Гость
Статьи
Почему он меня так …

Почему он меня так бесит?

завязались отношения с мч. я по характеру командир и перфекционист. в итоге все почти как в песне " я его слепила из того, что было" только не полюбила. не пойму почему! он красивый, есть намек на ум, стал следить за собой, посуду моет, сделает все как скажу, физическими данными от природы награжден! но я разочаровалась в нем. не буду описывать подробно, но мужчина из него, на мой взгляд, не получился. прошу его отпустить меня (он даже переехал ко мне, так сложились обстоятельства), он в порыве злости обещает съехать, но в итоге никак. не знаю почему я так и не смогла его полюбить, хотя он изначально был хорош и очень много в нем положительных качеств. Если он уйдет, то я останусь с комплексом, что никому не нужна и с моим характером это был лучший вариант! не могу понять сама себя. дайте какой-то совет, умоляю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что прогнула, настоящего мужика желаешь, непрогибаемого, наглого, уверенного, самца

Гость
#2
Котёнок

потому что прогнула, настоящего мужика желаешь, непрогибаемого, наглого, уверенного, самца

да, вы правы! но с таким семью не построишь! а этот прям готовый идеальный вариант. девушка, которая реально хочет замуж, будет с таким кадром счастлива. он домашний и покорный. абсолютно не жадный, что в наше время редкость для мужчин. но он бездейственный, ноль инициативы. сказала-сделал, все!

Славянка.
#3

А зачем нужно было съезжаться с посторонним человеком? Вот теперь пожалуйста, привет проблемам.

Гость
#4
Славянка.

А зачем нужно было съезжаться с посторонним человеком? Вот теперь пожалуйста, привет проблемам.

я же уточнила, что так сложились обстоятельства. это не было моей инициативой! но когда он переехал, я старалась. встречала в хорошем настроении, было все приготовлено и убрано, кот вычесан! но хватило меня на неделю. чем больше балуешь, тем больше мужик превращается в тряпку

Славянка.
#5
Гость

я же уточнила, что так сложились обстоятельства. это не было моей инициативой! но когда он переехал, я старалась. встречала в хорошем настроении, было все приготовлено и убрано, кот вычесан! но хватило меня на неделю. чем больше балуешь, тем больше мужик превращается в тряпку

В чем и суть, вы старались. Это не естественно.

Гость
#6

у меня один в один, только вместе не живем. такой идеальный по всем параметрам, любит, но будто мне противостоять не может, что скажу то и сделает... побыв в таких отношениях поняла что согласна даже на более патриархальные отношения и поумерить свой командирский пыл, лишь бы мужик был мужиком. Уж лучше на меня голос повысят иногда, чем мямлить будут.. короче ищу другого. мужественного. потому что просто даже не хочу его

а характер - не бывает идеальных людей)) неужели вы думаете что из 7 миллиардов человек никто вам не подойдет?

Гость
#7

Ну тебе тс мужика надо,а не каблука.Что бы мог и рот тебе заткнуть,и в ебач ткнуть,когда много вякать начнешь.Самое то для тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: