Гость
Статьи
Забота о мужчине

Забота о мужчине

Вы ухаживаете за своим мужчиной? Как именно? Как заботитесь и проявляете внимание?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Ухаживать И ЗАБОТИТьСЯ следует только за достойным своим МУЖЕМ:)

Гость
#2
Ljubava

Ухаживать И ЗАБОТИТьСЯ следует только за достойным своим МУЖЕМ:)

А как ухаживаете и заботитесь о своём муже?

Гость
#3

Ухаживают за больными, он, Слава Богу ))) проявляю внимание, когда по выходным готовлю на неделю. А в основном, ему нужно внимание, совместность действий, проведенного времени, прикосновения (не путать с сексом) - этого в достатке. Пять языков любви, книга помогла - У моего главные два языка - Время и служение. После нее стало намного легче в отношениях. Мой язык любви он тоже понимание, знает, и дает, конечно

Гость156435
#4

Неблагодарное это дело

Голубой рассвет
#5

Никак не ухаживаю. Готовлю, что мне хочется и когда хочется. Секс только если мне это надо. Убираю только пополам. Пошшел ннаххууй, пидарасина. С ними только так. Ну он ничего, цветы дарит, на концерты возит, ювелирку дарит.

Гость
#6
Голубой рассвет

Никак не ухаживаю. Готовлю, что мне хочется и когда хочется. Секс только если мне это надо. Убираю только пополам. Пошшел ннаххууй, пидарасина. С ними только так. Ну он ничего, цветы дарит, на концерты возит, ювелирку дарит.

И не тяжело вам жить с пидарасиной-то?

Гость
#7
Голубой рассвет

Никак не ухаживаю. Готовлю, что мне хочется и когда хочется. Секс только если мне это надо. Убираю только пополам. Пошшел ннаххууй, пидарасина. С ними только так. Ну он ничего, цветы дарит, на концерты возит, ювелирку дарит.

Зачем же вы тогда с ним живёте, если даже не уважаете его? Только из-за подарков?

Гость
#8

Когда приходит с работы, если не лень и хорошо себя чувствую- подаю ужин. Глажу вещи, пинаю к врачу, покупаю витамины, готовлю разные вкусности и угощаю. А вот если писец какой пришел- тогда и в аптеку и за больным ухаживать, или писец на работе- тогда морально поддерживать и искать и находить какие то еще варианты. Писец просто в отношениях с кем-то- просто поддерживаю. Морально.

Голубой рассвет
#9
Гость

И не тяжело вам жить с пидарасиной-то?

За его счёт-то? Нет. Но было бы лучше одной.

Гость
#10
Гость156435

Неблагодарное это дело

Почему неблагодарное? Ведь мужчины ведь ухаживают за женщинами на этапе конфетно-букетного периода. Им нужно хотя бы видеть взаимность. Какие-то ответные действия. Иначе как понять, что женщина действительно ценит и любит тебя. И заранее прошу не писать про *** и недомужчин.

Гость
#11
Голубой рассвет

За его счёт-то? Нет. Но было бы лучше одной.

Если вам лучше одной, почему вы не одна всё-же?

Гость
#12
Гость

Почему неблагодарное? Ведь мужчины ведь ухаживают за женщинами на этапе конфетно-букетного периода. Им нужно хотя бы видеть взаимность. Какие-то ответные действия. Иначе как понять, что женщина действительно ценит и любит тебя. И заранее прошу не писать про *** и недомужчин.

Мало. То есть он только в конфетно -букетный, а дальше не обязательно?)) Нет уж ребятушки. Взаимная забота должна быть в браке. А не так, что он за три месяца себе служанку на всю оставшуюся заработал.

Гость
#13
Гость

Мало. То есть он только в конфетно -букетный, а дальше не обязательно?)) Нет уж ребятушки. Взаимная забота должна быть в браке. А не так, что он за три месяца себе служанку на всю оставшуюся заработал.

Да, неправильно сформулировала мысль. Я имею ввиду не только конфетно-букетный период. Так в чём выражается взаимная забота?

Гость
#14
Гость

Да, неправильно сформулировала мысль. Я имею ввиду не только конфетно-букетный период. Так в чём выражается взаимная забота?

См 8 ответ. Со стороны мужа тоже описать?

Гость
#15
Гость

См 8 ответ. Со стороны мужа тоже описать?

Да, опишите, пожалуйста

Гость
#16
Гость

Да, опишите, пожалуйста

Так же поддержка моральная в отношении окружающего мира. Проблем с работой у меня не было, просто меняла, или не работала, если надоедало. А вот он банкротился. И много чего потом было неприятного с внешними миром и финансами конечно. Когда сильно болела- брал за свой счет и ухаживал, от госпитализации я отказалась.(не инфекция, травма). Просто плохо себя чувствую - возит по врачам, бегает в аптеку, все приносит, у мамы у моей тяжелая полоса- так тещу по магазинам- дачам возит, помогает и нас с ней на всякие мероприятия отправляет. Ну так в обычной жизни чай, плед, цветы, подарки, приготовить тоже что-то вкусное.

#17

Заботиться нужно о муже, в случае если устал, и вы видите, или если у него очевидные проблемы с чем-то - одеждой, прической, зубами, делами, да с чем угодно. Разве нет?

Гость
#18
Гость

И не тяжело вам жить с пидарасиной-то?

Она сама пидapacкa, поэтому не тяжело))) Подобное к подобному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: