Гость
Статьи
Как спросить мужчину о …

Как спросить мужчину о статусе отношений

Можно ли спросить мужчину о статусе наших отношений?
Сказала ему, что нужны только серьёзные отношения, стал писать звонить каждый день. Не захотел расходиться. Выходим в ресторан, например, …

Лиля
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Лиля! Поддерживаю Ваше желание внести ясность в свои отношения. У Вас есть какие-то сомнения в том, можно ли об этом спрашивать или сомнения в том, как об этом спросить? На первый вопрос просится встречный: а почему нет? На второй - а как Вам комфортнее об этом спросить? Прямо и откровенно или постепенно и намеками? Осознаете ли Вы плюсы и минусы каждого из этих подходов или Вам нужна помощь, чтобы в этом разобраться? Что Вы будете делать, как отреагируете, если получите ответ о неготовности мужчины к серьезным отношениям с Вами или ответ о том, что он сам еще в этом не разобрался и ему нужно время? Чем яснее для себя Вы ответите на эти вопросы, тем понятнее станет для Вас собственная стратегия действий в этих отношениях. Желаю Вам в этом достичь успеха!

Юля
#50

Автор он вас не любит просто!да что там не любит не влюблен даже! Отсюда и отмазы что не хочет ночевать и т.п. Мне самой предложил мужчина (в которого я ни грамма не влюблена и мне пофиг) у него остаться.общаемся год.так я отказала ему а чтобы его не обидеть придумала что не хочу ночевать потому что привыкла с утра делать всякие водные процедуры а у него мол этого не поделаешь.неудобно. он поверил... Как все на самом деле..не осталась на ночь потому что не люблю его и всерьез не воспринимаю! Если бы любила то сверкая пятками побежали бы к любимке!
Делайте выводы !

Гость
#51
Гость

Когда люди любят друг друга, они хотят жить вместе. А у вас, как мне кажется, "просто встретились два одиночества, развели на дороге костёр, а костру разгораться не хочется...".
Вам не о серьезности отношений сейчас нужно думать, а предложить пожить вместе, чтобы понять, ваш это человек или нет, насколько вы с ним счастливы или нет. Если откажется - это как лакмусовая бумажка будет вам ответом о серьезных или несерьезных намерениях вашего мужчины. Значит, от вас ему нужно только секс и приятно провести время. Если согласится жить вместе, пройдет время, например, полгода и вы поймете, что хотите провести с ним всю жизнь, то скажете - хочу за тебя замуж. Если откажет, надо принимать решение. Или мне все нравится, или прощай!

Ну вы считаете что женщина вот так должна себя предлагать просто??! Давай жить... давай женись на мне... что за бред вообще

Гость
#52
Лиля

Ему 43 года.
Закоренелый холостяк, потому что ему очень важно личное пространство, свое удобство и пр.
Не остаётся ночевать - говорит, что дома удобнее, так он не выспится и т. п
Отвечает, пойдём ко мне ночевать, я тебе всегда рад. Я не иду, потому что инициатива исходила от меня... А я хочу, чтобы от него...
В остальном очень терпима с ним, не давлю, слушаю, не навязываюсь

А вы почему к нему ночевать не идёте? Тоже неудобно? Тапочки бы свои привезли, лифчик, полотенце, зубную щётку, застолбили бы территорию.

Гость
#53

Мой друг детства, с которым у нас за долгие года сложились доверительные, сугубо братские отношения, несколько раз сожительствовал или подолгу встречался с разными женщинами. Всегда на территории женщин. С одной несколько лет даже жил в общаге, хотя у самого огромная трешка и несколько квартир, которые сдает. Всю жизнь очень боялся быть заарканенным и отведенным в ЗАГС. Поэтому едва разговор заходил о серьезных отношениях или браке - увиливал , как мог, и в итоге сливался. Впрочем, вскоре находилась следующая....И чтобы посадить женщину на крючок, он каждой рассказывал сказки о том, как они будут прекрасно, счастливо и по любви долгие годы жить вместе ( без брака и обязательств, естественно), какие у них будут красивые дети. Это при том, что детей никогда не хотел категорически
...Сейчас ему за 50. Пока живет один. Счастлив и доволен жизнью. Женщины до сих пор к нему липнут и на что-то надеются.
Возможно, Ваш мужчина - подобный старый холостяк.

#54

Я не понимаю как можно спрашивать о статусе отношений когда он и так всем виден. Когда люди неженаты - обычно говорят мы встречаемся, ну или любовники. Если поженились - мы семья. Всё, что тут спрашивать, это просто факт. Бывают ещё обручены, помолвлены, но была б я мужиком всем бы такую лапшу вешала, знаю таких помолвленных, которые через пару!!!!! лет спокойно удалялись в туман. Так что это тоже так себе статус. Вот и всё, и нечего спрашивать 775754

Гость
#55
Гость

Боже, с чего вы взяли, что это один и тот же человек писал/что речь идёт про одного и того же человека
Спросили бы сначала что и как)
Делать вам нечего)

Что вы так разволновались, мамзель? Попейте мятных капель или чего покрепче, в зависимости от ваших предпочтений.
Поясняю лично для вас: посты от имени Лили и Веры написаны одним и тем же человеком, чей № [2733950596] с одного и того же устройства.

Гость
#56
Лиля

Дай бог вам не быть алкашкой, дай бог вам быть любимой и дай бог, чтобы вас никто не судил.

Премного благодарствуйте! Всё это (И НАМНОГО БОЛЬШЕ) есть и без ваших молитв!
Мамзель, всерьёз займитесь своим здоровьем. Нарколог, психиатр вам в помощь. Излечитесь от алкогольной зависимости и от психоза, возможно, сможете устроить свою личную жизнь.
Омерзительно, когда напивается мужик, дебоширит, ведёт себя с посторонними похотливо. А вы то женщина! Ваше поведение - полный трэш !!!

Ольга
#57
Гость

Премного благодарствуйте! Всё это (И НАМНОГО БОЛЬШЕ) есть и без ваших молитв!
Мамзель, всерьёз займитесь своим здоровьем. Нарколог, психиатр вам в помощь. Излечитесь от алкогольной зависимости и от психоза, возможно, сможете устроить свою личную жизнь.
Омерзительно, когда напивается мужик, дебоширит, ведёт себя с посторонними похотливо. А вы то женщина! Ваше поведение - полный трэш !!!

Тут вроде тему другую обсуждали,не? Что вы пристали? Высказали свое "фу", все все поняли, идите пейте смузи и кушайте сельдерей:)

Гость
#58

А если вас саму спросить о статусе ваших отношений, то вы бы как ответили? Только про реальный статус, а не про ваши мечты и планы.

Гость
#59

если у вас возникают вопросы-значит мужчина не проявляет себя, думаю ему серьезные отношения не нужны...как правило парни заточены на семью-начинают об этом говорить с первой встречи...и это вмдно...

Гость
#60
Лиля

Здравствуйте, сомнения есть, потому что боюсь не явного ответа, что начнёт юлить. А мне хочется решить для себя, с ним я или нет.
Подвешенное состояние больше не устраивает.
Намёки меня больше не устраивают, я уже пыталась намекать и говорить, что мне нужно. Поэтому придётся прямо. Но только когда он сам обьявится снова. Только вот мужчины не любят таких разговоров, это меня останавливает. Хотя, это моя жизнь и если чему нужна, один такой разговор его не спугнет. А если спугнет, так все равно бы когда-то это произошло.
Если он не готов, значит разрываю отношения. Я хочу любить и быть любимой сейчас, а не потом, если вдруг он созреет.. А если нет?...

Вот скажите, автор, с чего вы решили, что вы умеете строить какие-то там отношения?)) Каких гарантий вы от него ждете и как, самое главное, эти гарантии должны выглядеть? Прошло только 4 (!) месяца, а вы уже клянчите у него признания и гарантии, Вы настолько неуверены в себе? Что значит, не хотите зря тратить время? Если вам мужчина не нравится или вам с ним некомфортно, то и не тратьте время, вас же никто не заставляет. Ищите того, что вас на второй день в загс поведет, в чем проблема?

Гость
#61
Ольга

Знаете,в свое время когда я знакомилась/или знакомили с мужчинами,с виду приятными и адекватными,которым было 35+, без детей,браков,бывших жен,у меня всегда возникало подозрение - что ж на тебя такого хорошего никто ни разу не позарился? Ну хоть раз в загс не сводил?:)
Во-первых - он на вас не женится. Максимум секс у него дома и переночевать ночь.
Во-вторых, да, ему так удобно жить.
У меня лично три товарища холостяка, двум по 45 и одному 39. Никогда не были женаты,детей нет. Всех обьединяет одно - запросы к женщине не по размеру, стенания о том как хотели бы семью и детишек,а по факту одно - любая женщина в их доме все делает не то,не так, не туда это,волосинка в ванной, это не трогай, сейчас я хочу тебя видеть,а через час уходи тебя уже много, а теперь снова приходи, и т.д. Все жалуются что хотят постоянства,тепла и ласки,а на деле им удобно. И ни с одним из них адекватная женщина не сможет прожить дольше недели если не будет прогибаться,затыкаться и подстраиваться.
Пожелайте холостяку удачи и идите стройте нормальные отношения, пока не положили на него годы.

(И ни с одним из них адекватная женщина не сможет прожить дольше недели если не будет прогибаться,затыкаться и подстраиваться)

Классические семейные отношения именно на этом и строятся:прогибаться,затыкаться и подстраиваться. Не хотите, значит брак будет гостевым ;-)

Ольга
#62
Гость

(И ни с одним из них адекватная женщина не сможет прожить дольше недели если не будет прогибаться,затыкаться и подстраиваться)

Классические семейные отношения именно на этом и строятся:прогибаться,затыкаться и подстраиваться. Не хотите, значит брак будет гостевым ;-)

У меня 10 лет браку. Не прогибаюсь и не затыкаюсь. И все в порядке. У меня просто муж нормальный,с ним ругаться особо поводов нет,да и лень:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: