Гость
Статьи
Провокация бывшей …

Провокация бывшей маленьким ребенком

Мой ненаглядный до 38 лет вел веселую и разгульную жизнь. Баб у него было много... Что есть, то есть! Года 4 назад пару раз переспал с одной 30-летней незамужней дамой... Та залетела... Аборт делать не захотела... Оно и понятно... Последний поезд - все дела! Тем более, что мой обеспеченный. Он ей помогает деньгами. 35 тысяч в месяц. На 3-х летнего ребенка более чем достаточно. По идее - живи и радуйся. У многих это просто зарплата. У нас 5 месячный сын. Мне 26. Сегодня едем в машине, у него звонит телефон ( громкая связь), и оттуда этот ребенок говорит полу непонятным языком - я тебя люблю! Потом эта коза берет трубку "ахахаха! Это он сам! Типа, привет, как дела?!".... Ну все, тут я не выдержала. Сказала:" моему мужу больше не звони!!!" она - типа очень надо было... Поругались оч сильно! Я ругалась... Тот начал говорить, что я еще мелкая и ничего в жизни не понимаю. Пофиг! Я это терплю до поры до воемени... До этого пара смс о том как его сын ходит в дет сад И так далее. Короче бесит! Писец как бесит! Есть ее телефон. Думала купить левую симкарту и написать - дорогуша, будешь писать и звонить, отключим газ!))) типа финансирование прекратится... Ну понятное дело, что так не будет... Денег на ребенка не жалко... Но нервы по...ть ей оч хочется... Как сделать так, чтобы перестала писать? Мудрые женщины, подскажите!))) я еще не понимаю, чего она хочет!?? Типа вроде есть сын, давай может и семью сообразим? Мне это дело надо как то прекратить. Писать ей всякие гадости - ну это я могу))) а толку то? Она еще мужу моему пожалуется.. Он на меня орать будет. Но так это я не собираюсь оставлять. Сейчас не разговариваю с ним, а он всячески пытается на контакт пойти. Я ему сразу после этого ее звоночка сказала - позвони ей по громкой связи и скажи, чтобы не звонила больше! Он - я так не могу и телефон взял, думал что что-то случилось... Вопрос один и тот же - что делать?!!!)

46 ответов
Последний — Перейти
Анни
#1

1. успокоиться. 2. жить своей жизнью 3. не вмешиваться в чужую проблему

Гость
#2

Скорее всего там было не так как преподнесли вам, типа пару раз перепихон-и все. А вы если истерить не прекратите, лишитесь мужа. Оно понятно, что и у вас и у нее есть ребенок , но дети-детьми, а для мужика очень важен его личный комфорт, и он будет жить с той,которая создаст ему этот комфорт. В конце концов какая разница жить с вами или с ней:там тоже его ребенок. Если будете выносить ему мозг, можете реально поменяться мествами с бывшей. Помиритесь с ним, тем более сам идет на контакт!

Гость
#3

Автор конченая.но никогда не поймет почему.

Гость
#4

Автор,ты бог?

Ты можешь так сделать,чтобы он перестал быть отцом ребенка? Тогда мы сможем тебе что-то и посоветовать. А пока пожелаем.Чтобы он скорее сбежал от такого неадеквата. Хотя он итак сбежит)

Глория
#5

не обращать внимания, сын его пусть общается. и меньше истерить! вы же жена его и живет он с вами......комфорт да и любовь ему и все будет пучком.

#6

Ой, ну вы смешные, ей богу))) первый раз написал что-то на форуме) короче сейчас сидим в обнимку с бокальчиком вина. Все у нас хорошо. Хотелось пару дельных советов услышать. Молодая я) горячая) целую, девчонки ;)

жоля
#7
Гость

Скорее всего там было не так как преподнесли вам, типа пару раз перепихон-и все. А вы если истерить не прекратите, лишитесь мужа. Оно понятно, что и у вас и у нее есть ребенок , но дети-детьми, а для мужика очень важен его личный комфорт, и он будет жить с той,которая создаст ему этот комфорт. В конце концов какая разница жить с вами или с ней:там тоже его ребенок. Если будете выносить ему мозг, можете реально поменяться мествами с бывшей. Помиритесь с ним, тем более сам идет на контакт!

Ох,как все правильно!!!Вы,милый автор,внемлете тому,что вам говорят!!Место,позиция,статус-это самое непрочное и скоротечное,что у человека есть.И Вам со статусом "нынешней боевой подруги" стоило бы быть лояльнее к той,которой повезло меньше.А то ведь жизнь-она,знаете ли,каверзная штука:))К тому же там ребенок.На секундочку представьте себя с вашим малышом на их месте.Или Вы думаете,что застрахованы от такого?Едва ли,если не научитесь быть великодушнее.

#8
жоля

Ох,как все правильно!!!Вы,милый автор,внемлете тому,что вам говорят!!Место,позиция,статус-это самое непрочное и скоротечное,что у человека есть.И Вам со статусом "нынешней боевой подруги" стоило бы быть лояльнее к той,которой повезло меньше.А то ведь жизнь-она,знаете ли,каверзная штука:))К тому же там ребенок.На секундочку представьте себя с вашим малышом на их месте.Или Вы думаете,что застрахованы от такого?Едва ли,если не научитесь быть великодушнее.

Возможно. Спасибо за нормальный ответ с конструктивный критикой ;)

Гость
#9
Natalia_007

Ой, ну вы смешные, ей богу))) первый раз написал что-то на форуме) короче сейчас сидим в обнимку с бокальчиком вина. Все у нас хорошо. Хотелось пару дельных советов услышать. Молодая я) горячая) целую, девчонки ;)

Когда все хорошо и в обнимку,на форум не бегут докладывать))))))))

У тебя,авторица,еще все впереди)))))))))!!!!!!!!

Яша
#10

С этим сделать ничего не возможно, отец общается с ребенком, ты ничего изменить не сможешь, либо ищи другого либо терпи. А если он "отключит газ" она подаст на алименты и газ снова включится возможно в больших объемах.

Кстати "мой ненаглядный" это как переводится? походу он и тебе не муж, автор?

#11
Яша

С этим сделать ничего не возможно, отец общается с ребенком, ты ничего изменить не сможешь, либо ищи другого либо терпи. А если он "отключит газ" она подаст на алименты и газ снова включится возможно в больших объемах.

Кстати "мой ненаглядный" это как переводится? походу он и тебе не муж, автор?

Муж! Я в этом деле новичок) вот и хочу мнение других услышать... ;)

Шуретта Левинсон
#12
Гость

Автор конченая.но никогда не поймет почему.

И пишет забавно))) я специально зашла посмотреть, кто на ком стоит... пардон, кто кого провоцирует)))

#13
Шуретта Левинсон

И пишет забавно))) я специально зашла посмотреть, кто на ком стоит... пардон, кто кого провоцирует)))

Иии?)) что можете сказать?))) пишу забавно - ну не плакать ведь?!)))

Шуретта Левинсон
#14
Natalia_007

Иии?)) что можете сказать?))) пишу забавно - ну не плакать ведь?!)))

А что тут скажешь?..)))

Третий пост все правильно сказал, к сожалению.

Гость
#15

автор похоже ты сама тепленьким мужчину увела из семьи,ребенок запросто может позвонить отцу,если у него тел.и забит там папин только номер.Ты может жизнь сломала той 35 летней своим появлением.Может этот кабель обманул ее?И откуда ты можешь знать специально она забеременела,может он захотел так,когда она родила он кабель и передумал.

мышь серая
#16

это его ребенок и мать его ребенка. а тебя, автор, с пинка вниз по лестнице. все равно ничего хорошего не воспитаешь.

#17

автор похоже ты сама тепленьким мужчину увела из семьи,ребенок запросто может позвонить отцу,если у него тел.и забит там папин только номер.Ты может жизнь сломала той 35 летней своим появлением.Может этот кабель обманул ее?И откуда ты можешь знать специально она забеременела,может он захотел так,когда она родила он кабель и передумал.

Не фига!!! ))) ее ребенок не носит его фамилии... А мой соответственно да!) я никого не уводила)

#18
мышь серая

это его ребенок и мать его ребенка. а тебя, автор, с пинка вниз по лестнице. все равно ничего хорошего не воспитаешь.

Соси х...й)

#19

Написала эта пиз..а - извини и извинись перед твоей супругой, больше тебя не побеспокоим. Мозгов где-то набралась!

мышь серая
#20
Natalia_007

Соси х...й)

так я и не противница минета.

#21
мышь серая

так я и не противница минета.

Не дает никто во рту даже подержать?)))))))) бедняжко ;)

Гость
#22

автор, не тявкай а)

Гость
#23

Автор, Вы в какой помойке воспитывались? Вам лучше молчать, чем говорить.

#24

Я называю вещи своими именами) кстати, у меня 2 высших образования (МГУ им Ломоносова)

мышь серая
#25
Natalia_007

Я называю вещи своими именами) кстати, у меня 2 высших образования (МГУ им Ломоносова)

русский язык для иностранных учащихся? нейро- и патопсихология в качестве подопытного?

#26
мышь серая

русский язык для иностранных учащихся? нейро- и патопсихология в качестве подопытного?

Вам, убогим, этого не понять))) ты так унижаешься, оскорбляя... Ниже плинтуса...

Гость
#27
Natalia_007

Мой ненаглядный до 38 лет вел веселую и разгульную жизнь. Баб у него было много... Что есть, то есть! Года 4 назад пару раз переспал с одной 30-летней незамужней дамой... Та залетела... Аборт делать не н сам! Типа, привет, как дела?!".... Ну все, тут я не выдержала. Сказала:" моему мужу больше не звони!!!" она - типа очень надо было... Поругались оч сильно! Я ругалась... Тот начал говорить, что я еще мелкая и ничего в жизни не понимаю. Пофиг! Я это терплю до поры до воемени... До этого пара смс о том как его сын ходит в дет сад И так далее. Короче бесит! Писец как бесит! Есть ее телефон. Думала купить левую симкарту и написать - дорогуша, будешь писать и звонить, отключим газ!))) типа финансирование прекратится... Ну понятное дело, что так не будет... Денег на ребенка не жалко... Но нервы по...ть ей оч хочется... Как сделать так, чтобы перестала писать? Мудрые женщины, подскажите!))) я еще не понимаю, чего она хочет!?? Типа вроде есть сын, давай может и семью сообразим? Мне это дело надо как то прекратить. Писать ей всякие гадости - ну это я могу))) а толку то? Она еще мужу моему пожалуется.. Он на меня орать будет. Но так это я не собираюсь оставлять. Сейчас не разговариваю с ним, а он всячески пытается на контакт пойти. Я ему сразу после этого ее звоночка сказала - позвони ей по громкой связи и скажи, чтобы не звонила больше! Он - я так не могу и телефон взял, думал что что-то случилось... Вопрос один и тот же - что делать?!!!)

денег не давать, пока не перебесится.

Если еще раз позвонит мужу -брать трубку и крыть матом.

или каждый раз вывышивать ее телефон с объявой "дам беслпатно", "сдам квартиру, недорого"

Гость
#28

автор похоже ты сама тепленьким мужчину увела из семьи,ребенок запросто может позвонить отцу,если у него тел.и забит там папин только номер.Ты может жизнь сломала той 35 летней своим появлением.Может этот кабель обманул ее?И откуда ты можешь знать специально она забеременела,может он захотел так,когда она родила он кабель и передумал.

