Гость
Статьи
Расходы на перелет - …

Расходы на перелет - забота мужчины ?

Привет) хотелось бы послушать мнения девушек о сложившейся ситуации)
С мч познакомились в клубе в мск, куда Я Из родного Сочи прилетела встречать Новый год. так получилось, что это была последняя ночь в мск , поэтому мы провели несколько часов вместе и потом я улетела. На следующий день он таинственным образом находит меня в *** и мы периодически общаемся. Через полтора месяца он прилетает в Сочи на свадьбу к брату и остаётся у меня на три дня. был секс, он познакомил меня со своими друзьями, мы потрясающе провели время, прощаться было очень сложно. Далее еще месяц переписок и вот он настойчиво зовёт меня в мск на свадьбу к сестре, с которой я успела подружиться. Я покупаю билет и прилетаю. После доброй порции алкоголя он признается, что испытывает ко мне большую симпатию, что расстояние мучает его и даже предложил переехать в мск(ну я этому значения не придала, наверно в эмоциональном порыве ляпнул))). Мы провели вместе три дня, его сестра говорила, что по нему видно, что я его серьёзно зацепила. Улетая, я сказала, что жду его в Сочи, на что он ответил, что там не интересно, а здесь любимые друзья, сестра, которые так же мне очень рады, что он очень хочет кататься со мной по мск на великах и тд, и тп. У меня есть деньги, мне не слишком накладно оплачивать билет , но чувствую при этом себя дискомфортно. Как будто только мне надо. Хотя, признаться , в мск кроме затрат на перелёт , я не потратила больше ни рубля. Все такси, развлечения, питание- оплачивал он. У меня есть возможность прилететь опять через пару недель. Но даже не знаю, стоит ему намекать, что было бы хорошо поделить стоимость билета или это в принципе нормально? Спасибо за ответы)

Дидиша
6 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Намекните ему, что Вас эта ситуация не очень устраивает

Мира
#2

Девушка , конечно билеты должен оплачивать парень !!! Мне мой будущий муж всегда сам покупал билеты, и я летала с юга на север минимум за 15к. Так ему и скажите , хочешь что бы я прилетела - покупай билеты , и фотку паспорта скинь )

Бармаглот
#3

Хоть парней и не спрашивают, влезу.
Если вы стоите для НЕГО того, чтобы ради встречи с вами (не только перепихона) нести расходы по оплате билетов, он сам предложит. Если нет - увы. Найдет себе поближе и посимпатичнее.
Другой вариант - расходы ( неважно, какие - за билет, за ужин в ресторане, за покупку га.ндо.нов) несёт тот, кому результат нужнее. Исходите из этого

мра
#4

Ну не знаю ,я в пятницу еду к парню с которым только начинаю мутить ,это он меня пригласил и он настаивал даже на покупке билетов ,хотя я хотела сама оплатить . Сегодня уговаривал взять купе и не нищенский плацкарт ,даже чуть не поругались )поэтому наверное должен !)

Гость
#5

Оставьте эту убогую старомодную традицию - ждать от мужика компенсации расходов. Это из тех лохматых времён, когда у женщин и е было ни своих денег, ни своего мнения. Оплатите сами, ну или признайтесь мужику, что практически нищенствуете, не можете обеспечить себя, не хватает ни мозгов, ни навыков, поэтому ждёте благодетеля.

Гость
#6
Мира

Девушка , конечно билеты должен оплачивать парень !!! Мне мой будущий муж всегда сам покупал билеты, и я летала с юга на север минимум за 15к. Так ему и скажите , хочешь что бы я прилетела - покупай билеты , и фотку паспорта скинь )

Парень ничего не должен. Бабам лижь бы на шею присесть. Когда он приезржал, вы ему тоже билеты оплачивали? Жадная - так дома надо сидеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: