Гость
Статьи
Прощать или не …

Прощать или не прощать?

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Мы с парнем встречаемся уже 3 года, и у нас все идеально, но оказалось, что так думаю только я....Максим ( так зовут моего молодого человека, но скорее всего уже бывшего) изменяет мне на протяжении этих лет, об этом я узнала только недавно. Стала замечать, что каждую его фотку лайкает одна и та же девушка, про которую я даже ничего не слышала, но думаю ладно, с кем не бывает, парень то все таки красивый. И вот у него начинают появляться дела, в зал он собрался( хотя до этого, его интересовал только алкоболл), даже благородный запах пота на парфюм сменил. Я опять думаю, ну ладно, может, наконец - то понял, что мир это что-то кроме дивана и телевизора. И как-то вечером мы решили с девочками посидеть, посплетничать и вот я узнаю от подруги, что она его уже не один раз видела с другой девушкой, но мне не говорила, чтобы не расстраивать. И вот что сейчас делать? Я пока с ним не говорила обо всей этой ситуации....

Все парни козлы
7 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

А мы как скажем,вы так и поступите?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Кажись, ты на грани стать свободной девушкой.
Ну вот он тебе признается. Дальше что?

Гость
#3

Терпи терпила. Потом здесь будет твоя тема " Я беременна, а его видят с другими бабами".

Тарья
#4

Вы себя на помойке нашли? *** шлите этого кобеля недоделаного.

Карина
#7

Конечно прощать, а ещё родить от него минимум 5 детей. Будет дальше гулять - терпите, вы же тряпка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: