Гость
Статьи
Забота мужчины

Забота мужчины

недавно в разговоре мой молодой человека сказал, что заботу надо заслужить и что я наивная, если полагаю, что он обо мне будет заботиться просто так. никак не могу понять, что он имел ввиду. а вы как думаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любил бы, если нравились бы ему, то это уже было бы заслугой и поводом заботиться о вас. А так...хочет пользовать вас, ничего не отдавая взамен. Потреб****. Уходите от него. Отвращения нет к нему? Корона с головы не упала ещё после таких слов?

Гость
#2
Гость

Если любил бы, если нравились бы ему, то это уже было бы заслугой и поводом заботиться о вас. А так...хочет пользовать вас, ничего не отдавая взамен. Потреб****. Уходите от него. Отвращения нет к нему? Корона с головы не упала ещё после таких слов?

А ему может нечего отдать взамен просто - наполнен до краев дерьмом, а это как правило при себе оставляют.

Гость
#3

Бегите от такого, это манипулятор чистой воды. Никогда нормальный адекватный мужчина такого не скажет. Когда любишь человека, естественное желание заботится и проявлять внимание (у мужчин и женщин проявляется по разному, но доказано на свобсвенгой практике). Человек сам получает удовольствие от того что заботится о любимом. Ваш молодой человек хочет развесит вас на секс и на прислуживание ему, это не любовь, когда надо что-то доказывать и заслуживать. Если вы у мужчины не взываете желание вас оберегать т заботится о вас, значит это не ваш человек

Гость
#4

Что бы о ком-то заботится нужно просто иметь светлую душу. Как бабушки с мизерной пенсией ходят котят кормят. И взамен ничего не ждут

#5

разводка? или нужели есть люди с кашей вместо мозгов?

Гость
#6

Расчитывает что вы будете о нем заботится в одностороннем порядке. И тогда может быть, когда-нибудь заслужите чтобы он вам чашку чая принес. А может и не заслужите.

Гость
#7
Гость

Если любил бы, если нравились бы ему, то это уже было бы заслугой и поводом заботиться о вас. А так...хочет пользовать вас, ничего не отдавая взамен. Потреб****. Уходите от него. Отвращения нет к нему? Корона с головы не упала ещё после таких слов?

чья корона, моя или его? по его словам это я веду себя как "Королевана"

Гость
#8
Гость

Бегите от такого, это манипулятор чистой воды. Никогда нормальный адекватный мужчина такого не скажет. Когда любишь человека, естественное желание заботится и проявлять внимание (у мужчин и женщин проявляется по разному, но доказано на свобсвенгой практике). Человек сам получает удовольствие от того что заботится о любимом. Ваш молодой человек хочет развесит вас на секс и на прислуживание ему, это не любовь, когда надо что-то доказывать и заслуживать. Если вы у мужчины не взываете желание вас оберегать т заботится о вас, значит это не ваш человек

пусть меня закидают тухлыми помидорами, но я считаю, что забота о своей женщине должна проявляться сама по себе, и не только от мужчины, но и в обратном порядке. так, чтобы она чувствовалась.
а не потому что заслужил.

Гость
#9
Гость

чья корона, моя или его? по его словам это я веду себя как "Королевана"

Ваша) Королевой вы бы себя чувствовали, если он бы заботился о вас, любил бы вас. Вот я и пишу, что это унижает; его заявления по поводу того, что надо заслужить его заботу. Меня бы это унизило. Да если мужчина обожает женщину, он завалит ее всем - заботой, любовью.

Гость
#10
Гость

чья корона, моя или его? по его словам это я веду себя как "Королевана"

Ваша) Королевой вы бы себя чувствовали, если он бы заботился о вас, любил бы вас. Вот я и пишу, что это унижает; его заявления по поводу того, что надо заслужить его заботу. Меня бы это унизило. Да если мужчина обожает женщину, он завалит ее всем - заботой, любовью.

Оооо!))) для такого есть фраза "ты вообще не благодарная и не видешь, что я для тебя делаю". хотя самый выдающийся поступок - помог донести тяжелую сумку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: