Гость
Статьи
Общение с бывшим

Общение с бывшим

Общались с мужчиной, потом неожиданно он сделал предложение и я согласилась,влюблена была. Готовились к свадьбе и за неделю я молча собрала вещи и ушла,мы не обьяснились да и впечатление о нем было испорчено почему то.
Мы не общались год и вот в мой день рождения он звонит с поздравлениями,просит прощения и предлагает встретиться. Приехал в ресторан,с цветами,поздравил. Мы долго говорили обо всем,без единого намёка на что то большее. Но поняла,что он мне интересен. Покатались по ночному городу и он отвёз меня домой. После дома я поблагодарила его в смс за цветы,а он за встречу. В общем,как строить с ним общение? я бы хотела вернуть с ним отношения.

Ясное солнышко
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну и ахинея...

Гость
#2

За неделю до свадьбы вы молча ушли, а теперь прощение просит он?

Ясное солнышко
#3
Гость

За неделю до свадьбы вы молча ушли, а теперь прощение просит он?

Логично,что ушла не просто так,на то были причины. Мы оба были не готовы

Гость
#4
Ясное солнышко

Логично,что ушла не просто так,на то были причины. Мы оба были не готовы

Взрослые люди обговаривают эти причины, а вы молча ушли. И от форума-то вы что хотите? Чтобы научили, как заставить невиноватого мужчину извиняться еще больше?

Lia
#5

Не люблю людей, которые только осуждают в комментариях ! Вам нужен совет , а они жизни учат! Я считаю, что Вам нужно вести себя, не показывая этих чувств, что вы бы хотели его вернуть. Пусть завоевывает Вас! И это хороший вариант проверить его намерения и чувства , что бы не обжечься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: