Гость
Статьи
Получится ли найти …

Получится ли найти мужчину?

Мне 27, я девственница. Не потому что у меня есть какие-то установки на этот счёт, я не берегу себя для единственного или до свадьбы, просто так сложилось. Я словно невидимка для мужчин: со мной не знакомятся, не делают комплименты, не обращают внимания на работе или в компаниях. Возможно, дело в моей замкнутости и неуверенности в себе, возможно внешность сильно подкачала, но факт остаётся фактом.
У меня нет огромных запросов к мужчинам. Я не прошу меня обеспечивать (сама с этим более-менее справляюсь), водить по ресторанам или дарить дорогие подарки. Умею готовить (щи-борщи, пироги, пирожные и т.д.), не выношу мозг, не собираюсь контролировать каждый шаг взрослого человека. Мне просто требуются партнёрские отношения с взаимными доверием, заботой, нежностью, теплом, качественным сексом к обоюдному удовольствию и душевной близостью. Реально ли найти мужчину в моём случае, учитывая, что внешне я «на любителя»? И где?
Буду благодарна за адекватные ответы и дельные советы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Немолода- это уже на любителя. Лично я не сплю с женщинами старше 30 лет.
Поэтому с тобой никакого брака, только секс.

#2

Фотки скинь и я оценю твои шансы.
Фотки в полный рост, чтобы тело было видно.

#3

Действительно, фотку пришлите.
Возможно, есть предложение.

Гость
#4

А зачем мужчине партнерка? В чем смысл ограричивать свою жизнь, ухудшать ее качество и разнообразие?

Гость
#5

автор, чтобы зацепить внутренним миром а не внешностью, нужен длительный контакт с общением. коллеги на работе например или что-то такое, что вынуждает общаться. есть у тебя такая возможность? если нет - организуй как-нибудь, иначе шансов мало.

Гость
#6

Очередная разводка от м⁣уд⁣ак⁣а, сдвинутого на теме девственности.

Виктор Пермь
#7

Моя дорогая, не печалься, любовь придёт нежданно и ты её сразу отличишь. Но знакомится надо везде кроме сайтов знакомств. Тем более что ты человек не простой. Вот моя знакомая решила сделать ремонт но стеснена в финансах и обзванивала объявления по ремонту и оклейке обоев. Договорилась с бригадой с условием будет тоже помогать. Так как они согласились на её помощ ввиду отсутствия подсобника. Итог: познакомилась оказались молодые парни только после вуза подрабатывают. И все сошлось после ремонта поженились

Пасечник
#8

Автор, тут все таки про запросы говорить вообще бессмысленно - никакие ни огромные, ни маленькие мужчине не нужны. Понятно что выбирать (а это не запросы) будете по предпочтениям, но выставлять запросы - это чужой вам человек, и ничего не должен.

В нынешнее время умения - такие как готовить и убираться присутствуют у любого средне-статистического человека. Что-то я не вижу что бы на улице от голода люди на мостовую падали.

Все дело в том - на сколько вы готовы что то дать этому человеку ? Если вы готовы помогать человеку деньгами (а ныне это самый ценный и правдивый ресурс) то тогда можно уже сказать что вы готовы к отношениям. Так и проверяются отношения с женщинами кстати - на мой взгляд - если женщина готова вкладывать в мужчину деньги - это прям О Многом говорит. Но конечно наивными быть не надо - но и действовать тоже надо уметь. А то так можно и всю жизнь сидеть ждать.

А знакомиться лучше всего на отдыхе - там же я советую и знакомиться и мужчинам. На отдыхе сразу видно человека по финансовому статусу, культуре, занятости, интересам. А если нет - отдых, есть отдых, не забивайте голову ерундой.
Женщинам наверное можно знакомиться и в других местах, но мужчин я всегда предостерегаю от знакомств в кругу друзей, на работе, сз, и любых других местах где происходит сфера постоянной жизни.

Гость
#9
Гость

Очередная разводка от м⁣уд⁣ак⁣а, сдвинутого на теме девственности.

Очередная шаболда разд..я во все дыры

б-ка
#10

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» из популярных книг. Рекомендую как мужчина, человек и врач-психиатр.

Гость
#11
б-ка

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» из популярных книг. Рекомендую как мужчина, человек и врач-психиатр.

Благодарю, будет любопытно изучить.

#12

Я такой же, только мне 30. не сложилось.
напиши в личку может у нас сложится

Василий
#13

Поторопитесь. Ищите активнее. В тех местах, где есть мужчины. Не соглашаетесь на сожительством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: