Гость
Статьи
Я не ценящая, что имею …

Я не ценящая, что имею или он полный эгоист

Мой муж доцент в институте. Не пил, не бил, матом не ругался, помогал, когда что то ломалось в доме, давал деньги на ребенка(8000р в месяц), писал статьи за меня в общем был абсолютно положительным мужчиной на зависть всем. Но при этом мы расписались, когда я была на 7 мес беременности, ни дня мы не жили вместе, он приходил ко мне домой раз в неделю на 2 часа (хотя я живу с мамой и нашей дочкой, а он один в трехкомнатной квартире), чтобы потрах….я. За весь на брак (3 года ) он не разу не пригласил нас с дочерью к себе. Хотя всегда говорил, что любит. Больше года назад произошла незначительная ссора, после которой человек исчез. Он даже не поздравлял ребенка с днём рождения. Я подала на развод, что бы человек хотя бы платил алименты. Он предложил не разводится. Что делать не знаю, люблю этого человека, но вся эта ситуация изрядно достала, когда никто из моих знакомых не разу не видел моего мужа и все меня считают матерью одиночкой. Не могу смириться с его безразличием по отношению к дочери(за год не разу про нее не вспомнил). Помогите разобраться это я полная ***, не ценящая, что имеет, либо он полный эгоист.

Дана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы расписались,но продолжили жить раздельно?Вам не показалось это странным?Вы вообще были хоть раз в его трёхкомнатной квартире,она точно существует?

Алена
#2

ну так ты сама высокопримативного выбрала изучай кто такие высокопримативные буйные

Гость
#3

Такое бывает? НуНу...

Алена
#4

ну так ты сама высокопримативного выбрала изучай кто такие высокопримативные буйные

Гость
#5

Жестко конечно. Это точно не здоровые отношения. и вам можно только посочувствовать. Возможно у этого мужчины есть другая семья?... Хотя не понятно, зачем он на вас женился... Короче дурдом какой то.

Вам советую набраться уверенности в себе, найти работу, начать обеспечивать себя. И забудьте этого негодяя, он вас не любит. Встанете немного на ноги, познакомитесь с другим мужчиной (так часто бывает) возможно с коллегой по работе, или просто со случайным парнем. И все у вас будет хорошо. Главное не замыкайтесь в себе, будьте жизнерадостнее, добрее, не стоит винить всех мужчин, если вам попался подлец. Таким подходом вы сделаете хуже только себе.

Лия
#6

А почему не высказать всё это ему? Всё, что накипело за эти годы, только без истерик и крика, цивилизованно и спокойно?! За все эти годы не было разговора на эту тему?! Что он отвечает?
А вообще, всё зависит от вас, насколько вас это устраивает, насколько наполнена чаша терпения. Оглядываться на кого-то в таких ситуациях не стоит, для одного это недопустимо, а другому- рай на земле, а жизнь ваша!

Гость
#7

Ваша история не про любовь и семью. Ваша проблема в том, что вы выбрали сложного мужчину и у вас нет четких понятий о том, каких отношений вы хотите. Работайте над собой, вырабатывайте четкую позицию.

Гость
#8

О эти ученые мужи, часто такие с прибобахом , где вы были раньше? Не видели что он со странностями ?
Женщины ничего не обсуждают с мужчиной ДО, а потом пожинают плоды

Дана
#9
Гость

Вы расписались,но продолжили жить раздельно?Вам не показалось это странным?Вы вообще были хоть раз в его трёхкомнатной квартире,она точно существует?

Да была, когда мы встречались(6 лет до брака) несколько раз была у него, была когда бабушку хоронили. Квартира есть точно

#10

Ну чё. Прикольно. А Ваш муж как то вообще аргументрировал нежелание жить совместно? Вы когда то предлагали ему такой вариант?

Дана
#11
ЗОЯ я

Ну чё. Прикольно. А Ваш муж как то вообще аргументрировал нежелание жить совместно? Вы когда то предлагали ему такой вариант?

Мы обсуждали эту тему. Говорил, что будет хуже.

ФИО
#12

У меня вопрос: когда уже наши женщины перестанут думать, что хороший муж -это "не пьет-не бьет-дал 5 тыщщ"??
Вот серьезно, очень высокая планка :"не ссытся под себя- супер-муж".

#13
Дана

Мы обсуждали эту тему. Говорил, что будет хуже.

))) Кому хуже? Ему или Вам? Наверное, Вас тоже такое устраивало, раз согласились.. Почему сейчас только задумались?

Гость
#14

Инфантильный он. Не хочет нести ответственность за вас, помогать, напрягаться. Живет для себя, пользователь.

Дана
#15
ЗОЯ я

))) Кому хуже? Ему или Вам? Наверное, Вас тоже такое устраивало, раз согласились.. Почему сейчас только задумались?

До брака мы встречались 6 лет. Предложил расписаться, когда я забеременела. Разговора о том, что будем жить отдельно изначально не было. Я была в шоке, когда в день регистрации он отпраздновав, у меня дома, в 4 часа дня убежал к себе домой. Когда появилась дочь ,она была капризной, а он не выносит никакого неудобства, его раздражал её крик даже в те часы, когда он приходил. Мог дико орать на нее в 3 месяца, когда она не засыпала и мешала ему потрах..ся. Я поняла, что действительно, на данный момент настаивать на совместном проживании не стоит, я не вынесу его криков. Девочка подросла можно было все поменять, но малейшая ссора привела к тому, что человек вообще забыл, что у него есть дочь.

#16
Дана

До брака мы встречались 6 лет. Предложил расписаться, когда я забеременела. Разговора о том, что будем жить отдельно изначально не было. Я была в шоке, когда в день регистрации он отпраздновав, у меня дома, в 4 часа дня убежал к себе домой. Когда появилась дочь ,она была капризной, а он не выносит никакого неудобства, его раздражал её крик даже в те часы, когда он приходил. Мог дико орать на нее в 3 месяца, когда она не засыпала и мешала ему потрах..ся. Я поняла, что действительно, на данный момент настаивать на совместном проживании не стоит, я не вынесу его криков. Девочка подросла можно было все поменять, но малейшая ссора привела к тому, что человек вообще забыл, что у него есть дочь.

Ну Вам выше написали. Человек - инфантил. Вы для него не существуете. Что делать? Забить, забыть, развестись, подать на алименты и жить дальше. Или продолжать вариться в этом Д_ерьме и оплакивать про_ странные годы. Или продолжать потрахушки у мамы в квартире. Вам какой вариант больше нравится?

Гость
#17

Ответьте самой себе на вопрос: зачем нужен такой мужчина? Муж он плохой, отец никакой, денег от него , как от ко-зла молока. Разводитесь, подавайте на алименты. Хоть тра-хаться станете, когда ВАМ захочется, а не когда ему приспичит.

Гость
#18
Дана

До брака мы встречались 6 лет. Предложил расписаться, когда я забеременела. Разговора о том, что будем жить отдельно изначально не было. Я была в шоке, когда в день регистрации он отпраздновав, у меня дома, в 4 часа дня убежал к себе домой. Когда появилась дочь ,она была капризной, а он не выносит никакого неудобства, его раздражал её крик даже в те часы, когда он приходил. Мог дико орать на нее в 3 месяца, когда она не засыпала и мешала ему потрах..ся. Я поняла, что действительно, на данный момент настаивать на совместном проживании не стоит, я не вынесу его криков. Девочка подросла можно было все поменять, но малейшая ссора привела к тому, что человек вообще забыл, что у него есть дочь.

Автор, как вы вляпались в такое?У вас не было положительного примера родительских отношений?Ваша мама властная женщина с придурью?

Дана
#19
Гость

Автор, как вы вляпались в такое?У вас не было положительного примера родительских отношений?Ваша мама властная женщина с придурью?

Мой папа выпевал. Мама развелись с ним, но жили мы с ним в одной квартире. И все детство я провела за закрытыми дверями в комнате с мамой, когда приходил пьяный отец. Мама очень властная и я всегда оглядывалась на ее мнения. Расписаться с мужем заставила мама меня( у ребенка должен быть отец).

Гость
#20
Дана

Мой папа выпевал. Мама развелись с ним, но жили мы с ним в одной квартире. И все детство я провела за закрытыми дверями в комнате с мамой, когда приходил пьяный отец. Мама очень властная и я всегда оглядывалась на ее мнения. Расписаться с мужем заставила мама меня( у ребенка должен быть отец).

Вашей личной жизнью управляет мама похоже. А какое у нее мнение о ситуации, что она вам советует?

Дана
#21
Гость

Вашей личной жизнью управляет мама похоже. А какое у нее мнение о ситуации, что она вам советует?

Развестись

Гость
#22
Дана

Развестись

Сначала поговорите с мужем. Поставьте ему условие, либо живем вместе, либо разводимся. Дайте ему на раздумье пару недель. Если выберет развод-разводитесь, если позовет к себе- переезжайте и пробуйте совместную жизнь без мамы. Маму не слушайте, она свою личную жизнь не смогла устроить нормально, какой она советчик. Делайте, как вам хочется.

Дана
#23
Гость

Сначала поговорите с мужем. Поставьте ему условие, либо живем вместе, либо разводимся. Дайте ему на раздумье пару недель. Если выберет развод-разводитесь, если позовет к себе- переезжайте и пробуйте совместную жизнь без мамы. Маму не слушайте, она свою личную жизнь не смогла устроить нормально, какой она советчик. Делайте, как вам хочется.

Он не хочет жить совместно. Говорит так будет хуже

Гость
#24
Дана

Он не хочет жить совместно. Говорит так будет хуже

Т.е. вы предлагали, а он категорически отказывается?

Гость
#25
Дана

Он не хочет жить совместно. Говорит так будет хуже

В вашем случае нужен ультиматум, либо сьезжаемся, либо разводитесь. Пусть принимает решение. А то так и будете барахтаться в непонятных отношениях

456
#26

А зачем такой идиотский брак, когда вы с дитем сама по себе? Вам не выгоднее быть матерью-одиночкой? Семья у вас явно с вашей мамой, а не с мужем.

#27
Гость

Т.е. вы предлагали, а он категорически отказывается?

Он псих.
В совместном проживании может случиться непоправимое.
Не жить весте, не всегда плохо.

Гость
#28

Он с вами только чтобы потрах….я, а не семью заводить. Зря вы аборт не сделали.

Дана
#29
Гость

Т.е. вы предлагали, а он категорически отказывается?

Да. Он говорит, что думал об этом, но будет еще хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема