Гость
Статьи
Как не поддаваться на …

Как не поддаваться на провокации бывшего мужа?

Проблема в том что, сейчас вынужденно живём в одной квартире: бывшый муж со своим сыном и я с двумя детками. Квартира его, все что внутри куплено совместно (до декрета хорошо зарабатывала покупали все вместе), поэтому понимаю что особо как говориться не повозмущаешься. У меня была своя квартирка, я в ложилась в новострой, сдачу дома переносят, я не могу переехать. Снять не могу, т.к. сижу со вторым в дикрете. Сегодня опять разосрались, пришёл из бани, времени час ночи, ходит шумит, потом вообще врубил музыку, пьяный, сына своего везде таскает с собой, он таким же растёт. (ох это уже не моё дело), младший болеет, спит плохо. Попросила его вести себя потише, дак он специально все делает. Пока не поругались, он не успокоился. Ну как не реагировать на него?

Гость3719
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, думать как быстрее переехать. И да он делает назло....

Гость
#2

дык он домой пришел...а вы там гости.

#3
Гость

дык он домой пришел...а вы там гости.

А дети его куда пришли?
Быдлота муж у автора

гость
#4

Ты *** еще возмущаешься? Вали *** из чужого дома

Гость3719
#5
Гость

дык он домой пришел...а вы там гости.

А я че не дома? Дети мои и его не дома? Мне лично было бы фиолетово, да я бы и не осталась с ним. Если уж на то пошло, коммуналку оплачиваю, квартиру в чистоте содержу. Есть законы запрещающие шуметь после 22.00. Болеет его ребёнок, которого он так хотел и просил что б я оставила. Я прекрасно все понимаю. Просто тупо жду когда построят мой дом, что бы я с детьми могла уехать и свалить из этого дурдома.

Гость
#6

Бесполезно спорить или игнорировать, тем более с пьяным, себе и детям дороже. Бежать, бежать, он специально будет издеваться.

Гость
#7

Сама подставилась, ищи выход из этого ада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: