Гость
Статьи
Отказывались ли вы от …

Отказывались ли вы от подарков от мужчин?

Я как-то отказалась от «подарка» - коробки конфет, которую он купил заграницей в командировке. Помню, он мне прислал фото этого особого «подарка» по вотсапу, типа «смотри, что я тебе купил. Если увидимся на выходных, получишь мой подарок».

А вы отказывались от убогих «подарков» мущин? Кстати, с тем парнем мы так никогда больше и не встретились😄

Голубой рассвет
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям потратился

🍄
#2
Гость

Прям потратился

Да вообще. До 5 евро - красная цена😆

гость
#3

А что плохого в коробке конфет?

🍄
#4
гость

А что плохого в коробке конфет?

Ничего. Ему на тот момент было почти 30, зарабатывал около 150к, чтобы получить этот бесценный подарок, я должна была с ним встретиться (это эдакое игривое условие).

Пусть съест ее сам :)

Гость
#5

Скорее всего, досталась бесплатно эта коробка конфет. Нет, не отказывалась. Дают-бери.

Гость
#6
гость

А что плохого в коробке конфет?

От бедного студента ничего. А от мужика с деньгами как-то скромненько.

гость
#7
🍄

Ничего. Ему на тот момент было почти 30, зарабатывал около 150к, чтобы получить этот бесценный подарок, я должна была с ним встретиться (это эдакое игривое условие).

Пусть съест ее сам :)

я думала вы встречаетесь с мужчиной по любви, А конфеты просто милый презент, а вы спите только за крупные ништяки, элитная девочка, понятно

Винсент Вега.
#8

Что у тебя с ником?

Гость
#9

От таких не отказывалась. Отказывалась от дорогих. Я не простигосподи.

Гость
#10
Винсент Вега.

Что у тебя с ником?

Тролль это. Потный, сисястый и немытый. Толстый и жирный, как и *** Олеся в соседних темах)))

Гость
#11

Не перевариваю настолько убогий подход некоторых женщин к отношениям. Жаль, что таких становится все больше и больше.
Кстати, возможно дамочка и бооольшую глупость сваляла. ) В той-же Европе достаточно много частных кондитерских, которые делают такие конфеты, что язык проглотишь, да и стоят такие конфетки 80-150 евро за коробочку.)

Винсент Вега.
#12
Гость

Тролль это. Потный, сисястый и немытый. Толстый и жирный, как и *** Олеся в соседних темах)))

Понятно тогда.

Москва
#13

Я отказывалась один раз от дорогого подарка. Просто ничего не хотела с этим мужчиной, а это меня бы обязало. От конфет отказываться- глупо и неприлично

Гость
#14

Да. От денег и должности тоже.Нах надо спать с извращенцами долбя рот и кишку свою.Тем более за бабки.Еще более тошно,что у некоторых были дети и жена.Даже интересно как девки могут на такое соглашаться ради бабла.И *** тратиться ,если можно тупо вызвать проститню

Гость
#15
гость

я думала вы встречаетесь с мужчиной по любви, А конфеты просто милый презент, а вы спите только за крупные ништяки, элитная девочка, понятно

Крупные ништяки авторше даже и не снились. Судя по жалостливым темам, она не раз была бита сожителями, которые ни в грош её не ставили. Были в её жизни и полиция, и суды, и бегство от мужиков.
Теперь совсем одна, никому не нужная, без жилья.
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5211984/
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5212400/
И вот появляется заботливый, неплохо зарабатывающий мужчина, который захотел порадовать её коробочкой импортных конфет.
Ей бы проявить чуточку разума и с благодарностью принять маленький презент. Ибо сегодня подарят милую мелочь, а завтра что-то более существенное. Разумеется, если женщина будет правильно себя вести.
Но неразумная авторша нацепила корону на свою голову, битую предыдущими мужиками, и отправила нормального мужчину в игнор.
Нет ума, считай калека.

Гость
#16

Нет, не отказывалась. Подарки делаются от чистого сердца, какая разница, дорогие или нет. Плохих подарков мне не дарили никогда.

Гость
#17
🍄

Ничего. Ему на тот момент было почти 30, зарабатывал около 150к, чтобы получить этот бесценный подарок, я должна была с ним встретиться (это эдакое игривое условие).

Пусть съест ее сам :)

Я замечала вообще, что богатые очень жадные. Из личного опыта, может у кого-то есть хороший с ними опыт, не знаю.

Гость
#18

И какая разница убогий он или нет если все искренне ,от души?У меня от дорогого мне человека,которого больше нет в этом мире,осталась одна "убогая вещица".Она дорога мне ,она часть его,воспоминаний....Я ни за что не продам ее ни за какие деньги.Автор,цените искренность,а не цену!Я серьезно.Все помешались на деньгах..и дыры подставят,и отходы сожрут,и ограбят и убьют,только бы получить это.А по сути это бумага.Ни счастья,ни здоровья,ни любви от этого не прибавится.

Гость
#19

Вот уж напали все на автора. Да, подарки от чистого сердца и т. д. Но вы читали внимательно тему? Мужчина шлёт фото конфет и расхваливает, будто он бриллианты купил. Молчал бы вовсе. Просто при встрече сказал бы: вот, подарочек привез. А то распишут, неделю интриговать будут, а потом получи конфетки.

Гость
#20
Гость

Я замечала вообще, что богатые очень жадные. Из личного опыта, может у кого-то есть хороший с ними опыт, не знаю.

Да.Я вот честно не хотела бы быть богатой.Им секс уже нормальный не нужен,глотки,анусы,группой.Все дозволено,все могут.Могут замять дело,могут унижать других,могут спиваться,скалываться.Потому что не видят каких то целей,все есть.Деньги хороши когда они не портят,а дают возможности.Когда они сохраняют честь,душу и достоинство.Такие даже жмотятся на близких,а уж если денег не будет ,все пиз.дец они могут и убиться.

Москва
#21
Гость

Вот уж напали все на автора. Да, подарки от чистого сердца и т. д. Но вы читали внимательно тему? Мужчина шлёт фото конфет и расхваливает, будто он бриллианты купил. Молчал бы вовсе. Просто при встрече сказал бы: вот, подарочек привез. А то распишут, неделю интриговать будут, а потом получи конфетки.

Да, мужик не в адеквате. Стоит сделать вывод.но реакция культурного человека- поблагодарить и все. Сделать вывод и слить его. Не за дешевый подарок, а за странности.

Гость
#22
Москва

Да, мужик не в адеквате. Стоит сделать вывод.но реакция культурного человека- поблагодарить и все. Сделать вывод и слить его. Не за дешевый подарок, а за странности.

Есть такие тётки, которые, подобно авторше, привыкли без предупреждения получать кулаком в ухо от своих буйных кобелишек.
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5211984/
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5212400/
Таким особам сентиментальные мужчины с их милыми подарочками и фотками кажутся неадекватными.
Любопытно, какая бы реакция была у авторши и ей подобных, если бы мужчина вознамерился подарить, к примеру, дорогое кольцо или брендовую сумку? Наверняка, при виде фоток этих вещей, они бы от пускали слюни от восторга, а мужчину осыпали бы лестными эпитетами.

Гость
#23

я отказывалась от подарков малознакомых мужчин, от подарков, которые дарили для проформы, от подарков которые дарителю западло было дарить (жалко), от подарков за которые что то хотели.
А так - коробка конфет, почему бы и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: