Гость
Статьи
Ко мне никогда не …

Ко мне никогда не липли парни)))

Я не страдаю от этого, т к замужем и с мужем все хорошо. Мои мысли навеяны постом ниже, где девушка задаётся вопросом, почему парни так навязчиво себя ведут. Блин, ко мне никогда так не подкатывали!)) Хоть я и красивая как многие говорят, и внимание к себе всегда замечала, но вот чтобы подходить, знакомиться, с вопросами всякими,это нет. Прям интересно, в чем дело, почему к одним подкатывают, а к другим нет)) Девушки, как у вас с этим?)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сиди и радуйся, что муж есть и красивая. Мне вот 30 никто никогда не ухаживал и соответственно замуж не звали

Кобеллино
#2

на меня постоянно пялятся бабы
куда бы не пришел
все время начинают прихорашиваться и улыбаться
я устал от этого внимания
бабы просто оголодали, секса чтоли нет у них?
смотрят как в последний раз

Гость
#3
Кобеллино

на меня постоянно пялятся бабы
куда бы не пришел
все время начинают прихорашиваться и улыбаться
я устал от этого внимания
бабы просто оголодали, секса чтоли нет у них?
смотрят как в последний раз

так ты сопли вытри и не будет на тебя никто смотреть

Гость
#4
Автор

Сиди и радуйся, что муж есть и красивая. Мне вот 30 никто никогда не ухаживал и соответственно замуж не звали

замужество это не показатель того, что она красивая, а вы нет

гость
#6

Значит не красивая. Красивых вообще очень мало, вспомните, это 1 девочка на класс или группе в институте, за которой все бегают.

Евгеника
#8

Если красивая, но не подкатывают. Значит на лице написано ,,Не подходи!". У меня есть такая знакомая- красотка. Вообще ни с кем не знакомится. А я ее со стороны увидела и поняла, злой такой кажется)

Гость
#9

У меня все красивые подруги уже за 30 и ни одна до сих пор не замужем. Мужики подкатывают, а серьезных отношений так и не получается.

Гость
#10

вам повезло , но если реально красивая , то вы просто лжете , или не понимаете , когда к вам покатывают и просто принимаете это за норму , даже грубые приставания за норму считаете , есть такие женщины....................
либо лжете , что "красивы"....наличие мужа о красоте ничего не говорит . может ему прилуга бесплатная нужна и вы подходите идеально , а с объектами секса у мужиков вские странности бывают . и жениться на страшненньких многие хотят , так как боятся конкуренции рогов.................но муж может врать вам , что вы красивая...лишь бы полы мыли хорошо и в постели истово ублажали б

Макс
#11
Гость

У меня все красивые подруги уже за 30 и ни одна до сих пор не замужем. Мужики подкатывают, а серьезных отношений так и не получается.

Значит характер го..но, или самомнение, или высокомерие, для отношений серъёзнх негодные! Вот мужики на внешку клюют подкатывают а потом как человека узнавать начинают и убегают сверкая тапками!)

Гость
#12

Сексуальность и красота вещи разные. К тому же люди иногда просто говорят девушке что она красивая, хотя может и быть просто симпатичной. Я вот подруг своих считаю красотками а мужчины смотрят по другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: