Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на внимание вашего мужчины к другим девушкам?

Я не про измены, а про "безобидное" внимание, которое на самом деле не так безобидно и очень неприятно. Когда смотрит на других, общается с ними, про "просто подруг", подруг из соцсетей и т.п. Как вы обычно на такое реагируете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Сквирилл
#1

я при этом молчу, улыбаюсь.но потом, дома...

Психичка
#2

Как реагирую? просто... дУшу

Гость
#3

Раньше было до лампочки, а сейчас молчу, но в душе *****, это отвратительное чувство....

#4

А чего вы нервничаете? Я всегда отмечаю, если рядом прошла красивая девушка и обращаю на это внимание парня. Почему? Потому что есть красивые девушки, а я уверенна в своём возлюбленном. Именно потому что я ему никогда не мозолила мозги фразами "а почему ты смотришь на других девушек?" он меня так и ценит. Если у Вас появляются негативные мысли, держите их при себе. Либо, не держите парня при себе, если даёт весомый повод сомневаться.

девушка
#5

а мой и не обращает внимания...
я иной раз загляжусь на чьи нибудь ножки или грудь а он ноль эмоций.
я ему "смотри какие ножки", он мне "обычные ноги".
а может он просто не ценитель прекрасного, незнаю)

Гость
#6
Veronika27

А чего вы нервничаете? Я всегда отмечаю, если рядом прошла красивая девушка и обращаю на это внимание парня. Почему? Потому что есть красивые девушки, а я уверенна в своём возлюбленном. Именно потому что я ему никогда не мозолила мозги фразами "а почему ты смотришь на других девушек?" он меня так и ценит. Если у Вас появляются негативные мысли, держите их при себе. Либо, не держите парня при себе, если даёт весомый повод сомневаться.

Езжу с МЧ с работы на электричке. Пока она не тронулась - в вагон заходят много красивых сотрудниц. Т.к. он сидит лицом ко мне и ко входу то у него перед глазами весь поток получается. И он постоянно шныряет глазами с меня на них (хотя сама являюсь симпатичной). Бесит ужасно - мне неприятно. Понятное дело, что всем мужчинам нравится смотреть на красивых - но можно ли делать это незаметно, или когда меня рядом нет?! Реально бесит эта мужская черта (она далеко не у всех мужчин есть - мне есть, с кем сравнить). Хочется сказать ему об этом в какой-то лайтовой форме - а то ведь решит, что меня это устраивает.

Гость
#7

Не общается( при мне, или в соцсетях, по крайней мере) не по делу. Внимания не оказывает, так чтобы я видела- не разглядывает. Если я отмечаю- мол какая грасивая грудь/ноги у девушки- демонстративно рассматривает меня и
спрашивает, мол где?- да обычная, у тебя гораздо лучше. Шифруется хорошо вобщем)))

Гость
#8

я очень ревнивая. и этот вопрос меня ох как бесит тоже- внимание на других особ..не знаю,как без меня он живет, но при мне мужчина моей мечты, если заметил, что я поймала его взгляд на какой-то даме- просто сильнее обнимает меня, и всячески показывает,как он меня обожает. в общем- я бешусь сама просто ужас.может это конечно не увернность дикая в себе. но все равно не приятно. очень не приятно.

Markizzza
#9
Психичка

Как реагирую? просто... дУшу

+100))))) мой даже и не думает обращать внимание:-D боится видимо)))

Armande
#10

Очень положительно отношусь. Дружба и позитивные эмоции - это здорово!

Я
#11

Вам важно, чтобы не обращал на других внимание в принципе или чтоб скрывал от вас, что иногда разглядывает других женщин?

вау
#12

да пусть смотрит, не на мужиков же ему смотреть
один раз фотку показал как *****, ехала по кольцевой и губы красила, на скорости 120)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: