Гость
Статьи
Интерес или …

Интерес или любопытство?

Он думает о ней или я накручиваю?
Нормально ли что муж спрашивает про бывшую у ее подруг, когда видит их (они общие знакомые с ним, учились вместе ) когда видит их, с бывшей расстался 12 лет назад. Его первая любовь, которая не очень хорошо повела себя с ним, бросила. Нашла другого.Он страдал. Но возвращать не захотел даже когда она вдруг объявилась через год. Мы уже тогда общались как друзья, они тоже еще общались иногда, потом мы стали встречаться и их общение прекратилось. То она ему писала, то он ей. Он предлагал ей например какую-то помощь, она училась в автошколе тогда, он говорил: давай я тебе дам план автодрома, диски с заданиями, что-то такое, я видкла их переписку, не знаю взяла она или нет. Потом она позвала его погулять, сказала, что скучает, он пошел. Видимо постеснялся отшить, может хотел понять, что уже ничего не чувствует. Когда она писала ему про своего нового парня, хвасталась новой любовью, он отвечал, чтоб тогда ценила раз у нее теперь любовь. Это мы уже дружили но отношений еще не было. Потом она написала ему, что все еще волнует ее его голос или что-то в вроде такой ерунды, а он сказал, что забудется со временем, что разбитое не вернёшь. И все.она перестала писать, он перестал, только поздравлял с др. И начались наши отношения.

Фотки ее собрал в отдельную папку, она у него лежала долго на компе, спрятанная где то в глубине папок, назвал первой буквой ее имени, чтоб не писать полное имя и чтоб не бросалась в глаза видимо. Это старый его комп. Потом я уже не заглядывала, он купил новый комп. Но это все было давно. Но спрашивает как у нее дела он до сих пор. Мне общие друзья рассказывают.

У него есть друг, любит всякие тренинги.затащил его на тренинг, там дали задание попросить прощение чтоб идти вперёд, он ответственно подошёл к делу и вспомнил про бывшую, у нее также попросил прощения и сказал, что ее прощает и не держит зла. И потом через неделю спрашивал о ней у подруг. Любопытно ему. Нормально ли это? простое любопытство ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Открою вам секрет бывшая его не помнит уже давным давно зачем так убиваться по бывшим

Гость
#2
Люцифер

Открою вам секрет бывшая его не помнит уже давным давно зачем так убиваться по бывшим

А кто убивается?

Ljubava
#3

Не нормально. А ты допускаешь и терпишь. Прям потакешь! Дура. Таких, каk ты в ледяную воду макнуть, чтоб мозги оживились!

Люцифер
#4
Гость

А кто убивается?

А кто кто дет пихто кто то тут писал про 10 лет назад

Гость
#5
Люцифер

А кто кто дет пихто кто то тут писал про 10 лет назад

Что 10 лет назад ?

Люцифер
#6
Гость

Что 10 лет назад ?

Ты сходил утром зимой в деревянный туалет и сидел ср@л на морозе ))))

Лада седан баклажан
#7
Люцифер

Ты сходил утром зимой в деревянный туалет и сидел ср@л на морозе ))))

Она эту тему раз 20 уже пишет, причем на всех ресурсах. Крышу у неё рвет, а муж её и в ус не дует

Люцифер
#8
Лада седан баклажан

Она эту тему раз 20 уже пишет, причем на всех ресурсах. Крышу у неё рвет, а муж её и в ус не дует

Пусть голову лечат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: