Гость
Статьи
Есть ли место ревности …

Есть ли место ревности в 21 веке?

Если ты в здравом уме, не мечтай, что верна тебе будет. Та, что в объятья твои пала с такой быстротой.

Это поэт древности, Овидий. Сейчас эти строки вызывают просто усмешку. Кому нужна та, которая будет ломаться дольше двух трёх свиданий?
И женщины сами не хотят больше лицемерить.
Не кажется ли нам, что ревность пора запретить. Что ей не место в наш просвещённый век? Что она бессмысленна.

Опрос
Вы ревнивый?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный опрос какой-то.
Где другие варианты?

Гость
#2
Гость

Странный опрос какой-то.
Где другие варианты?

Какие варианты? Все вроде предусмотрено.
Личное особое мнение можно в комментах.

#3

Была, есть и будет. Особенно у девушек.

Мира ★
#4

Ревность не нужна, но верность и честность никто не отменял. Это разумно - быть верным своему человеку.

Гость
#5
Мира ★

Ревность не нужна, но верность и честность никто не отменял. Это разумно - быть верным своему человеку.

Верности в наше время не место.

Оргазмов Клитор Вагинович
#6
Гость

Какие варианты? Все вроде предусмотрено.
Личное особое мнение можно в комментах.

мужчина,ревнив. как можно быть не ревнивым? даже собаки и коты ревнуют

Гость
#7
Оргазмов Клитор Вагинович

мужчина,ревнив. как можно быть не ревнивым? даже собаки и коты ревнуют

Мужчина что, хуже собаки?
Ревновать женщину в 21 веке - признак безумия.
Ревновать можно к успехам в учёбе, труде, спортивным достижениям.

Мира ★
#8
Гость

Верности в наше время не место.

Не надо никому указывать, чему и где место. Каждый сам выбирает, как ему поступать и каким быть.

Гость
#9

Смотря какая ревность, здоровая ревность это норма.

Гость
#10
Мира ★

Не надо никому указывать, чему и где место. Каждый сам выбирает, как ему поступать и каким быть.

Так безапелляционно пишете, будто верная!
Не смешите публику, мы в 21 веке! 🤡

Гость
#11

Смысл быть с человеком, если ревнуешь к каждому столбу?

А та, что не дается после 2-3 свиданий это нормальная девушка, озабоченных мужиков не обслуживает. Ее надо любить, холить, содержать, жениться.

Мира ★
#12
Гость

Так безапелляционно пишете, будто верная!
Не смешите публику, мы в 21 веке! 🤡

Да. Я так живу. Не только пишу. Просто не нужно за всех решать и что-либо навязывать. У каждого есть свобода выбора.

Гость
#13
Гость

Смотря какая ревность, здоровая ревность это норма.

Любая, не имеющая смысла, не здоровая. 21 век на дворе.
Супружескому эгоизму место на свалке истории. И не будьте лицемерами!

Гость
#14
Мира ★

Да. Я так живу. Не только пишу. Просто не нужно за всех решать и что-либо навязывать. У каждого есть свобода выбора.

Значит, вам много лет. И в силу возраста не можете быть примером для подражания молодёжи до 30 лет. Тем более, более молодым.
Кстати, а вы вышли замуж девственницей? Если нет, то грош цена вашей "верности".
Люди должны не жить всю жизнь с одними партнёрами, потому что любовь не живёт более 3 года, а секс с одним и тем же приедается. Зачем мучаться всю жизнь, если есть свобода!

Мира ★
#15
Гость

Значит, вам много лет. И в силу возраста не можете быть примером для подражания молодёжи до 30 лет. Тем более, более молодым.
Кстати, а вы вышли замуж девственницей? Если нет, то грош цена вашей "верности".
Люди должны не жить всю жизнь с одними партнёрами, потому что любовь не живёт более 3 года, а секс с одним и тем же приедается. Зачем мучаться всю жизнь, если есть свобода!

Мне лет не очень много.
Я вышла девочкой, но это без разницы я считаю. И на верность не влияет. Знаю по знакомым, у кого были браки.

Мира ★
#16
Гость

Значит, вам много лет. И в силу возраста не можете быть примером для подражания молодёжи до 30 лет. Тем более, более молодым.
Кстати, а вы вышли замуж девственницей? Если нет, то грош цена вашей "верности".
Люди должны не жить всю жизнь с одними партнёрами, потому что любовь не живёт более 3 года, а секс с одним и тем же приедается. Зачем мучаться всю жизнь, если есть свобода!

Моя свобода- это духовное развитие. Именно сознательное падение в низкие вибрации - это рамки и рабство.

Мира ★
#17
Гость

Значит, вам много лет. И в силу возраста не можете быть примером для подражания молодёжи до 30 лет. Тем более, более молодым.
Кстати, а вы вышли замуж девственницей? Если нет, то грош цена вашей "верности".
Люди должны не жить всю жизнь с одними партнёрами, потому что любовь не живёт более 3 года, а секс с одним и тем же приедается. Зачем мучаться всю жизнь, если есть свобода!

Мне вообще секс не особо важен сильно, как и мужу. У нас есть более важные дела и интересы

Мира ★
#18
Гость

Значит, вам много лет. И в силу возраста не можете быть примером для подражания молодёжи до 30 лет. Тем более, более молодым.
Кстати, а вы вышли замуж девственницей? Если нет, то грош цена вашей "верности".
Люди должны не жить всю жизнь с одними партнёрами, потому что любовь не живёт более 3 года, а секс с одним и тем же приедается. Зачем мучаться всю жизнь, если есть свобода!

Любовь либо есть, либо нет. Все остальное - это просто похоть.

Оргазмов Клитор Вагинович
#19
Гость

Мужчина что, хуже собаки?
Ревновать женщину в 21 веке - признак безумия.
Ревновать можно к успехам в учёбе, труде, спортивным достижениям.

это про давалок? а я про женщин

Гость
#20
Мира ★

Мне лет не очень много.
Я вышла девочкой, но это без разницы я считаю. И на верность не влияет. Знаю по знакомым, у кого были браки.

Ну, значит вы имеете принципы и следуете им. Похвально, для вас.
А для подавляющего большинства это неприемлемо. Тоже имеют право, на основании, так же, как и вы, собственного опыта.
А верность на верность влияет.
Мой дружбан, с женой 12 лет, живут, как все, друг друга любят. Как она, не знаю, но он гуляет сильно. Просит иногда подстраховать, жена позвонит, сказать, что у меня был на даче. Так оно и есть.
Разговорились, он и поведал. Женился по безумной любви, а через пару лет пробило - не девочкой брал. Ослеплён был своею же любовью. Технично узнал, да, был и не один у его роднульки.
И бросить не может, и больно представить. Решил, будет так же, как и она, гулять. Она тогда, в он сейчас. Спрашиваю, а что, помогает? Виктор лишь криво ухмыльнулся.
Говорю, а если она гульнёт? А тогда, она разрубит этот Гордеев узел, сожжёт мосты. Тогда я её с лёгким сердцем вышвырну из своей жизни. И она это знает. Повода не даёт. А большую часть времени мы любящая пара.
Я даже не знал, что сказать на это.
Но ведь он прав, высшей правдой.

Гость
#21
Мира ★

Моя свобода- это духовное развитие. Именно сознательное падение в низкие вибрации - это рамки и рабство.

Я вас умоляю! Ну, какое сознательное?
У большинства людей падение в низкие вибрации неосознанное, а последствия на всю жизнь.

Гость
#22
Мира ★

Мне вообще секс не особо важен сильно, как и мужу. У нас есть более важные дела и интересы

Что же, вы нашли друг друга. Редчайший случай, остаётся только позавидовать.
Но большинство вуманш вас бы затюкали и опозорили, как это, секс не самое важное?
Вы единственная за 3 месяца посещения этого форума, кто осмелился такое написать.
Но странно, что вас ещё не стали оскорблять и уничтожить за это...

Гость
#23
Оргазмов Клитор Вагинович

это про давалок? а я про женщин

Чистыми, по статистики Госнадзора, выходят замуж 6-8% женщин.
Не думаю, что инспектора проверяли это сами, скорее, полагались на заявление дам. А значит, нужно делить на 3.

Мира ★
#24
Гость

Что же, вы нашли друг друга. Редчайший случай, остаётся только позавидовать.
Но большинство вуманш вас бы затюкали и опозорили, как это, секс не самое важное?
Вы единственная за 3 месяца посещения этого форума, кто осмелился такое написать.
Но странно, что вас ещё не стали оскорблять и уничтожить за это...

Ну так можно ж с ними особо и не рассуждать на эти темы. Они идут своим путем, у них своя судьба. Не принуждать же их ? А вдруг им нужно пройти через ошибки?

Гость
#25
Мира ★

Ну так можно ж с ними особо и не рассуждать на эти темы. Они идут своим путем, у них своя судьба. Не принуждать же их ? А вдруг им нужно пройти через ошибки?

Вы удивительная!

Гость
#26

Какой тупой опрос)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: