Гость
Статьи
От чего зависит кол во …

От чего зависит кол во парней и поклонников?

От чего зависит кол во парней и поклонников? Почему красивые девушки в 22,23 одни не было отношений, а у других с 14 лет куча парней и внимания

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

главное иметь харизму , внешность не главное , главное характер и умение себя приподносить

Серджо
#2

Все верно главное харизма, мужчина чувствует и видит пoтackушку и идёт ее использовать, понимания , что он примерно 50 в очереди. Далее передаёт ее следующему самцу.

Автор
#3

Потому что в 22, 23 года люди умнее

Гость
#4

С 14 лет встречалась с парнем 8 лет.
Переодически не выдерживала паралельно ходила на свидание с другими,так и они ещё умудрялись за мной следить, и покоя мне не давали.
Парень мой периодически узнавал об этом но не расставался со мной.
Потом свадьба в 21 с этим же парнем ,потом он мне надоел незнай как...и я ушла от него к другому сразу.
Сейчас семья дети. Я конечно не страшилка,но и не такая красавица ... я никогда одна не была,даже иногда думаю об одиночестве с сожалением ( да ещё и парни очень хорошие попадались ... Я ведь ещё и девушка требовательная . Чтоб зарабатывал,любил,высшее образование обязательно. Внешне симпатичный .
Я наверное больше скрытная, холодная,меня почему то побаиваются . Но единственное с чувством юмора у меня всё прекрасно... Люблю смотреть в глаза, и говорить прямо как есть например. "глаза у тебя красивые, но немного перекос в левую сторону"

Гость
#5

Никогда не была красавицей. Но мужчины ухаживали. Говорили, я интересная. Ну типо начитанная и умная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема