Гость
Статьи
Есть ли повод для …

Есть ли повод для ревности

Добрый день, парню 23, у него появилась знакомая по работе, на 10 лет старше него, но я очень ревную всё равно так как её слишком много в нашей жизни. Переписки и т.д. ладно. Но на днях он рассказал, что она попросила его отвезти по работе в другой город, дама зарабатывает в 20 раз больше чем средняя зарплата, это можно нанять водителя, полететь на самолёте, на крайний случай у неё есть брат...почему именно мой парень? Бензин оплатит и сверху 100$...это не те деньги за которые нужно возить её и ехать фиг знает куда...отказался так как много работы. Я объяснила, что это неприемлемо для меня...потом ещё раз 5напомнила, сказал, что мозг выношу, согласна с этим, но это лишь из-за того, что мне очень неприятно..."Подруга" это обо мне не знает, если что...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он дорожит вами, то не согласиться на такую поездку...ни один уважающий свою девушку парень не сделает так..

Гость
#2

Нормально, поставила блок. Держись

Эльза
#3

А ты думаешь если ей 33 то она хуже тебя чтоли? Да он по-любому тащиться от неё, иначе бы даже и не подумал о подобном. Такие поездки это как плевок в лицо своей девушке

Гость
#4
Эльза

А ты думаешь если ей 33 то она хуже тебя чтоли? Да он по-любому тащиться от неё, иначе бы даже и не подумал о подобном. Такие поездки это как плевок в лицо своей девушке

Я понимаю. Не могу только понять одного, почему если прямо говорю, что это мне не приятно- это вынос мозга?)

Гость
#5

Вы даже не женаты, а уже столько напрягов...

Гость
#6
Гость

Вы даже не женаты, а уже столько напрягов...

Со стороны, как Вам кажется кто прав кто виноват?

Гость
#7

да что за тупость... всмысле кто прав а кто нет. Ваш парень идиот если повезет ее... вам что 15 лет? не чувствуете чем это попахивает всё??? думаете в этой поездке ниче у них не будет?? тем более ваш парень не особо то и дорожит вами

Гость
#8
Гость

Я понимаю. Не могу только понять одного, почему если прямо говорю, что это мне не приятно- это вынос мозга?)

Потму чтом у него в голове от**вать как можно больше теток, пока не стал импотен ом. Живи с зтим, чего ему говорить, только врать будет

Гость
#9

33 года это молодая красивая женщина,которая еще даст фору 20 летним сыкухам))) конечно повод для реаности есть)))

Гость
#10
Гость

33 года это молодая красивая женщина,которая еще даст фору 20 летним сыкухам))) конечно повод для реаности есть)))

Ещё и богатая. Короче всё сложно и очень больно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: