Гость
Статьи
А вы любите ловить

А вы любите ловить

А вы любите ловить на себе мужские взгляды?
Я люблю мужское внимание, не подумайте ничего плохого, я просто люблю общение, мне нравится , когда я хорошо выгляжу, иду и на меня смотрят.
У меня есть молодой человек, и он конечно же не поймёт что я очень общительная и с понравившиеся человеком могу просто пообщаться(имеется ввиду не с первым встречным,а с теми с кем более менее уже пообщались), я могу общаться просто в компании,там могут быть и мужчины взрослые, это не говорит о том что меня привлекают,как мужчины, мне прочто нравится общаться как с людьми, но и также нравится нравиться им. И это не отменяет того,что любимому человеку Я верна, а в тоже время боюсь чтобы все знали меня в статусе "помолвлена/замужем" из-за того, что появляется страх потерять свободу и привлекательность в глазах других, из-за того что не смогу свободно общаться.. что за напасть. Я прям не знаю как успокоить немного внутри себя

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не думаем ничего плохого

Гость
#2
Автор

А вы любите ловить на себе мужские взгляды?
Я люблю мужское внимание, не подумайте ничего плохого, я просто люблю общение, мне нравится , когда я хорошо выгляжу, иду и на меня смотрят.
У меня есть молодой человек, и он конечно же не поймёт что я очень общительная и с понравившиеся человеком могу просто пообщаться(имеется ввиду не с первым встречным,а с теми с кем более менее уже пообщались), я могу общаться просто в компании,там могут быть и мужчины взрослые, это не говорит о том что меня привлекают,как мужчины, мне прочто нравится общаться как с людьми, но и также нравится нравиться им. И это не отменяет того,что любимому человеку Я верна, а в тоже время боюсь чтобы все знали меня в статусе "помолвлена/замужем" из-за того, что появляется страх потерять свободу и привлекательность в глазах других, из-за того что не смогу свободно общаться.. что за напасть. Я прям не знаю как успокоить немного внутри себя

Так у вас есть любимый человек или нет? я не поняла.

Гость
#3

Ой милая, вы себе то не врите и разберитесь в себе, в вашем посте несколько раз с оправдательным подтекстом написано что «не подумайте ничего плохого, просто общение, просто общение, просто общение, не с первым встречным, просто общение...» кто мы для вас что бы нам про вас что то не то думать, нам то всем плевать, но у вас почему то есть такая потребность накатать оправдательный пост для самой себя. Так же вы боитесь потерять «общение» боитесь что другие мужчины узнают о том что вы несвободны, это говорит о том что вы в активном поиске, у вас есть какой то там приблуда который вас абсолютно не удовлетворяет (не только в сексуальном плане, но главное в эмоциональном, вы не чувствуете с ним интимности, доверия, желания слиться с этим человеком воедино) и вы его возможно даже не уважаете, ведь когда человек влюблён то он о других не думает, а боится расстроить и потерять своего партнёра, а вы не боитесь. Конечно всем нравится ловить на себе восхищенные взгляды, не только женщинам, мужчинам тоже нравится, а ещё больше нравится нравиться тем кто нравится тебе, а те кто тебе нравится о них нет-нет, да и мелькнёт мысль о том а как же с ним в постели. Вы несчастны в отношениях в имеющимся парнем, иначе вы бы хотели всему миру кричать о том что он ваш муж или скоро им станет, типа как пометить территорию, вы же хотите это скрыть что бы поток мужчин к вам не прекращался, нам то все равно, а вот вы будьте честны с самой собой и вносите побольше осознанности в жизнь, осознавайте что и зачем вы делаете, что вы чувствуете и как вам с этим жить.

Автор
#4

Есть, просто я сама по себе такая вот, нравится мне общение, не вижу в этом ничего плохого.
Вот, к примеру, по соседству жили ребята командировочные, они уехали и стало так грустно, привыкла к ним, нравилось просто общаться, нравилось просто нравиться, что после того как уехали первое время даже выходить никуда не хотелось,в своем районе ничего особенного, а с новыми людьми было интереснее.
Вобщем, ерунда какая творится.
Особенно то, что тосковала по ребятам,что не было стимула выйти,ведь их я уже не встречу и тд..
Ненормально,да))))

Автор
#5
Гость

мы не думаем ничего плохого

Во избежание негатива,здесь это любят:))

Автор
#6
Гость

Ой милая, вы себе то не врите и разберитесь в себе, в вашем посте несколько раз с оправдательным подтекстом написано что «не подумайте ничего плохого, просто общение, просто общение, просто общение, не с первым встречным, просто общение...» кто мы для вас что бы нам про вас что то не то думать, нам то всем плевать, но у вас почему то есть такая потребность накатать оправдательный пост для самой себя. Так же вы боитесь потерять «общение» боитесь что другие мужчины узнают о том что вы несвободны, это говорит о том что вы в активном поиске, у вас есть какой то там приблуда который вас абсолютно не удовлетворяет (не только в сексуальном плане, но главное в эмоциональном, вы не чувствуете с ним интимности, доверия, желания слиться с этим человеком воедино) и вы его возможно даже не уважаете, ведь когда человек влюблён то он о других не думает, а боится расстроить и потерять своего партнёра, а вы не боитесь. Конечно всем нравится ловить на себе восхищенные взгляды, не только женщинам, мужчинам тоже нравится, а ещё больше нравится нравиться тем кто нравится тебе, а те кто тебе нравится о них нет-нет, да и мелькнёт мысль о том а как же с ним в постели. Вы несчастны в отно.

Первое время было такое с ним, пока однажды к нам не переехал один парень. Помутнение какое-то было,я влюбилась казалось, со своим молодым человеком вечные ссоры.. и вот после этой встряски я боюсь какого-то ограничения свободы. С одной стороны я рада, что есть человек и хочу быть с ним,а с другой мне очень нравится простое общение,ловить на себе взгляды. Когда ты не в статусе "свободна", этого уже не получится,я не смогу так легко и просто с кем-то общаться, он не поймёт. И как бы получается так, что я в одно и тоде время вроде дорожу тем,что есть но и к примеру,мне не хотелось чтобы друзья новые знали,что я не одна,хотя по сутт они мне кто..и вот такая дребедень мучает меня сейчас прямо.. что я так вот воспринимаю всё

Гость
#7

Делайте как вам удобно, главное будьте честны с собой, парня вы просто используете для заполнения пустого времени, пространства, пустоты внутри. Не советую жениться с таким отношением к человеку, самой же будет не комфортно. У меня был такой опыт, был удобный парень и куча других для души, я вроде как боялась его потерять, но потом поняла что на него мне глубоко плевать, я боялась потерять удобства и ништяки в этих отношениях и слава богу что мы не поженились. Я тоже люблю и ценю свою свободу и возможность общения, главное не огранивать себя лишними обязанностями которые будут в тягость. Гуляйте пока молодая, возможно вам вообще не стоит быть сейчас в отношениях, получите то что хотите, насытьтесь этим вниманием, значит оно вам нужно для чего то, возможно для самоутверждения, это хорошо что у вас есть возможность получать это, но хорошо бы ещё и понимать зачем оно вам. Если полюбите и будут любить вас, или хотя бы вы будете удовлетворены в отношениях, я уверена у вас эта потребность просто отпадёт, а пока ваш парень ее не удовлетворяет и вы добираете на стороне, выбор ваш, главное что б вам это шло только на пользу!

Автор
#8
Гость

Делайте как вам удобно, главное будьте честны с собой, парня вы просто используете для заполнения пустого времени, пространства, пустоты внутри. Не советую жениться с таким отношением к человеку, самой же будет не комфортно. У меня был такой опыт, был удобный парень и куча других для души, я вроде как боялась его потерять, но потом поняла что на него мне глубоко плевать, я боялась потерять удобства и ништяки в этих отношениях и слава богу что мы не поженились. Я тоже люблю и ценю свою свободу и возможность общения, главное не огранивать себя лишними обязанностями которые будут в тягость. Гуляйте пока молодая, воз

Так трудно осознавать это.человее действительно хороший очень,наши семьи знают друг друга. Когда-то я была так рада,что он есть в моей жизни,думала о семье с ним, но такжене против была поймать чей-то взгляд и улыбку,но ощущалась эта необходимость не так остро. Думала я о семье до тех пор,пока не поступило серьезное предложение, среагировала я не очень и после этого вообще какой-то страх был,что моей свободе на этом просто конец, странное чувство..мы еще ссорились часто, а через неделю после этого я впервые дала волю своим эмоциям, мне прям голову вскружили,я обо всем забыла,не корила себя за то,что обманываю, мне нн было даже стыдно, но эта страсть поутихла и вообще,приехали потом новые ребята,мге очень нравилось с ними общаться и после всего я задумалась,если бы не все эти люди в моей жизни,не эта встряска я бы может была спокойна в этой рутине, или эти людт просто показали мне(вернее ситуации,что произошла именно в это время) что так и должно быть,и что я еще не готова..мне кажется что мне всегда нужна будет свобода в отношениях, или это только кажется. Человека терять не хочется. Спасибо за ваш опыт

Вау)
#9

На работе у нас есть тоже такая девушка. Веселая и общительная

Гость
#10

Дитя неразумное, ты как сюда попало то? Переживи пубертатный период, пройдут прыщи на попе, появятся мысли в голове, тогда и строчки подобные постики. А пока - иди скушай печеньку с молочком, сделай уроки, почисти зубки и спатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: