Гость
Статьи
Именно порядочным …

Именно порядочным женщинам, как правило очень не везет с мужчинами.

Мне кажется, что именно порядочным женщинам, как правило, очень не везет с мужчинами. И, по моему мнению, причины здесь такие:
1. мужчины просто не желают вступать в законный брак; им нравятся отношения без обязательств, законным отношениям они предпочитают адюльтер.
2. порядочных мужчин очень мало, по-этому у порядочной женщины не так-то уж и много шансов встретить достойного кандидата в мужья.
3. у мужчин плохой вкус, касательно женщин.

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лично Ваш опыт.
У других, более удачливых женщин выводы противоположные

Гость
#2

Не везет с мужчинами женщинам с комплексом жертвы. Вопрос порядочности на втором плане.

Гость
#3

Как говорит мой знакомый, если у порядочной женщины ничего нет кроме порядочности, то выберу не порядочную, она хотя бы опытная.

Гость
#4
Гость

Как говорит мой знакомый, если у порядочной женщины ничего нет кроме порядочности, то выберу не порядочную, она хотя бы опытная.

У мужла все сводится только к сексу,
порядочный человек это не только тот кто не спит со всеми,
это человек надежный, совестливый, одним словом положительный

#5

Иногда порядочным женщинам нужно быть немного непорядочными. (С одним единственным). А то вся эта порядочность превращается в нудность.

Гость
#6
Рапсодия

Иногда порядочным женщинам нужно быть немного непорядочными. (С одним единственным). А то вся эта порядочность превращается в нудность.

Ну почему у людей все сводится только к ***, неужели у слова порядочность нет других определений.

#7
Гость

Ну почему у людей все сводится только к ***, неужели у слова порядочность нет других определений.

О *** подумали вы. А смысл был в другом. Хотя вам сложно это понять.

Гость
#8
Гость

Это лично Ваш опыт.
У других, более удачливых женщин выводы противоположные

Вот почему одним женщинам везет в любви, а другим нет?
Почему одни будут всю жизнь одиноки, а другим все так легко дается!

Гость
#9
Рапсодия

О *** подумали вы. А смысл был в другом. Хотя вам сложно это понять.

В чем же был смысл тогда? Поясните

#10
Гость

В чем же был смысл тогда? Поясните

Я не буду расписывать, если не было понятно с первого раза. Меня все равно не поймёте.

Гость
#11
Рапсодия

Я не буду расписывать, если не было понятно с первого раза. Меня все равно не поймёте.

Ну так в чем же смысл? Разве не в епле? Вы же сами написали, что порядочной девушке иногда нужно быть непорядочной хотя бы со своим единственными, в этом что вы подразумевали? Где логика?

Эльза
#12

это правда.

Гость
#13

Это суровая правда жизни, потому что сколько бы *** не ныло, то дело в них самих. Кобели нынче они все пошли.
Порядочных мужчин очень мало, их трудно найти в наше время.

Гость
#14
Гость

У мужла все сводится только к сексу,
порядочный человек это не только тот кто не спит со всеми,
это человек надежный, совестливый, одним словом положительный

Абсолютно верно. Порядочный - это человек, у которого есть совесть, чувство собственного достоинства и уважение к другим, моральные принципы. Но это никто из мужчин этого в женщинах не ценит. Как Вы правильно пишите - все сводится к сексу. И добавлю - к деньгам. И они предпочтут порядочной, но бедной и скромной, непорядочную - но разбитную в сексе и или выгодную или красивую. Порядочная она или не не имеет для них никакого значения.

Гость
#15
Рапсодия

Иногда порядочным женщинам нужно быть немного непорядочными. (С одним единственным). А то вся эта порядочность превращается в нудность.

Мне тоже интересно - это как? Врать, изменять, манипулировать,.ссорить с родными, выкачивать деньги? Кстати, многих мужчин, это действительно не настаивает против женщины.

Жмых
#16

Причин много и разных.
1. Это смотря какие мужчина и как он относится к женщине.
2. В природе всегда есть баланс. Сколько порядочных женщин, столько и порядочных мужчин. Вопрос в другом. Встретятся ли они.
3. И у женщин плохой вкус, касательно мужчин. Чего же они плохих выбирают.

Гость
#17
Жмых

Причин много и разных.
1. Это смотря какие мужчина и как он относится к женщине.
2. В природе всегда есть баланс. Сколько порядочных женщин, столько и порядочных мужчин. Вопрос в другом. Встретятся ли они.
3. И у женщин плохой вкус, касательно мужчин. Чего же они плохих выбирают.

Женщины далеко не всегда выбирают "плохих" Проблема в том, что их не выбирают нормальные мужчины.

Гость
#18
Жмых

Причин много и разных.
1. Это смотря какие мужчина и как он относится к женщине.
2. В природе всегда есть баланс. Сколько порядочных женщин, столько и порядочных мужчин. Вопрос в другом. Встретятся ли они.
3. И у женщин плохой вкус, касательно мужчин. Чего же они плохих выбирают.

Вопрос еще в том, что если есть порядочная, но некрасивая, и сексуальная стерва-лгунья - то 99% мужчин выберут последнюю, включая, как раз порядочных/нормальных. А порядочную выберет непорядочный целью воспользоваться.

Гость
#19

Т.е. я хочу сказать что порядочная - т.е. честная, совестливая, с чувством достоинства и внутренней культурой - это ничто для мужчин. Внешность,секс, удобство выгода и тд - это да. Нравственные качества - ничто.

Гость
#20
Гость

Вопрос еще в том, что если есть порядочная, но некрасивая, и сексуальная стерва-лгунья - то 99% мужчин выберут последнюю, включая, как раз порядочных/нормальных. А порядочную выберет непорядочный целью воспользоваться.

Порядочной женщиной воспользоваться невозможно, она на даёт собой пользоваться.

Гость
#21
Гость

Абсолютно верно. Порядочный - это человек, у которого есть совесть, чувство собственного достоинства и уважение к другим, моральные принципы. Но это никто из мужчин этого в женщинах не ценит. Как Вы правильно пишите - все сводится к сексу. И добавлю - к деньгам. И они предпочтут порядочной, но бедной и скромной, непорядочную - но разбитную в сексе и или выгодную или красивую. Порядочная она или не не имеет для них никакого значения.

Потому что мужчины все женоненавистники, они с другой планеты, в душе они ненавидят женщин, они могут любить только лишь идеализированный образ женщины, но не настоящих живых женщин со всеми своими недостатками. Если мужчина способен полюбить женщину такой какая она есть со всеми её недостатками, то это редкость в наше время. Мужчины не ценят женщин вообще, и не жалеют. Женщина которая вкалывает на трех работах, теряя саму себя, мечтает лишь об одном чтобы кто-то этот хомут с ее шеи снял, но мужчины это не ценят в женщинах, потому что их самих нужно жалеть, мужчины это слабый пол, который нужно кормить из ложечки. Поэтому порядочные женщины чаще всего становятся феминистками, когда столкнутся с сексизмом и поймут то, какие все мужики козлы.

Гость
#22
Гость

Порядочной женщиной воспользоваться невозможно, она на даёт собой пользоваться.

Правильно. Не даст. И в итоге - часто одна. Потому что порядочная - это не достоинство в глазах мужчин.

Гость
#23
Гость

Порядочной женщиной воспользоваться невозможно, она на даёт собой пользоваться.

Правильно. Не даст. И в итоге - часто одна. Потому что порядочная - это не достоинство в глазах мужчин.

Гость
#24
Гость

Правильно. Не даст. И в итоге - часто одна. Потому что порядочная - это не достоинство в глазах мужчин.

Потому что она хочет выйти замуж, а не стать объектом для секса. Ей не интересен секс для утех, она хочет создать семью.

Гость
#25
Гость

Потому что она хочет выйти замуж, а не стать объектом для секса. Ей не интересен секс для утех, она хочет создать семью.

А в семье сексом не занимаются? Или занимаются только для зачатия без утех?

Гость
#26
Гость

Потому что она хочет выйти замуж, а не стать объектом для секса. Ей не интересен секс для утех, она хочет создать семью.

Пусть идёт лесом и ищет мужчину, которому не интересен секс. Что еще тут непонятно?

Гость
#27
Гость

А в семье сексом не занимаются? Или занимаются только для зачатия без утех?

Вот не надо этот бред, с точки зрения феминизма, секс это унижение для женщины, сначало нужно друг друга полюбить, а уже потом секс. С какой это кстате женщина должна давать на первом свидании, тогда она уже вещь а не личность. Не одна порядочная так не сделает, либо порвет отношения

Жмых
#28
Гость

Женщины далеко не всегда выбирают "плохих" Проблема в том, что их не выбирают нормальные мужчины.

Мужчины выбирают разных женщин. Проблема в том, что женщины не всегда выбирают нормальных.

Гость
#29

Я чем больше живу тем больше вижу примеров. Гулящая или меркантильная манипулятивная лживая стерва - если они сексуальные штучки - мужики как мухи на мед. И подарки, и ревность, хочу. Честная порядочная прямая, но бедноватая и средней внешности - нужна только на роль бабы-лошади, чтоб на ее территории жить и она пахала.... Поэтому сейчас таких много одних. Если, конечно, женщина и привлекательная, и хорошая, и обеспеченная - она может просто не видеть всего этого...Живет счастливо в розовых очках.

Гость
#30
Гость

Правильно. Не даст. И в итоге - часто одна. Потому что порядочная - это не достоинство в глазах мужчин.

Порядочность - огромное достоинство у женщины. Но одной порядочности не достаточно.

Гость
#31

Нам всем нужен феминизм, вот она вся сущность гнилого мужла, они ненавидят женщин, считают их тупыми, но умная женщина для них ничто. Вот *** такое ***.
Женщины, давайте все станем феминистками! *** недостойно нас!

Жмых
#32
Гость

Вопрос еще в том, что если есть порядочная, но некрасивая, и сексуальная стерва-лгунья - то 99% мужчин выберут последнюю, включая, как раз порядочных/нормальных. А порядочную выберет непорядочный целью воспользоваться.

С чего вы так решили? Про 99%?
Люди разные, поступают по разному

Жмых
#33
Гость

Т.е. я хочу сказать что порядочная - т.е. честная, совестливая, с чувством достоинства и внутренней культурой - это ничто для мужчин. Внешность,секс, удобство выгода и тд - это да. Нравственные качества - ничто.

Это вы определенную часть мужчин описали. Это не все мужчины.

Гость
#34
Гость

Я чем больше живу тем больше вижу примеров. Гулящая или меркантильная манипулятивная лживая стерва - если они сексуальные штучки - мужики как мухи на мед. И подарки, и ревность, хочу. Честная порядочная прямая, но бедноватая и средней внешности - нужна только на роль бабы-лошади, чтоб на ее территории жить и она пахала.... Поэтому сейчас таких много одних. Если, конечно, женщина и привлекательная, и хорошая, и обеспеченная - она может просто не видеть всего этого...Живет счастливо в розовых очках.

Не понятно, чем ты недовольна? Всё вроде логично.

Гость
#35
Гость

Нам всем нужен феминизм, вот она вся сущность гнилого мужла, они ненавидят женщин, считают их тупыми, но умная женщина для них ничто. Вот *** такое ***.
Женщины, давайте все станем феминистками! *** недостойно нас!

Так и оставьте мужиков в покое. Живите сами. В чем проблема-то?

Гость
#36

>мужчины просто не желают вступать в законный брак; им нравятся отношения без обязательств, законным отношениям они предпочитают адюльтер
Обобщение.
>порядочных мужчин очень мало, по-этому у порядочной женщины не так-то уж и много шансов встретить достойного кандидата в мужья
Так поэтому и нужно искать, а не сидеть на попе и ждать пока достойный кандидат в форточку залезет, ведь у женщины же на лбу написано, что она порядочная или нет, и на доме, где она живёт, огромный транспарант "В этом доме живёт порядочная женщина, квартира восемь, заходите, порядочные мужчины".
>у мужчин плохой вкус, касательно женщин.
С точки зрения порядочных мужчин, у женщин плохой вкус, касательно мужчин. Потому что они выбирают себе тех, кто пьёт, бьёт и далее по списку.

Гость
#37

Открою вам один маленький секрет, порядочные женщины чаще всего становятся феминистками. Потому что мужчины ненавидят женщин, и они хотят спасти этот мир от зла. А злом здесь выступают мужчины. Для порядочной женщины мужчины это зло, из-за них одни беды у порядочных женщин

Гость
#38

Точно также можно сказать и о мужчинах: порядочные мужчины часто одиноки. А причина что у тех, что у других одна: все хотят порядочность, но никто не хочет скукоту и нудность. А это в большинстве своем объединено. Мужчины думают о сексе не больше женщин, поверьте. Просто мужчины об этом прямо говорят, а женщины тихенько об этом думают.
Если Вы интересная женщина, с хорошим чувством юмора, с которой всегда интересно, то у Вас не будет проблем с мужчинами. Разумеется, если внешность хотя бы более-менее симпатичная (даже просто обычная). «Непорядочные женщины» проще во всем, как и в сексе, с ними проще найти общий язык. Они проще. А эти «порядочные» как лед, который сначала нужно растопить. А пытаться растопить его буду только у объективных красавиц.
Совет: хотите пользоваться популярностью у мужчин, будьте проще в общении. Не нужно ложиться со всеми в постель, это для серьезных отношений не приветствуется. Но попробуйте общаться даже с малознакомыми людьми так, как-будто они ваши давние лучшие друзья - проще и открытее. Если привыкните быть открытой, люди к Вам потянутся сами. А если в голове останется «я ж так говорить с ним не могу, мы еще малознакомы, вдруг что подумает не так обо мне», то так и останетесь просто порядочной.

Гость
#39
Гость

Открою вам один маленький секрет, порядочные женщины чаще всего становятся феминистками. Потому что мужчины ненавидят женщин, и они хотят спасти этот мир от зла. А злом здесь выступают мужчины. Для порядочной женщины мужчины это зло, из-за них одни беды у порядочных женщин

Ты наглухо отмороженное просто, поэтому мужчиным не нужное. Нормальные женщины без проблем находят себе нормальных мужчин.

Гость
#40

Ещё момент: ложная дихотомия.
В чём проблема быть порядочным, ответственным человеком, который уважает себя и других, и при этом любить секс? Не спать со всеми, а с любимым?
Почему "Боится и втихую ненавидит мужчин, секс раз в полгода как пытка" всегда объединяется с качествами характера, которые ортогональны вообще?

Гость
#41
Гость

Вот не надо этот бред, с точки зрения феминизма, секс это унижение для женщины, сначало нужно друг друга полюбить, а уже потом секс. С какой это кстате женщина должна давать на первом свидании, тогда она уже вещь а не личность. Не одна порядочная так не сделает, либо порвет отношения

Вы ничего не знаете о феминизме и несёте дичайший бред!
Женщина свободная личность, она не даёт секс, она занимается любовью. Если встретился мужчина, который нравится, которого хочется, то для чего женщине терпеть? А если мужчину не хочется, то нафига идти за него замуж?

Гость
#42
Жмых

Это вы определенную часть мужчин описали. Это не все мужчины.

Я описала большинство. Порядочность мужчине ценят в товарище, друге, в женщине - как коллеге, доверенном лице. Во влечении к женщине это роли не играет для мужчин. В выборе жены - ну может какой-то небольшой процент. Конечно, бывают исключения, но...

Гость
#43

Каждый получает то, что заслуживает.

Гость
#44
Гость

Я чем больше живу тем больше вижу примеров. Гулящая или меркантильная манипулятивная лживая стерва - если они сексуальные штучки - мужики как мухи на мед. И подарки, и ревность, хочу. Честная порядочная прямая, но бедноватая и средней внешности - нужна только на роль бабы-лошади, чтоб на ее территории жить и она пахала.... Поэтому сейчас таких много одних. Если, конечно, женщина и привлекательная, и хорошая, и обеспеченная - она может просто не видеть всего этого...Живет счастливо в розовых очках.

На бедноватую женщину клюют такие же бедноватые мужчины, и да ей придётся при таком раскладе работать всю жизнь.
А как иначе?

Гость
#45
Гость

Нам всем нужен феминизм, вот она вся сущность гнилого мужла, они ненавидят женщин, считают их тупыми, но умная женщина для них ничто. Вот *** такое ***.
Женщины, давайте все станем феминистками! *** недостойно нас!

Ну я феминистка. Однако это не мешает мне любить секс и уважать мужчин.

Гость
#46
Гость

А в семье сексом не занимаются? Или занимаются только для зачатия без утех?

Открою истину - да, занимаются женщины сексом. Но для многих это не главное. И далеко не все мужчины так уж хороши в нем. Разговор не про секс. Разговор про то, что важно мужчинам. Порядочная, действительно, не даст на 1-2-3 свидании, ей нужно приглядеться к мужчине, проникнуться доверием... И тут непорядочная ее обойдет. Это один момент. Второй - из двух женщин - сексуальная и непорядочная и такой простой внешности порядочная -подавляющее большинство мужчин выберут первое.

Гость
#47

Почему женщина считает, что если она порядочная, ей уже за это кто-то что-то чего-то должен? :)

Гость
#48
Гость

Не понятно, чем ты недовольна? Всё вроде логично.

Естественно, логично. Это правда жизни. Я просто ее описываю. Порядочность женщины во взаимоотношении с мужчинами - только минус. Ее не ценят. Ее используют, если получится. Красивая внешность и готовность манипулировать и использовать - плюс. Мужчины таких любят и тратятся на них.

Гость
#49
Гость

Открою истину - да, занимаются женщины сексом. Но для многих это не главное. И далеко не все мужчины так уж хороши в нем. Разговор не про секс. Разговор про то, что важно мужчинам. Порядочная, действительно, не даст на 1-2-3 свидании, ей нужно приглядеться к мужчине, проникнуться доверием... И тут непорядочная ее обойдет. Это один момент. Второй - из двух женщин - сексуальная и непорядочная и такой простой внешности порядочная -подавляющее большинство мужчин выберут первое.

По моему опыту, если мужчина также ищет пару, то на 1, 2, 3 свидании секс особо и не требует.
Но и ходить полгода за ручку взрослые адекватные люди не будут.
Если мужчина ходит со мной полгода за ручку и на секс не намекает, то я смогу сделать 2 вывода, либо я ему как женщина не интересна, он меня не хочет, либо у него проблемы с сексом. Думаю мужчина сделает такой же вывод относительно женщины

Гость
#50
Гость

По моему опыту, если мужчина также ищет пару, то на 1, 2, 3 свидании секс особо и не требует.
Но и ходить полгода за ручку взрослые адекватные люди не будут.
Если мужчина ходит со мной полгода за ручку и на секс не намекает, то я смогу сделать 2 вывода, либо я ему как женщина не интересна, он меня не хочет, либо у него проблемы с сексом. Думаю мужчина сделает такой же вывод относительно женщины

Об этом никто и не спорит.