Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

В общем. С мч встречаемся меньше месяца. Так получилось что ему нужно было ко мне зайти, в это время пришли родители. Я не знаю хорошо или плохо, но он слишком спокойно отнесся к знакомству с ними. Мол "ну ок". Мы не оба конечно не маленькие, но это мне кажется не очень то нормальным.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомство с Факерами будет еще более ненормальным.

#2

А какая реакция ожидалась? Он должен был пасть в ноги или забиться в священном экстазе?

Гость
#3

Ну и что тут такого? Просто так вышло, пришел ваш парень, ваши родители в одно время... Не накручивайте себя. Познакомился и познакомился! А вы не хотели, чтобы ваши родители видели парня?

Гость
#4

Не понимаю преклонения перед родителями, если преклоняться не за что

Ева
#5

Знаете, Автор, так получилось, что в моих бывших отношениях я тоже познакомилась с мамой МЧ в первый месяц. Но не случайно, она очень его уговаривала, как я потом поняла, давила на него в свойственной ей манере, манипулировала "последней просьбой старушки-матери". А мне было не сложно, я всегда со всеми нормально нахожу общий язык. Мы с ним готовились. Пришла с дорогим тортом, ее любимым растением в горшке, с пачкой дорогого корма ее котам. Короче, возложение "идолу" устроили. Осталась матушка не довольна и в итоге под ее давлением отношения рухнули. При всем при этом с моей мамой знакомство было очень простым и без нагнетания обстановки. Я была бы рада, если бы мой молодой человек спокойно и адекватно относился к знакомству с родителями, как ваш, а не устраивал из этого шоу с его матерью в главной роли

#6

Моя будущая свекровь, ничего лучше не придумала, как меня в одну кровать с собой положить…Видели бы вы мои расширенные от ужаса глаза при трудно представляемой перспективе, провести ночь в одной постели с незнакомой теткой не самых молодых лет… Это она так б,люла честь дома и сына (ушедшего от жены и жившего со мной эже месяца три

Гость
#7

Автор, а вы как хотели их познакомить? Назначить дату, торжественно встретиться в ресторане, надеть платье в пол с перьями, а он придет в смокинге, поцелует ручку вашей маме, попросит вашей руки у отца... Так?))) Это вы мелодрам пересмотрели?)))

Ева
#8
Анна де Бейль

Моя будущая свекровь, ничего лучше не придумала, как меня в одну кровать с собой положить…Видели бы вы мои расширенные от ужаса глаза при трудно представляемой перспективе, провести ночь в одной постели с незнакомой теткой не самых молодых лет… Это она так б,люла честь дома и сына (ушедшего от жены и жившего со мной эже месяца три

Блюла честь дома и своего разведенного сына :-) Это шедевр!

Буду с ником
#9
Анна де Бейль

Моя будущая свекровь, ничего лучше не придумала, как меня в одну кровать с собой положить…Видели бы вы мои расширенные от ужаса глаза при трудно представляемой перспективе, провести ночь в одной постели с незнакомой теткой не самых молодых лет… Это она так б,люла честь дома и сына (ушедшего от жены и жившего со мной эже месяца три

А зачем вы остались на ночь, если матушка такая? Вам было принципиально продемонстрировать, что Вы семейная пара? Или?

#10
Буду с ником

А зачем вы остались на ночь, если матушка такая? Вам было принципиально продемонстрировать, что Вы семейная пара? Или?

Знаете, это татарская семья. У них так принято. И мне тогда было была двадцать. Дура была..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: