Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с проблемным парнем, женат

Встречаюсь с проблемным парнем который женат, сейчас разводится с женой, делят имущество. Она хочет его квартиру, настойчиво, он же не хочет ей ничего отдавать.(имущество нажито не в браке, а до). Ребёнок есть, но не прописан у него дома в квартире, говорит там не прописан никто. И вообще, он для подстраховки перепишет ее на свою мать.
Жена угрожает ему, подсылает каких то левых мужиков что бы запугали его и настойчивыми просьбами отдать ключи.
Этим всем он вводит меня в стресс, я понимаю, что если жене не удастся отжать у него имущество, может ещё начать мстить по типу уже ко мне подсылать «мужиков с угрозами».

Вот этого я боюсь. Ещё скажет, что я разлучница и тп и тд. Ведь бракоразводный процесс начался в тот период, когда этот парень ко мне подкатил.

Я не уводила его, они совместно не жили уже год и у неё своя жизнь и свои парни.

Насчёт опасений, скажите, могу ли я быть права? У кого было нечто подобное?

Людмила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охренительно, автор. Жена от него ребенка родила, а он хочет их с голой задницей выгнать. Вы не о том сейчас беспокоитесь. Лучше бы другой вопрос себе задали. Стоит ли связываться с таким подлецом? А то следом после нескольких лет брака с голой задницей и ребенком на руках он погонит уже вас.

Гость
#2
Гость

Охренительно, автор. Жена от него ребенка родила, а он хочет их с голой задницей выгнать. Вы не о том сейчас беспокоитесь. Лучше бы другой вопрос себе задали. Стоит ли связываться с таким подлецом? А то следом после нескольких лет брака с голой задницей и ребенком на руках он погонит уже вас.

Так может там не парень виноват, а жена не сахар от чего и разбигаются.

Гость
#3

Ну, если Вы уже разводились со своим мужем или мужьями, если имеете детей от первого или второго брака, то понимаете, что процесс развода и пилежки имущества не быстрый. Запаситесь терпением и ждите.... Если Вы - ни разу не замужняя и бездетная, то наверняка, очень страшная, уро-дливая и корявая, раз польстились на такого проблемного мужика. И это правильно! Потому что нормальный и неженато-бездетный мужчина на Вас даже не взглянет.

Гость
#4
Гость

Так может там не парень виноват, а жена не сахар от чего и разбигаются.

Виновата, может, конечно и жена. Но это не оправдывает его желание оставить ни с чем собственного ребенка.

Людмила
#5
Гость

Ну, если Вы уже разводились со своим мужем или мужьями, если имеете детей от первого или второго брака, то понимаете, что процесс развода и пилежки имущества не быстрый. Запаситесь терпением и ждите.... Если Вы - ни разу не замужняя и бездетная, то наверняка, очень страшная, уро-дливая и корявая, раз польстились на такого проблемного мужика. И это правильно! Потому что нормальный и неженато-бездетный мужчина на Вас даже не взглянет.

Бездетная и без прошлого в виде мужей. Ну да, глуповатая. Раз на такого позарилась, а вы то чего такая грубая

Гость
#6
Гость

Ну, если Вы уже разводились со своим мужем или мужьями, если имеете детей от первого или второго брака, то понимаете, что процесс развода и пилежки имущества не быстрый. Запаситесь терпением и ждите.... Если Вы - ни разу не замужняя и бездетная, то наверняка, очень страшная, уро-дливая и корявая, раз польстились на такого проблемного мужика. И это правильно! Потому что нормальный и неженато-бездетный мужчина на Вас даже не взглянет.

Прежде чем обвинять кого либо,взгляните на себя,может вы тоже не замужем...

Ljubava
#7

Фууууу! Встречаться с женатым?! Мерзость.

К тому же грех. Господь Бог всё видит и накажет.

Гость.
#8

А еще ему придётся платить алименты. От этой мысли вам небось совсем дурно делается?

гость
#9

Так навешай пистюлей обуевшей ссуччаре, не зассы, за квартиру я горло перегрызла бы, скажи, что выпплятка придушишь, если она еще раз бандитов подошлет

Гость
#10

Зачем. Тебе это ***? Да и ты не лучше. Там семья ребёнок , может быть у них наладилось а тут ты. Как пятая нога у собаки

Секси Котенок
#11

Бедная женщина. Вот так и рожай таким, сиди в декрете, лишайся дохода, потом ещё и из дома выпрут ! И ебитесь как хотите! И пофиг что ребенок! *** а не мужик он, автор! Делайте выводы.. я бы бежала без оглядки от него((

Секси Котенок
#12
Гость

Виновата, может, конечно и жена. Но это не оправдывает его желание оставить ни с чем собственного ребенка.

И я про тоже. Ребенок не причём. Я бы на месте мужика этого дарственную на ребёнка написала бы. А мать пусть живёт с ним, пока он не дееспособный. А потом уже это ее проблема куда идти. Но квартиру ребёнку! Раз ,,родил,, будь добр!

Гость
#13

А что другого парня найти совсем никак?

Гость
#14

Комментаторши-невостребованки, ау, совсем сбрендили? Проецируете эту ситуацию на себя - чтобы квартира мужа при разводе вам отошла? Смотрите внимательно во-о-он на тот стол... член на нём видите? Видите. А соль рядом с ним? Нет? Вот и жрите член без соли, а не квартиру вам.
А за своего ребенка парень сам побеспокоится, не вам за него переживать, бывшая жена УЖЕ живет с кем-то где-то, что всполошились, халявщицы фиговы, м? Обломайтесь, уйдете обратно к себе в коммуналку или к родителям спать с бабушкой в одной комнате.

Гость.
#15

Лечиться надо.

Гость
#16

А вы вообще в эту ситуацию что лезете? Вы кто? Не жена, не сожительница даже. Не суйте нос не в свое дело. А мужик ***, если в месте с женой бросает и своего ребенка.

Та самая Света
#17

На своём опыте знаю как сложно найти человека с настоящими способностями, который реально может помочь. Мне повезло не сразу, но я нашла ее, на этом форуме, по отзывам. Человек добрый, готовый прийти на помощь. Посмотрела ситуацию, что важно бесплатно!!!, дала советы и помогла решить все проблемы! Многие осудят, но зачем терпеть проблемы, когда можно жить счастливо и с любимый мужчиной. Я сейчас говорю про сильную женщину Анну, у которой номер +380 (50) 738 39 88

Гость
#18

Кроме того, что вам правильно пишут, что товарищ собственного мелкого ребенка и его мать хочет оставить без ничего, он еще и рога ей в браке активно наставлял. У вас супер-перспектива - вы, к примеру, от него рожаете, а он вас потом с дитем выгоняет пинками, да еще и изменяет вам напропалую. Все эти разговоры про то, что год они якобы не жили вместе, это просто отговорки и вранье. Вот что у девушек в голове, как можно с таким типом строить серьезные отношения??

Гость
#19
Гость

Виновата, может, конечно и жена. Но это не оправдывает его желание оставить ни с чем собственного ребенка.

Ребенок не его уже - а суки-жены! Хотя, у мерзкого бабошлака всегда мужчины виноваты. Ну и падаль же бабье...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: