Гость
Статьи
Как ваши мужчины …

Как ваши мужчины здороваются с другими девушками?

Всем привет. Девушки скажите, как ваши парни/мужья здороваются с другими девушками. Просто словами? Или возможно объятия и поцелуи в щёчки? И как вы на это реагируете ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто словами

Ирина
#2

Мой с некоторыми просто здоровается на словах, а с некоторыми целуется и обнимается, нормально на это реагирую, что здесь такого.

Гость
#3

Здарова, мочалка!

Черный принц
#4

Раньше я думал в этом ничего такого. Потом как-то был на семейном торжестве у лучшей подруги своей девушки. Там была сестра этой подруги, никогда особо ее не выделял. К тому же она замужем, есть ребенок. А тут ей надо было уходить, она подошла и вроде и в щеку меня поцеловала, но так влажно и горячо, что я аж завелся. Есть в жизни надолго/навсегда запоминающиеся пустяки, этот поцелуй стал одним из них.

Гость
#5
Черный принц

Раньше я думал в этом ничего такого. Потом как-то был на семейном торжестве у лучшей подруги своей девушки. Там была сестра этой подруги, никогда особо ее не выделял. К тому же она замужем, есть ребенок. А тут ей надо было уходить, она подошла и вроде и в щеку меня поцеловала, но так влажно и горячо, что я аж завелся. Есть в жизни надолго/навсегда запоминающиеся пустяки, этот поцелуй стал одним из них.

Жениться тебе, барин, надо.

Гость
#6

При мне только словами. Без меня не знаю))).
Ну на дне рождения обнимали его вроде когда поздравляли. А так он сам не любитель.
Вернее скорее соображает, если я начну с мужиками друзьями обниматься целоваться то его это карежить начнёт.
Он меня просил так не делать. Вот и сам наверно так не делает, потому что себя ставит на моё место.
Хотя я пофигистка и так остро не реагирую. Просто бы делала так же и все🤣. Не факт конечно что тогда бы с ним надолго задержалась, если бы он лобызался с каждой встречной.

Гость
#7

Мой вообще старается не смотреть в их сторону и говорит пойдём отсюда, если ходим по магазинам например и увидит какую-то старую знакомую. Ну уж если встретятся лоб в лоб, то просто привет, без всяких улыбок.

#8
Гость

При мне только словами. Без меня не знаю))).
Ну на дне рождения обнимали его вроде когда поздравляли. А так он сам не любитель.
Вернее скорее соображает, если я начну с мужиками друзьями обниматься целоваться то его это карежить начнёт.
Он меня просил так не делать. Вот и сам наверно так не делает, потому что себя ставит на моё место.
Хотя я пофигистка и так остро не реагирую. Просто бы делала так же и все🤣. Не факт конечно что тогда бы с ним надолго задержалась, если бы он лобызался с каждой встречной.

Вот а мой если я кого то приобниму при встрече , скажет мне типа : ты че обнимаешься )) как бы в шутку но все же. Зато сам. Вернее малолетки сами к нему вечно прутся обниматься при приветствии. А мне говорит ни чего не думай, это по дружески, тут все так 🤦🏻‍♀️Меня это начинает напрягать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: