздравлением.

Гость
#46
Гость

Мой в командировке, позвонил поздравил. Но мы так давно вместе, что доказывать ни чего уже не надо.

Удивляют такие женщины и нагоняют грусть-тоску... Вам разве не хочется/не нужно лишний раз получить и проявить внимание к любимому мужу? Или он уже давно не любимый и обойдется? Вы в своем браке уже так затухли, что вам совсем ничего не нужно? И что доказывать, разве цветы и приятные сюрпризы нужны только как какие-то доказательства и только в начале отношений? Вам себя не жалко и ваши стухшие отношения? Кстати, сколько им лет? 20+?
У меня семья 10 лет, но мой муж, как и раньше, любит меня баловать, делать сюрпризы, не только на праздники, но и просто так, и я отвечаю ему тем же.) А уж не поздравить с праздниками и никак не отметить ему в голову не придет, как и мне. Почему бы лишний раз не порадоваться вместе, не устроить себе праздничное настроение, как в юности, не почувствовать себя вновь влюбленными? Зачем лишать себя этой радости??? Какие-то совковые суровые ограничения в голове, раз долго вместе, то никакой романтики, только суровые будни брака.

Гость
#47
Гость

Удивляют такие женщины и нагоняют грусть-тоску... Вам разве не хочется/не нужно лишний раз получить и проявить внимание к любимому мужу? Или он уже давно не любимый и обойдется? Вы в своем браке уже так затухли, что вам совсем ничего не нужно? И что доказывать, разве цветы и приятные сюрпризы нужны только как какие-то доказательства и только в начале отношений? Вам себя не жалко и ваши стухшие отношения? Кстати, сколько им лет? 20+?
У меня семья 10 лет, но мой муж, как и раньше, любит меня баловать, делать сюрпризы, не только на праздники, но и просто так, и я отвечаю ему тем же.) А уж не поздравить с праздниками и никак не отметить ему в голову не придет, как и мне. Почему бы лишний раз не порадоваться вместе, не устроить себе праздничное настроение, как в юности, не почувствовать себя вновь влюбленными? Зачем лишать себя этой радости??? Какие-то совковые суровые ограничения в голове, раз долго вместе, то никакой романтики, только суровые будни брака.

Ну если ваш муж всё бросит и приедит из Берлина, подарить вам цветочек, пожалуйста. А наши, по вашим словам "сухие и неинтересные" отношения, проверены 20 летним браком, и исполнением моих желаний. Цветы он покупает в Бельгии, а рыбу мне возит из Голландии. А это происходит повсеместно, а не пару дней в году. Судить о жизни людей по одному сообщению, неумно.

Автор
#48
Гость

и у него от тебя никакого толку только попрошайничество нытье и сопли мозго..бство и тупость выбросить ему тебя надо на помойку

пошел на ***!

Гость
#49
Гость

Удивляют такие женщины и нагоняют грусть-тоску... Вам разве не хочется/не нужно лишний раз получить и проявить внимание к любимому мужу? Или он уже давно не любимый и обойдется? Вы в своем браке уже так затухли, что вам совсем ничего не нужно? И что доказывать, разве цветы и приятные сюрпризы нужны только как какие-то доказательства и только в начале отношений? Вам себя не жалко и ваши стухшие отношения? Кстати, сколько им лет? 20+?
У меня семья 10 лет, но мой муж, как и раньше, любит меня баловать, делать сюрпризы, не только на праздники, но и просто так, и я отвечаю ему тем же.) А уж не поздравить с праздниками и никак не отметить ему в голову не придет, как и мне. Почему бы лишний раз не порадоваться вместе, не устроить себе праздничное настроение, как в юности, не почувствовать себя вновь влюбленными? Зачем лишать себя этой радости??? Какие-то совковые суровые ограничения в голове, раз долго вместе, то никакой романтики, только суровые будни брака.

Удивляют такие тети, которым мужики должны всё время, а про то что праздник, это не наш, придуманый не нами и праздновать его не Должны все подряд.

Джонииии
#50
Гость

В твоём советском детстве много чего не было, так что выбрось пластиковые окна, прокладки и ещё много чего, а также самое главное отключи интернет и дальше с мужем не обращай внимания.
Ишь какие, у Кобзона научилась?😄Ругать гейропу, загнивающий запад так сказать, пропихивать тему счастливого советского времени, но при этом не брезговать мыться в итальянской ванне, ещдить лечится в эту же самую эвропу и жрать санкционные продукты.

Пластиковые окна отстой....