Автору то что за дело до этого. это было раньше, а теперь у мужчины жена и ребеном, и по каким там причинам бу-баба залетела и хотел ли он этого, уже не имеет никакого значения

#29
Гость

денег не давать, пока не перебесится.

Если еще раз позвонит мужу -брать трубку и крыть матом.

или каждый раз вывышивать ее телефон с объявой "дам беслпатно", "сдам квартиру, недорого"

Читаешь мои мысли)))

Гость
#30

Фу, автор, ничего кроме отвращения не вызываешь. И тупая как пробка. Думаешь мужик до тебя гулял, а с тобой будет по-другому. У той дамы ума явно побольше. Какой грамотный ход. Теперь мужик из чувства вины еще больше для них будет делать.

Гость
#31

С ума сошли в чужие отношения лезть?!?!

1. Денежный вопрос Вас не касается! Вы можете своими СМСками довести до того, что бывшая подаст в суд на алименты Возможно, мужу придется отдавать не 35 тысяч, а больше, плюс, заплатить еще раз за прошедшие 3 года (если она в суде соврет, что ничего не получала)

2. Сын есть сын.

3. Вы можете помочь мужу, если придумаете, как максимизировать общение с сыном, минимизирововав присутствие бывшей жены. Она плетет какие-то козни, поэтому надо отделить сына от нее, а не пытаться прекратить общение, что обречено на провал.

4. Если Вы его пилить с двух сторон будете, пресекать и манипулировать в два женских мозга, то муж сбежит от вас в Антарктиду.

Гость
#32

Эх, Автор, как Вы раздраконили бывших жен! 5 баллов за провокацию!!!))) Всегда смешно читать как эти "милые" и "воспитанные" женщины начинают на фекалии исходить!) И бумерангами кидаются, и монитор поди уже весь ядом пополам с желчью забрызган. А ведь половина из этих "святош" пузом в загс толкали или так и не дотолкали )) вот и бесятся! )

#33
Гость

С ума сошли в чужие отношения лезть?!?!



1. Денежный вопрос Вас не касается! Вы можете своими СМСками довести до того, что бывшая подаст в суд на алименты Возможно, мужу придется отдавать не 35 тысяч, а больше, плюс, заплатить еще раз за прошедшие 3 года (если она в суде соврет, что ничего не получала)

2. Сын есть сын.

3. Вы можете помочь мужу, если придумаете, как максимизировать общение с сыном, минимизирововав присутствие бывшей жены. Она плетет какие-то козни, поэтому надо отделить сына от нее, а не пытаться прекратить общение, что обречено на провал.

4. Если Вы его пилить с двух сторон будете, пресекать и манипулировать в два женских мозга, то муж сбежит от вас в Антарктиду.

Она не бывшая жена) там дело случая... Не просто ведь ее ребенок не носит фамилию отца ;)

Гость
#34

гость 33 вцепилась за чужого мужа и манипуляциями держит его и явно пилотку лижет его мамань лишь бы пинка под зад не получить от их семейки

#35
Гость

Фу, автор, ничего кроме отвращения не вызываешь. И тупая как пробка. Думаешь мужик до тебя гулял, а с тобой будет по-другому. У той дамы ума явно побольше. Какой грамотный ход. Теперь мужик из чувства вины еще больше для них будет делать.

Нет у мужчин чувства вины) им наплевать. Как говорится, им хорошо там где желудок полон и яйца пустые ;)

золотая
#36
Natalia_007

Ой, ну вы смешные, ей богу))) первый раз написал что-то на форуме) короче сейчас сидим в обнимку с бокальчиком вина. Все у нас хорошо. Хотелось пару дельных советов услышать. Молодая я) горячая) целую, девчонки ;)

Если муж ЛЮБИТ и ЦЕНИТ, то никогда не будет подвергать свою любимую жену стрессам. Будет беречь Ваше здоровье и нервы. Зачем ему нужна больная жена в будущем? Только в том случае, если будущее он планирует НЕ С ЭТОЙ женой. Делайте выводы.

Гость
#37

гость 33 вцепилась за чужого мужа и манипуляциями держит его и явно пилотку лижет его мамань лишь бы пинка под зад не получить от их семейки

Ха-ха-ха! не захлебнись желчью, убогая! Ты б наверное и у пса хозяйского соснула, чтоб тебя назад приняли, а не хотят.)) Я лично без понятия кому там что надо лизать и сосать, "нас и так неплохо кормят", но ты можешь попробовать свой "рецепт", а вдруг поможет.)))

Monamour
#38

Ну, а что вы хотели, автор? У вашего мужа уже жизнь за плечами. Могло бы быть и хуже. Три жены и пять детей.

Выходили бы за бедного ровесника, не имели бы таких проблем. Что не понимали, на что идете? Или вас настолько его обеспеченность интересовала, что об обратной стороне этой медали вы не думали?

Гость
#39

Молодец мужик, и тот ребенок его любит.

Мамашке правда про дела лезть и спрашивать не стоит, но по вопросам ребенка - если тот же ребенок хочет пообщаться с папой - имеет право звонить и общаться.

Гость
#40
Гость

С ума сошли в чужие отношения лезть?!?! 1. Денежный вопрос Вас не касается! Вы можете своими СМСками довести до того, что бывшая подаст в суд на алименты Возможно, мужу придется отдавать не 35 тысяч, а больше, плюс, заплатить еще раз за прошедшие 3 года (если она в суде соврет, что ничего не получала) 2. Сын есть сын. 3. Вы можете помочь мужу, если придумаете, как максимизировать общение с сыном, минимизирововав присутствие бывшей жены. Она плетет какие-то козни, поэтому надо отделить сына от нее, а не пытаться прекратить общение, что обречено на провал. 4. Если Вы его пилить с двух сторон будете, пресекать и манипулировать в два женских мозга, то муж сбежит от вас в Антарктиду.

А автор что бесплодна и они своих детей не могут завести? зачем общаться с сыном бывшей?

А если свои не получаются, то пусть та барышня им на усыновление отдаст малыша. И общаться мужчина будет и ненормальная бабешка смс-ки не будет слать.

Но я желаю автору первого варианта

#41
Гость

А автор что бесплодна и они своих детей не могут завести? зачем общаться с сыном бывшей?

А если свои не получаются, то пусть та барышня им на усыновление отдаст малыша. И общаться мужчина будет и ненормальная бабешка смс-ки не будет слать.

Но я желаю автору первого варианта

Ага) еще корову заведем) читайте уж тогда текст полностью) у нас маленький ребенок ;)

Гость
#42
Гость

Фу, автор, ничего кроме отвращения не вызываешь. И тупая как пробка. Думаешь мужик до тебя гулял, а с тобой будет по-другому. У той дамы ума явно побольше. Какой грамотный ход. Теперь мужик из чувства вины еще больше для них будет делать.

А не исключено...

Гость
#43
Гость

денег не давать, пока не перебесится.

Если еще раз позвонит мужу -брать трубку и крыть матом.

А как она запретит давать деньги))

Да еще брать не свой телефон - даже если муж будет не против (хотя это никому не нравится), ей что, за ним вязаться круглосуточно, чтобы без ее участия вдруг не дай бог не пообщались))

Катя
#44
Natalia_007

Я называю вещи своими именами) кстати, у меня 2 высших образования (МГУ им Ломоносова)

какой позор для Alma Mater :-((((((((((((((((((((

#45

А ты толстенькая и прыщавенькая, наверное)))

#46
Катя

какой позор для Alma Mater :-((((((((((((((((((((

А ты толстенькая и прыщавенькая, наверное)))

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем