Гость
Статьи
Не дала себя лапать и …

Не дала себя лапать и он пропал

Виделись с парнем второй раз, он мне очень нравится. Но у него странное поведение, он то пропадает, то появляется. Играет в холодно-горячо. При встрече мы целовались. Но он пытался трогать меня за грудь, попу и тд. Я убирала его руки. Теперь он после свидания не пишет и не звонит. Но спрашивал как я у общих знакомых. Почему он пропал? Зачем он ведёт себя так?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все же очевидно - он хочет развести вас на секс-онли. И вы сами это понимаете.

Гость
#2

Секса он хочет. Развести вас на секс. А так как вы не даёте сразу, подогревание к себе интерес. А если переспит с вами, то потом быстро охладеет и забудет. Если вы девственница, то забудьте и пошлите его куда подальше. Первый раз лучше по взаимным чувствам.

м
#3

с одной стороны, если лапает то не импотент!
с другой, это несдержанность и невоспитанность: не узнав друг друга,
а ему нужен только секс! есть такой типаж, думают*, что если мол хорошо трахаешься, то можно и отношения заводить и беда в том, что многие девушки на это ведутся!

#4

Пошел лапать ту, которая это позволяет.

Куколка
#5

Все правильно тут написали)))И гадать нечего)))Не видит он смысла терять с вами время))) Или рассчитывает, что вы на все согласитесь, если он снова появится))))Просто забейте!!!
Если бы вы ему нравились, то он так себя не вел бы!! Я с мужем поцеловалась только на пятом свидании!!!!😂И то, считай сама его поцеловала))уже даже начала думать, что с ним не так???!😅😄А он оказывается боялся, что я подумаю про него, что он только секса хочет 😄

Гость
#6

Вы для него - просто свежее мясо.Если не дадите слить - уйдет искать другую посуду для спермослива. Безотказную и халявную.

Гость
#7

Хочет пользоваться.

Гость
#8
м

с одной стороны, если лапает то не импотент!
с другой, это несдержанность и невоспитанность: не узнав друг друга,
а ему нужен только секс! есть такой типаж, думают*, что если мол хорошо трахаешься, то можно и отношения заводить и беда в том, что многие девушки на это ведутся!

Наоборот, импотенты только лапают. А что касается неуважения - то согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема