Гость
Статьи
Написать первой - …

Написать первой - неправильно?

Нравится парень, видела его в живую ещё полгода назад пару секунд, столкнулись взглядами на его работе, не общались...долго объяснять как, но нашла вк, узнала, что он в армии с декабря. Заходит очень редко, может почти месяц не заходить или больше месяца. Я не успокоюсь если не напишу, но хочу знать, есть ли смысл при таком раскладе дел?

Регина
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Напиши,от тебя не убудет

V
#2

Написать первой - не значит что вы хотите связать с ним всю свою жизнь и умереть в один день. Можно общаться и по-дружески. Тем более он в армии - ему нужна поддержка. А там уже как пойдет, узнаете друг друга получше, а там уже оба будете делать для себя выводы. Сам маловероятно он напишет, парни намеков то не понимают, а мысли уж тем более не читают.

Гость
#3

Против вашей инициативы будут возражать только те, кто боятся, что вы помешаете им набивать себе цену.

Регина
#4
V

Написать первой - не значит что вы хотите связать с ним всю свою жизнь и умереть в один день. Можно общаться и по-дружески. Тем более он в армии - ему нужна поддержка. А там уже как пойдет, узнаете друг друга получше, а там уже оба будете делать для себя выводы. Сам маловероятно он напишет, парни намеков то не понимают, а мысли уж тем более не читают.

Смысле по-дружески? Я не с целью просто дружбы хочу познакомиться, Вы недопоняли. Он мне как парень понравился. Пха... Естественно не напишет,он скорее и не помнит меня.

Гость
#5

Ну в целом напишите, если вы самодостаточны и уверены в себе;)))мы в подростковом возрасте с подружкой прикалывались и часто сами знакомились с парнями, со многими дружили, ну и с нами парни знакомятся, понятное дело...в Европе это вообще нормальная практика, но вы уверены что у него нет девушки?я знакомлюсь первая в основном на сайте знакомст тк уверена, что парень свободен и если он мне понравился...

Регина
#6
Гость

Ну в целом напишите, если вы самодостаточны и уверены в себе;)))мы в подростковом возрасте с подружкой прикалывались и часто сами знакомились с парнями, со многими дружили, ну и с нами парни знакомятся, понятное дело...в Европе это вообще нормальная практика, но вы уверены что у него нет девушки?я знакомлюсь первая в основном на сайте знакомст тк уверена, что парень свободен и если он мне понравился...

А для того, чтобы познакомиться, обязательно нужно быть уверенной, что нет девушки? Предполагаю, что нет, а если есть - он сам скажет. Со мной часто знакомятся парни и они по сути тоже не знают есть ли у меня парень.

Ljubava
#7

"...видела его в живую ещё полгода назад пару секунд, "...хорошо, хоть в живую:)

Гость
#8
Регина

Смысле по-дружески? Я не с целью просто дружбы хочу познакомиться, Вы недопоняли. Он мне как парень понравился. Пха... Естественно не напишет,он скорее и не помнит меня.

В этом и проблема - вам удобно мечтать, как у вас могло бы все сложиться, как вы случайно встретитесь с ним и он первый обратит внимание и подойдет... Это лучше чем начать общаться самой и получить равнодушие. Только какое тогда отношение это имеет к "правильно" или нет?

V
#9
Регина

Смысле по-дружески? Я не с целью просто дружбы хочу познакомиться, Вы недопоняли. Он мне как парень понравился. Пха... Естественно не напишет,он скорее и не помнит меня.

Это понятно симпатия и все такое. Но не навязываться же ему в девушки в армии без понятия что вообще представляет из себя этот человек (т.к. видели вы его всего 2 секунды пол года назад), возможности увидеться, и т.д. Странно выглядит, не так ли? Надо узнать человека, а не хватать все что за секунду преглянулось, ветер какой-то...

Регина
#10
Гость

В этом и проблема - вам удобно мечтать, как у вас могло бы все сложиться, как вы случайно встретитесь с ним и он первый обратит внимание и подойдет... Это лучше чем начать общаться самой и получить равнодушие. Только какое тогда отношение это имеет к "правильно" или нет?

Во-первых, я не мечтаю о том, что мы случайно встретимся, мне не 10 лет и я понимаю, что вероятность приблизительно равно нулю. Если бы я об этом мечтала, я бы и не подумала написать. Во- вторых, я имела ввиду написать и предложить познакомиться,а не подружиться.

Регина
#11
V

Это понятно симпатия и все такое. Но не навязываться же ему в девушки в армии без понятия что вообще представляет из себя этот человек (т.к. видели вы его всего 2 секунды пол года назад), возможности увидеться, и т.д. Странно выглядит, не так ли? Надо узнать человека, а не хватать все что за секунду преглянулось, ветер какой-то...

Я имела ввиду, что написать хочу с целью знакомства,общения,в дальнейшем, чего-то большего. А не с целью подружиться. Я не умела ввиду, что написать и сразу стать его девушкой. Но по сути, я должна знать на что рассчитывать. Чтоб знать, знакомиться мне с другими парнями или ждать когда он придет. Потому что я человек такой, если нравится кто-то определенно и я не знаю, сложится у нас или нет, то меня это тормозит от знакомства с другими.

Автор
#12

Господи ,какая ты дурочка ! Тебе взрослые люди пишут ,напиши ему ,но никто не может знать ,получиться у вас отношения или нет ,может он вообще тебе не ответит ,а ты уже размечталась что у вас будут отношения .

Регина
#13
Автор

Господи ,какая ты дурочка ! Тебе взрослые люди пишут ,напиши ему ,но никто не может знать ,получиться у вас отношения или нет ,может он вообще тебе не ответит ,а ты уже размечталась что у вас будут отношения .

Я где-то писала, что думаю, что у нас точно будут отношения? Да и как это прочитать и даже слово "нет" не ответить?

Регина
#14
Автор

Господи ,какая ты дурочка ! Тебе взрослые люди пишут ,напиши ему ,но никто не может знать ,получиться у вас отношения или нет ,может он вообще тебе не ответит ,а ты уже размечталась что у вас будут отношения .

И да, я Вам не тыкала. Во-вторых,откуда Вы знаете, взрослые люди это пишут или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: